Семейное ограбление

Mes trésors
959858.jpg
26.01.2017 г.
04.01.2017 г.

Описание фильма Семейное ограбление (2017)

В фильме Семейное ограбление в центре сюжета две женщины - домашняя и прилежная Кароль, а также авантюрная карманная воровка Кэролай. Они - сёстры, чей отец профессиональный грабитель. Он-то и решает объединить семейку, явно унаследовавшую его лучшие криминальные таланты, чтобы осуществить свой дерзкий план мести бывшему напарнику.

Если трейлер Семейное ограбление не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Семейное ограбление. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
27-01-2017 / 07:34

Замечательная легкая французская комедия.
Любители высокого бюджета и дорогих спецэффектов (привет критикам) могут идти на Три икса.

86% (7) Яна оценил(а) в 10 из 10
29-01-2017 / 22:55

О, это не просто комедия, это взаимоотношения и одно общее дело сводных сестёр (ботанички и базарного хамла) со своим отцом.
Забавный фильм. Рекомендуется всем поклонникам французского кинематографа.

--- (2) Ника оценил(а) в 7 из 10
03-02-2017 / 07:16

Фильм использует множество клише, например, персонажи скорее представляют собой шаблоны, чем походят на живых людей, но это ничуть не мешает восприятию. Приятно снова увидеть Жана Рено в криминальном амплуа. В целом эта кинокартина получилась милой, стильной, душевной и немного забавной.

06-02-2017 / 13:13

Шикарный фильм! Отдохнули от забот - это точно! Рекомендую посмотреть!

--- (2) Кристина оценил(а) в 9 из 10
10-05-2017 / 14:46

Очень хороший фильм, интересный сюжет с криминальной начинкой, рекомендую к просмотру.

--- (2) Илья оценил(а) в 7 из 10
12-06-2017 / 18:14

Увлекательная легкая картина! Если не придираться к деталям, прекрасное кино для семейного просмотра...

--- (2) Ольга оценил(а) в 7 из 10
21-07-2017 / 19:11

Легкий, средненький фильм. Можно посмотреть. Детям понравился!!! Рекомендую.

--- (0) Кирилл оценил(а) в 7 из 10
26-08-2017 / 19:41

Хороший легкий фильм. Быстрое включение в гущу сюжета. Отсутствие нудных диалогов. Юмор средненький.

--- (2) Руслан оценил(а) в 10 из 10
04-09-2017 / 14:49

Отличный фильм , советую посмотреть. Добрый хороший, смотришься на одном дыхание

--- (0) Максим оценил(а) в 6 из 10
17-09-2017 / 21:55

Легкая комедия, которая хорошо подойдёт для вечернего семейного просмотра. Хорошая игра актеров. Фильм немного затянут, сюжет не оригинален.. 6 из 10

--- (0) Алена оценил(а) в 10 из 10
17-11-2017 / 02:38

Легкая и интересная комедия! Мне понравилась уже с первых минут, рекомендую.

--- (1) Георгий оценил(а) в 10 из 10
01-12-2017 / 23:04

Отличный фильм для семейного просмотра. Французский юмор, легкая музыка. Нам понравился.

Izvestia.ru - Николай Корнацкий

Ждать от гэгов какого-то редкого остроумия, конечно, не стоит, но главное ― при всей исконной французской фривольности здесь нет и тени пошлости.

Тривиальная и дурацкая, но временами забавная и душевная фарсово-криминальная комедия об отце-мошеннике, который привлекает дочерей к очередной махинации.

Если не ждать от малобюджетной поделки ураганного экшна, а от схематичных персонажей - реалистичного поведения, то полюбоваться в очередной раз на ужимки стареющего столпа французской киноиндустрии можно без какого-либо риска пожалеть о потерянном времени.

KG-portal.ru - Анна Братчикова

Это малобюджетная халтура, которая не способна предложить зрителю ничего, кроме убогого юмора и дешёвых спецэффектов.

Kinomania.ru - Александр Нечаев

Персонажи тут не живые люди, а типажи, сотканные из бородатых анекдотов.