Вздох

Вздох
Южная Корея
17.04.2008
29.04.2007 г.

Смотреть онлайн Вздох (2008)

Вы можете посмотреть фильм Вздох онлайн на следующих видеосервисах:

Снятая за два месяца коротенькая картина "Вздох", почти целиком решена в интерьерах двух комнат. Тюремная камера и четверо смертников в ней. Семейное гнездо с заложницей женой, не чувствующей любви. Девушка решается на парадоксальную акцию - она ходит на встречи с одним из смертников и устраивает ему красочные шоу, влюбляя в себя. Для чего ей это надо, ведь молчаливый смертник с суицидальным синдромом обречен, становится ясно лишь в финале. И в смысле загадочности, казалось бы, понятных событий, у Ким Ки-Дука в порядке. Мы не разгадаем его головоломку до самого последнего кадра. А, разгадав, еще придется как следует подумать над хитрой формулой режиссерской мысли...

Если трейлер Вздох не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Вздох. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
10-05-2009 / 17:25
Классный фильм) очень берет за душу...
Оригинальный сюжет, много философии...
Все, что проиходит в кадре не вяжется с фоном жизни главной героини...вообщем стоит посмотреть
1 review