Убийства по открыткам

The Postcard Killings
Фильм Убийства по открыткам

Описание фильма Убийства по открыткам (2020)

Фильм Убийства по открыткам является криминальным детективом из Великобритании с возрастным рейтингом ограничения 16+, поставил который кинорежиссёр Данис Танович. В основе картины лежат романы Джеймса Паттерсона (Алекс Кросс) и Лизы Марклунд (Последнее завещание Нобеля). Над сценарной адаптацией для кино работал Эндрю Штерн. А в числе продюсеров проекта Пол М. Бреннан (Город лжи, Афера под прикрытием), Трэйси Е. Эдмондс (Замерзшая из Майами), Леопольдо Гоут (Большая игра). А заявленный хронометраж киноленты составляет полтора часа.

В центре сюжета оказываются поиски маньяка-садиста, орудующего по всей Европе. Среди его жертв жители Стокгольма, Мадрида, Лондона и многих других крупных городов. Поймать его у сотрудников полиции и спецслужб никак не выходит, а сам убийца с каждой новой жертвой посылает сыщикам своеобразные подсказки в виде открыток со знаменитыми шедеврами из музеев мира. Так однажды одной из жертв неуловимого душегуба становится дочка опытного американского детектива, который теперь, приехав в Европу, не остановится ни перед чем, чтобы поймать жестокого преступника. Но поиски истины и путь мести на деле оказывается ещё сложнее, чем он мог себе вообразить.

Актёрский состав фильма возглавляет Джеффри Дин Морган (Скорость: Автобус 657, Рэмпейдж, Бэтмен против Супермена), компанию ему в остросюжетной картине составляют: Фамке Янссен (Его собачье дело, Семейное ограбление, Охотники на ведьм), Наоми Баттрик (Преисподняя), Йоахим Круль (Том Сойер), Стивен Макинтош (Другой мир 3: Восстание ликанов), Руаири О’Коннор, Каш Джамбо (Переростки), Эва Рёзе, Лукас Лугрэн и другие артисты. Музыку к этой детективной и криминальной драме сочинил композитор Саймон Лэйси. Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах страны с тринадцатого августа июня 2020. Прокатчиком картины на территории РФ выступает компания «Каскад фильм».

Если трейлер Убийства по открыткам не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В данном разделе Вы можете узнать где легально посмотреть онлайн фильм Убийства по открыткам. Как правило, фильмы становятся доступны для просмотра на видеосервисах через несколько недель после их выхода в кино. Сайты, публикующие фильмы в сети раньше их выхода на видеосервисах, скорее всего, делают это с нарушением авторских прав.

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Убийства по открыткам от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Убийства по открыткам _ Ниган идет по следу ( O’KINO )
Морские паразиты _ проникну в тебя ( выпуск № 53 O’KINO )

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Убийства по открыткам. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
19-03-2020 / 13:47
Отличный детектив, посмотрела на одном дыхании, качество отличное, благодарю.
73% (15) Дмитрий Ростовский оценил(а) в 6 из 10
09-04-2020 / 00:29
Сюжет во многом надуман и неправдоподобен. Есть оригинальность, отличающая от фильмов подобного жанра. Но всё же до уровня "Молчания ягнят" создатели не дотянулись.
04-05-2020 / 17:03
Прекрасный детектив. Рекомендую посмотреть, не пожалеете.                        .
73% (15) Нелли оценил(а) в 3 из 10
24-05-2020 / 19:35
Не понравился. Главный актер играл хорошо, операторская работа, но сам фильм так себе, не произвел впечатления и задуматься тоже ни о чем было,второй раз точно смотреть не буду и советовать тоже. Разве что другие фильмы с главным актером посмотреть можно
21-07-2020 / 14:07
Фильм сначала смотрится неплохо. Потом немного затянуто. Ну, а концовка полностью разочаровывает. И остаётся осадок незавершенности и бессмыслия всего фильма.
57% (7) Иван Чай оценил(а) в 1 из 10
22-07-2020 / 17:18
Самый неинтересный фильм за последний год. Скучный сюжет. Хорош фильм для сна.
100% (4) Дарина оценил(а) в 8 из 10
25-07-2020 / 20:50
Лично мне фильм понравился. Интересный, пусть и не сильно мудрено закрученный сюжет, прекрасная, трогательная игра актёров, красивая музыка. Достойный фильм, который обязательно стоит увидеть.

Kinoafisha.info - Антон Фомочкин

«Убийства по открыткам» будут интересны как поклонникам актера, так и любителям детективного жанра.

NG.ru - Наталия Григорьева

Очередная история про отцов и детей – даром что главным героем становится скорбящий папа, – отягощенная фрейдистскими мотивами и темой запретной любви, толкающей на чудовищные деяния. Назвать интригу особенно тонкой и запутанной нельзя, хотя все элементы триллера несомненно присутствуют.

Klubkrik.ru - maxcady

Зритель получил смотрибельный, но убийственно-проходной детективный триллер, быстро забываемый в силу художественной и смысловой пустоты.

Sobesednik.ru - Виктория Савина

Талантливый кинематографист выступил тут в роли приглашенного режиссера. За картиной мог стоять и кто-то другой, но вряд ли бы она получилась многим лучше. А вот хуже — могла бы.

Regnum.ru - Дмитрий Тёткин

Низкопробное кино, которое почти успешно притворяется хорошим, однако тоже может быть интересным для ценителей жанра.