Убийства по открыткам (2020)

The Postcard Killings
Фильм Убийства по открыткам

ВНИМАНИЕ! Мегакритик не рекомендует просмотр фильмов криминального жанра: они негативно влияют на моральное и нравственное состояние человека!

Описание фильма Убийства по открыткам (2020)

Фильм Убийства по открыткам является криминальным детективом из Великобритании с возрастным рейтингом ограничения 16+, поставил который кинорежиссёр Данис Танович. В основе картины лежат романы Джеймса Паттерсона (Алекс Кросс) и Лизы Марклунд (Последнее завещание Нобеля). Над сценарной адаптацией для кино работал Эндрю Штерн. А в числе продюсеров проекта Пол М. Бреннан (Город лжи, Афера под прикрытием), Трэйси Е. Эдмондс (Замерзшая из Майами), Леопольдо Гоут (Большая игра). А заявленный хронометраж киноленты составляет полтора часа.

В центре сюжета оказываются поиски маньяка-садиста, орудующего по всей Европе. Среди его жертв жители Стокгольма, Мадрида, Лондона и многих других крупных городов. Поймать его у сотрудников полиции и спецслужб никак не выходит, а сам убийца с каждой новой жертвой посылает сыщикам своеобразные подсказки в виде открыток со знаменитыми шедеврами из музеев мира. Так однажды одной из жертв неуловимого душегуба становится дочка опытного американского детектива, который теперь, приехав в Европу, не остановится ни перед чем, чтобы поймать жестокого преступника. Но поиски истины и путь мести на деле оказывается ещё сложнее, чем он мог себе вообразить.

Актёрский состав фильма возглавляет Джеффри Дин Морган (Скорость: Автобус 657, Рэмпейдж, Бэтмен против Супермена), компанию ему в остросюжетной картине составляют: Фамке Янссен (Его собачье дело, Семейное ограбление, Охотники на ведьм), Наоми Баттрик (Преисподняя), Йоахим Круль (Том Сойер), Стивен Макинтош (Другой мир 3: Восстание ликанов), Руаири О’Коннор, Каш Джамбо (Переростки), Эва Рёзе, Лукас Лугрэн и другие артисты. Музыку к этой детективной и криминальной драме сочинил композитор Саймон Лэйси. Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах страны с двадцать пятого июня 2020. Прокатчиком картины на территории РФ выступает компания «Каскад фильм».

Если трейлер Убийства по открыткам не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Убийства по открыткам от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Убийства по открыткам _ Ниган идет по следу ( O’KINO )
Морские паразиты _ проникну в тебя ( выпуск № 53 O’KINO )

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Убийства по открыткам. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
19-03-2020 / 13:47

Отличный детектив, посмотрела на одном дыхании, качество отличное, благодарю.

86% (7) Дмитрий Ростовский оценил(а) в 6 из 10
09-04-2020 / 00:29

Сюжет во многом надуман и неправдоподобен. Есть оригинальность, отличающая от фильмов подобного жанра. Но всё же до уровня "Молчания ягнят" создатели не дотянулись.

04-05-2020 / 17:03

Прекрасный детектив. Рекомендую посмотреть, не пожалеете.                        .

100% (4) Нелли оценил(а) в 3 из 10
24-05-2020 / 19:35

Не понравился. Главный актер играл хорошо, операторская работа, но сам фильм так себе, не произвел впечатления и задуматься тоже ни о чем было,второй раз точно смотреть не буду и советовать тоже. Разве что другие фильмы с главным актером посмотреть можно

Kinoafisha.info - Антон Фомочкин

«Убийства по открыткам» будут интересны как поклонникам актера, так и любителям детективного жанра.

Sobesednik.ru - Виктория Савина

Талантливый кинематографист выступил тут в роли приглашенного режиссера. За картиной мог стоять и кто-то другой, но вряд ли бы она получилась многим лучше. А вот хуже — могла бы.

Klubkrik.ru - maxcady

Зритель получил смотрибельный, но убийственно-проходной детективный триллер, быстро забываемый в силу художественной и смысловой пустоты.