Семейное ограбление

959858.jpg
04.01.2017 г.
26.01.2017 г.
Mes trésors

Описание фильма Семейное ограбление (2017)

В фильме Семейное ограбление в центре сюжета две женщины - домашняя и прилежная Кароль, а также авантюрная карманная воровка Кэролай. Они - сёстры, чей отец профессиональный грабитель. Он-то и решает объединить семейку, явно унаследовавшую его лучшие криминальные таланты, чтобы осуществить свой дерзкий план мести бывшему напарнику.

Если трейлер Семейное ограбление не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Семейное ограбление. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
ссылка на отзыв | 27-01-2017 07:34:24

Замечательная легкая французская комедия.
Любители высокого бюджета и дорогих спецэффектов (привет критикам) могут идти на Три икса.

100% (4) Яна оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 29-01-2017 22:55:41

О, это не просто комедия, это взаимоотношения и одно общее дело сводных сестёр (ботанички и базарного хамла) со своим отцом.
Забавный фильм. Рекомендуется всем поклонникам французского кинематографа.

--- (0) Ника оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 03-02-2017 07:16:10

Фильм использует множество клише, например, персонажи скорее представляют собой шаблоны, чем походят на живых людей, но это ничуть не мешает восприятию. Приятно снова увидеть Жана Рено в криминальном амплуа. В целом эта кинокартина получилась милой, стильной, душевной и немного забавной.

--- (1) Елена оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 06-02-2017 13:13:29

Шикарный фильм! Отдохнули от забот - это точно! Рекомендую посмотреть!

--- (1) Кристина оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 10-05-2017 14:46:47

Очень хороший фильм, интересный сюжет с криминальной начинкой, рекомендую к просмотру.

--- (0) Илья оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 12-06-2017 18:14:53

Увлекательная легкая картина! Если не придираться к деталям, прекрасное кино для семейного просмотра...

--- (0) Ольга оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 21-07-2017 19:11:33

Легкий, средненький фильм. Можно посмотреть. Детям понравился!!! Рекомендую.

Izvestia.ru - Николай Корнацкий

Ждать от гэгов какого-то редкого остроумия, конечно, не стоит, но главное ― при всей исконной французской фривольности здесь нет и тени пошлости.

Тривиальная и дурацкая, но временами забавная и душевная фарсово-криминальная комедия об отце-мошеннике, который привлекает дочерей к очередной махинации.

Если не ждать от малобюджетной поделки ураганного экшна, а от схематичных персонажей - реалистичного поведения, то полюбоваться в очередной раз на ужимки стареющего столпа французской киноиндустрии можно без какого-либо риска пожалеть о потерянном времени.

KG-portal.ru - Анна Братчикова

Это малобюджетная халтура, которая не способна предложить зрителю ничего, кроме убогого юмора и дешёвых спецэффектов.

Kinomania.ru - Александр Нечаев

Персонажи тут не живые люди, а типажи, сотканные из бородатых анекдотов.