Убийства по открыткам

The Postcard Killings
Фильм Убийства по открыткам

Фильм Убийства по открыткам является криминальным детективом из Великобритании с возрастным рейтингом ограничения 16+, поставил который кинорежиссёр Данис Танович. В основе картины лежат романы Джеймса Паттерсона (Алекс Кросс) и Лизы Марклунд (Последнее завещание Нобеля). Над сценарной адаптацией для кино работал Эндрю Штерн. А в числе продюсеров проекта Пол М. Бреннан (Город лжи, Афера под прикрытием), Трэйси Е. Эдмондс (Замерзшая из Майами), Леопольдо Гоут (Большая игра). А заявленный хронометраж киноленты составляет полтора часа.

В центре сюжета оказываются поиски маньяка-садиста, орудующего по всей Европе. Среди его жертв жители Стокгольма, Мадрида, Лондона и многих других крупных городов. Поймать его у сотрудников полиции и спецслужб никак не выходит, а сам убийца с каждой новой жертвой посылает сыщикам своеобразные подсказки в виде открыток со знаменитыми шедеврами из музеев мира. Так однажды одной из жертв неуловимого душегуба становится дочка опытного американского детектива, который теперь, приехав в Европу, не остановится ни перед чем, чтобы поймать жестокого преступника. Но поиски истины и путь мести на деле оказывается ещё сложнее, чем он мог себе вообразить.

Актёрский состав фильма возглавляет Джеффри Дин Морган (Скорость: Автобус 657, Рэмпейдж, Бэтмен против Супермена), компанию ему в остросюжетной картине составляют: Фамке Янссен (Его собачье дело, Семейное ограбление, Охотники на ведьм), Наоми Баттрик (Преисподняя), Йоахим Круль (Том Сойер), Стивен Макинтош (Другой мир 3: Восстание ликанов), Руаири О’Коннор, Каш Джамбо (Переростки), Эва Рёзе, Лукас Лугрэн и другие артисты. Музыку к этой детективной и криминальной драме сочинил композитор Саймон Лэйси. Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах страны с тринадцатого августа июня 2020. Прокатчиком картины на территории РФ выступает компания «Каскад фильм».

Если трейлер Убийства по открыткам не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Убийства по открыткам от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Убийства по открыткам _ Ниган идет по следу ( O’KINO )
Морские паразиты _ проникну в тебя ( выпуск № 53 O’KINO )

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Убийства по открыткам (2020) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

68% (22) Нелли оценил(а) в 3 из 10
24-05-2020 / 19:35
Не понравился. Главный актер играл хорошо, операторская работа, но сам фильм так себе, не произвел впечатления и задуматься тоже ни о чем было,второй раз точно смотреть не буду и советовать тоже. Разве что другие фильмы с главным актером посмотреть можно
68% (19) Дмитрий Ростовский оценил(а) в 6 из 10
09-04-2020 / 00:29
Сюжет во многом надуман и неправдоподобен. Есть оригинальность, отличающая от фильмов подобного жанра. Но всё же до уровня "Молчания ягнят" создатели не дотянулись.
73% (11) Иван Чай оценил(а) в 1 из 10
22-07-2020 / 17:18
Самый неинтересный фильм за последний год. Скучный сюжет. Хорош фильм для сна.
19-03-2020 / 13:47
Отличный детектив, посмотрела на одном дыхании, качество отличное, благодарю.
78% (9) Дарина оценил(а) в 8 из 10
25-07-2020 / 20:50
Лично мне фильм понравился. Интересный, пусть и не сильно мудрено закрученный сюжет, прекрасная, трогательная игра актёров, красивая музыка. Достойный фильм, который обязательно стоит увидеть.
04-05-2020 / 17:03
Прекрасный детектив. Рекомендую посмотреть, не пожалеете.                        .
21-07-2020 / 14:07
Фильм сначала смотрится неплохо. Потом немного затянуто. Ну, а концовка полностью разочаровывает. И остаётся осадок незавершенности и бессмыслия всего фильма.
07-03-2021 / 18:38
Не тратьте свое драгоценное время на этот фильм!
Очень непрофессиональная работа.

Kinoafisha.info - Антон Фомочкин

«Убийства по открыткам» будут интересны как поклонникам актера, так и любителям детективного жанра.

Klubkrik.ru - dmitrythewind

Фильм в синопсисе выглядит куда интереснее, чем на экране. Действие мечется между странами и даже континентами, собирая перед зрителем целую массу героев-статистов, не имеющих особой важности для сюжета.

NG.ru - Наталия Григорьева

Очередная история про отцов и детей – даром что главным героем становится скорбящий папа, – отягощенная фрейдистскими мотивами и темой запретной любви, толкающей на чудовищные деяния. Назвать интригу особенно тонкой и запутанной нельзя, хотя все элементы триллера несомненно присутствуют.

Klubkrik.ru - maxcady

Зритель получил смотрибельный, но убийственно-проходной детективный триллер, быстро забываемый в силу художественной и смысловой пустоты.

Sobesednik.ru - Виктория Савина

Талантливый кинематографист выступил тут в роли приглашенного режиссера. За картиной мог стоять и кто-то другой, но вряд ли бы она получилась многим лучше. А вот хуже — могла бы.

Regnum.ru - Дмитрий Тёткин

Низкопробное кино, которое почти успешно притворяется хорошим, однако тоже может быть интересным для ценителей жанра.