Камень желаний

Shorts
Камень желаний

Смотреть онлайн Камень желаний (2010)

Вы можете посмотреть фильм Камень желаний онлайн на следующих видеосервисах:

Фильм Камень желаний - это история о мальчике, который находит странный разноцветный камень, упавший с неба. Оказывается, что он умеет исполнять желания, и тут в городе начинается настоящий переполох.

Если трейлер Камень желаний не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Камень желаний. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
05-12-2011 / 19:23
я смотрела понравилось в начале а в конце ..............
40% (5) андреев андрей оценил(а) в 8 из 10
21-02-2012 / 05:26
Молодцы...,и у нас начинают снимать кино которое держит,почти до конца в напряжении.Очень порадовал Светлаков,которому идут не только весёлые амплуа,но и вполне серьёзные роли.Крепкая и увесистая оплеуха западному кинематографу..,правда ненадолго.
--- (2) Nalya
05-09-2012 / 05:12
Согласна с Андреем Андреевым насчет фильма "Камень", что он действительно хороший. Только тут пишут рецензии насчет фильма "Камень желаний".
--- (2) blogermn оценил(а) в 5 из 10
17-07-2014 / 09:21
Ну, фильм может быть не плохой, только он детский на все 100%. Этот фильм хорошо бы подошел для детских каналов "Nickelodeon" и тому подобных, но никак не подходит для проката в кинотеатре, если конечно кинотеатр только для детей. Немного отдает второсортностью, не особо хорошая игра малолетних актеров, все наивно и наигранно. Но большой плюс этого фильма отсутствие "взрослого" негатива: ни слова про насилие и других пороков человеческого общества.И яркий, хорошо воспринимается.