Знакомьтесь: Дэйв

Знакомьтесь: Дэйв
10.07.2008 г.
11.07.2008 г.
60 млн. $

Описание фильма Знакомьтесь: Дэйв (2008)

Микроскопические пришельцы, чья планета погибает от катаклизма, прибывают за помощью на Землю в звездолете, своим внешним видом ничем не отличающимся от обычного человека.

Если трейлер Знакомьтесь: Дэйв не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Знакомьтесь: Дэйв. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
100% (5) гений оценил(а) в 7 из 10
19-05-2009 / 00:16

Хороший фильм. \"Знакомьтесь Дэйв\" пожалуй один из лучших представителей детской фантастики. В нем есть много смешных сцен обходящихся без пошлостей и туалетного юмора. Фильм отлично подходит для одноразового семейного просмотра.

07-03-2011 / 19:27

Полная ахинея!!Эдди Мерфи,на мой взгляд,один из худших актеров современности!Фильм абсолютно плоский

16-09-2012 / 00:04

Это 100% фильм для семейного просмотра, ни сцен насилия, но и особого юмора я тоже не увидел. Смотреть достаточно интетесно, хотя концовку этого фильма уже знаешь зарание. В пору говорить " Я угадаю концовку с 5 минут просмотра". Ну, так среднячек, посмотреть один раз можно - не убудет. Эдди Мерфи уже не тот смешной чернокожий, каким он был раньше. Увы, конкуренция, и в этом фильме ощущение , что не доигрывает.

Film - Семен Кваша

При этом перед нами образец уникального жанра — детский трэш, который можно смотреть хоть пятилетним. Вообще эта идея, что твое тело — космический корабль, густонаселенный маленькими человечками, по сути, тоже очень детская. Взрослым тоже будет весело, особенно когда во время сальсы на корабле начнутся, скажем так, внутренние неурядицы и Дэйв уронит красавицу-блондинку.

World-Art - Евгений Нефёдов

Чем лента «Знакомьтесь: Дэйв» удивила, так это – достаточно смелым решением Эдди Мерфи окончательно проститься с прежним, романтическим обликом и предстать в странноватом, причудливом обличии, повадками и ужимками напоминая… диснеевского Гуфи. То, как ведёт себя, лишь овладевая искусством поведения (походкой, жестами, мимикой) среднестатистического человека, самозванный Дэйв Минчэнь, облачённый в пижонски белый костюм, действительно стоит увидеть – и посмеяться. Ещё бы толику оригинальности в дальнейшем…

Filmz - Анатолий Ющенко

Разумеется, советовать этот фильм кому-либо — дело постыдное. «Знакомьтесь: Дэйв» — бодрый, но отчаянно старомодный гимн «Плану 9 из открытого космоса» легендарного Эда Вуда. Лента наверняка провалится в прокате и не найдет своей публики, что немудрено. Обидно лишь за старину Мерфи — комика талантливого, но, к сожалению, уже такого же ненужного, как и, в общем-то, жанр подобного архаично-болтливого комедийного трэша для самого юного зрителя.

Kino-govno - Михаил Судаков

Однако годик пребывания в местах не столь отдалённых режиссёр Брайан Роббинс всё-таки заслужил. И пусть скажет спасибо, что мы не припоминаем ему прошлых шедевров — «Уловок Норбита» и «Лохматого пса». А то ведь так можно и на пожизненное загреметь.