Уиджи. Проклятие доски дьявола

Уиджи. Проклятие доски дьявола
20.10.2016 г.
10.11.2016 г.
Ouija: Origin of Evil

Описание фильма Уиджи. Проклятие доски дьявола (2016)

В фильме Уиджи. Проклятие доски дьявола несколько друзей случайным образом пробуждают древнее зло, заточённое в особой доске Уиджи, с помощью которой принято проводить ритуалы и общаться с духами. Все вместе они должны погрузиться в ужасную тайную прошлого, чтобы попытаться изгнать высвобожденный на волю ужас обратно.

Если трейлер Уиджи. Проклятие доски дьявола не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Уиджи. Проклятие доски дьявола. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
ссылка на отзыв | 12-11-2016 20:46:42

Вообще не понравился, ничего нового, ничего пугающего, а от окончания так вообще тошно становится. Похвалить можно только за актёрскую игру, не более.

67% (3) Fox оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 30-11-2016 09:29:49

Ерунда! Зря потраченные деньги... Никому не советую.

--- (0) сыктывкар оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 12-02-2017 13:52:48

Ну да. Абсолютно ничего нового и пугающего. Мне кажется, подобные фильмы снимаются как какие-то "проходные"... - так, кто пойдет, тот пойдет. Но, честно говоря, когда уж совсем нечего смотреть, то убить время можно.
Решать вам.

Lumiere-mag.ru - Павел Жуков

Страшно интересный фильм ужасов, который доказывает, что из любой идеи, пусть даже загубленной предшественником, можно сделать хорошее кино – главное подходить к делу с душой.

Newlookmedia.ru - Богданов Вадим

Майк Флэнеган доказал, что атмосферой эпохи ретро, вдумчивыми диалогами с правильно расставленными драмой и юмором, уклоном в персонажей, а не скримеров не испортить фильм ужасов.

25-k.com - Василий Марин

Будучи зажатым в тиски «мягкого» рейтинга. Фильм большую часть времени смотрится как лайтовая версия «Заклятия 2», но в финале круто меняет свои приоритеты – и этот ход выглядит крайне эффектно.

Film.ru - Борис Хохлов

Сиквел/приквел формально превосходит оригинальный фильм, но жанровой революцией тут все равно не пахнет даже отдаленно.

Kinomania.ru - Алексей Филиппов

В руках режиссера Майкла Флэнегана, постановщика «Окулуса» и «Сомнии», «Уиджи» из позора жанра превратилось в рядовой хоррор, обживающий более успешное для фильмов ужасов десятилетие.

RG..ru - Дмитрий Сосновский

На фоне того, что сегодня в нем снимают, а особенно - после откровенного убожества оригинального фильма она выглядит выгодно.