Вечность между нами

Endless
Фильм Вечность между нами

Если трейлер Вечность между нами не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Вечность между нами от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Гренландия _ Greenland _ катастрофа только начинается ( выпуск № 60 O’KINO )

Фильм Вечность между нами это американская фэнтезийная мелодрама с возрастным рейтингом 12+ и кинопостановщика Скотта Спира (Статус: Обновлен, Полночное солнце, Шаг вперед 4) о трагической любви двух подростков, один из которых оказался на том свете. Сценарий картины сочинили Андре Кейс и Онил Шарма.

По сюжету в центре оказываются влюблённые подростки Райли и Крис, чья идеальная и счастливая жизнь рушится по вине страшной автомобильной катастрофы. Потеряв Криса, в скором времени безутешная Райли открывает в себе способность возвращать того на короткое мгновение. Возможно ли отпустить того, кого любишь больше жизни и даже сильнее смерти? Можно ли остаться вместе, несмотря на смертельную опасность, угрожающую девушке? Ответы на эти вопросы и будут искать герои фильма, чтобы принять единственно верное решение, как же им теперь жить дальше.

Актёрский состав фильма включает в себя Александру Шипп (Голос улиц, Путь домой), Николаса Хэмилтона (Тёмная башня, Оно), Фамке Янссен (Убийства по открыткам, Семейное ограбление, Охотники на ведьм), Иэн Трейси (Человек из стали), Патрика Гилмора (Хижина в лесу), Кэтрин Лок Хэггквист (Пятьдесят оттенков свободы), Дерона Хортона (Дедушка легкого поведения), Аарона Перла (Годзилла), Зои Белкин (Телекинез), Б.Дж. Харрисон (Восстание планеты обезьян, Зубная фея) и других артистов. Музыку к этой мелодраме написал дуэт из композиторов Тодда Брайнтона и  Ника Фрейтаса, для которого этот опыт работы в кино стал дебютным. Дата премьеры в России назначена в кинотеатрах по стране с двадцатого августа 2020 года. Прокатчиком на территории РФ выступает компания «Пионер».

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Вечность между нами (2020) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Ovideo.ru - elercant

Не спешите судить, не досмотрев фильм до конца - сюжет далёк до утопического, и юная Александра Шипп наперегонки с многоопытной Фамке Янссен не напрасно и вполне достоверно прольют ручьи слёз.

Kinoafisha.info - Оля Смолина

Проигрывает любым другим фильмам подобного жанра: здесь нет эмоционального накала или увлекательного сюжета, главные герои с блеклым бэкграундом не вызывают интереса.

Вам помог этот отзыв? 0 1
25-k.com - Егор Рябцев

В «Вечности между нами» нет особой оригинальности. Райли – этакая сборная солянка; давно знакомый образ девчушки, чья творческая жилка вполне себе многообещающая, но на неё, дескать, родители оказывают давление. Корни подобных произведений уходят, наверное, ешё в «Ромео и Джульетту», так что это скорее архетип, однако, сценарий «Вечности» попросту не хочет выжать из него максимум.

Kino.mail.ru - Сергей Оболонков

Крис и Райли не слишком похожи ни на пылких влюбленных, ни хотя бы на настоящих подростков.