Вечность между нами (2020)

Endless
Фильм Вечность между нами

Описание фильма Вечность между нами (2020)

Фильм Вечность между нами это американская фэнтезийная мелодрама с возрастным рейтингом 12+ и кинопостановщика Скотта Спира (Статус: Обновлен, Полночное солнце, Шаг вперед 4) о трагической любви двух подростков, один из которых оказался на том свете. Сценарий картины сочинили Андре Кейс и Онил Шарма.

По сюжету в центре оказываются влюблённые подростки Райли и Крис, чья идеальная и счастливая жизнь рушится по вине страшной автомобильной катастрофы. Потеряв Криса, в скором времени безутешная Райли открывает в себе способность возвращать того на короткое мгновение. Возможно ли отпустить того, кого любишь больше жизни и даже сильнее смерти? Можно ли остаться вместе, несмотря на смертельную опасность, угрожающую девушке? Ответы на эти вопросы и будут искать герои фильма, чтобы принять единственно верное решение, как же им теперь жить дальше.

Актёрский состав фильма включает в себя Александру Шипп (Голос улиц, Путь домой), Николаса Хэмилтона (Тёмная башня, Оно), Фамке Янссен (Убийства по открыткам, Семейное ограбление, Охотники на ведьм), Иэн Трейси (Человек из стали), Патрика Гилмора (Хижина в лесу), Кэтрин Лок Хэггквист (Пятьдесят оттенков свободы), Дерона Хортона (Дедушка легкого поведения), Аарона Перла (Годзилла), Зои Белкин (Телекинез), Б.Дж. Харрисон (Восстание планеты обезьян, Зубная фея) и других артистов. Музыку к этой мелодраме написал дуэт из композиторов Тодда Брайнтона и  Ника Фрейтаса, для которого этот опыт работы в кино стал дебютным. Дата премьеры в России назначена в кинотеатрах по стране с седьмого мая 2020 года. Прокатчиком на территории РФ выступает компания «Пионер».

Если трейлер Вечность между нами не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Вечность между нами. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.