Уиджи. Проклятие доски дьявола

Ouija: Origin of Evil
Уиджи. Проклятие доски дьявола
10.11.2016
20.10.2016

В фильме Уиджи. Проклятие доски дьявола несколько друзей случайным образом пробуждают древнее зло, заточённое в особой доске Уиджи, с помощью которой принято проводить ритуалы и общаться с духами. Все вместе они должны погрузиться в ужасную тайную прошлого, чтобы попытаться изгнать высвобожденный на волю ужас обратно.

Если трейлер Уиджи. Проклятие доски дьявола не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Уиджи. Проклятие доски дьявола (2016) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

12-11-2016 / 20:46
Вообще не понравился, ничего нового, ничего пугающего, а от окончания так вообще тошно становится. Похвалить можно только за актёрскую игру, не более.
60% (5) Fox оценил(а) в 2 из 10
30-11-2016 / 09:29
Ерунда! Зря потраченные деньги... Никому не советую.
14-06-2019 / 07:00
Страшнее и атмосфернее первой части получилось. Любителям жанра к просмотру рекомендую.
--- (1) сыктывкар оценил(а) в 5 из 10
12-02-2017 / 13:52
Ну да. Абсолютно ничего нового и пугающего. Мне кажется, подобные фильмы снимаются как какие-то "проходные"... - так, кто пойдет, тот пойдет. Но, честно говоря, когда уж совсем нечего смотреть, то убить время можно.
Решать вам.
--- (1) Лёлик оценил(а) в 10 из 10
29-03-2020 / 10:03
А это пожалуй один из годных фильмов жанра. Просто как можно оценить ужасы? В том то и дело, что никак. Для меня это: - страх; - напряженность; - целостность сюжета; - такой сценарий ,который заставит меня сопереживать. Тадам, "ДА". Он не из серии жутко страшно, хоть я люблю именно такое, но там обычно без толкового сюжета и не интересно. Тут все крутится в одной цепочке и что важно - снят ооочень качественно. В общем просто посмотри немного попсихуй можешь не принять некоторые моменты, но просто признай он очень и очень годен. Так что спасибо.

Lumiere-mag.ru - Павел Жуков

Страшно интересный фильм ужасов, который доказывает, что из любой идеи, пусть даже загубленной предшественником, можно сделать хорошее кино – главное подходить к делу с душой.

25-k.com - Василий Марин

Будучи зажатым в тиски «мягкого» рейтинга. Фильм большую часть времени смотрится как лайтовая версия «Заклятия 2», но в финале круто меняет свои приоритеты – и этот ход выглядит крайне эффектно.

Newlookmedia.ru - Богданов Вадим

Майк Флэнеган доказал, что атмосферой эпохи ретро, вдумчивыми диалогами с правильно расставленными драмой и юмором, уклоном в персонажей, а не скримеров не испортить фильм ужасов.

RG..ru - Дмитрий Сосновский

На фоне того, что сегодня в нем снимают, а особенно - после откровенного убожества оригинального фильма она выглядит выгодно.

Kinomania.ru - Алексей Филиппов

В руках режиссера Майкла Флэнегана, постановщика «Окулуса» и «Сомнии», «Уиджи» из позора жанра превратилось в рядовой хоррор, обживающий более успешное для фильмов ужасов десятилетие.

Film.ru - Борис Хохлов

Сиквел/приквел формально превосходит оригинальный фильм, но жанровой революцией тут все равно не пахнет даже отдаленно.