Камень желаний

Камень желаний

Описание фильма Камень желаний (2010)

Фильм Камень желаний - это история о мальчике, который находит странный разноцветный камень, упавший с неба. Оказывается, что он умеет исполнять желания, и тут в городе начинается настоящий переполох.

Если трейлер Камень желаний не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Камень желаний. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
ссылка на отзыв | 05-12-2011 19:23:02

я смотрела понравилось в начале а в конце ..............

40% (5) андреев андрей оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 21-02-2012 05:26:22

Молодцы...,и у нас начинают снимать кино которое держит,почти до конца в напряжении.Очень порадовал Светлаков,которому идут не только весёлые амплуа,но и вполне серьёзные роли.Крепкая и увесистая оплеуха западному кинематографу..,правда ненадолго.

--- (2) Nalya
ссылка на отзыв | 05-09-2012 05:12:42

Согласна с Андреем Андреевым насчет фильма "Камень", что он действительно хороший. Только тут пишут рецензии насчет фильма "Камень желаний".

--- (2) blogermn оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 17-07-2014 09:21:45

Ну, фильм может быть не плохой, только он детский на все 100%. Этот фильм хорошо бы подошел для детских каналов "Nickelodeon" и тому подобных, но никак не подходит для проката в кинотеатре, если конечно кинотеатр только для детей. Немного отдает второсортностью, не особо хорошая игра малолетних актеров, все наивно и наигранно. Но большой плюс этого фильма отсутствие "взрослого" негатива: ни слова про насилие и других пороков человеческого общества.И яркий, хорошо воспринимается.