Афера под прикрытием

Афера под прикрытием
13.07.2016 г.
11.08.2016 г.
The Infiltrator

Описание фильма Афера под прикрытием (2016)

В фильме Афера под прикрытием главный герой - Боб Мейзур, спецагент ФБР под прикрытием, мастер внедрения в крупные криминальные группировки, принимает участие в поимке наркобарона Пабло Эскобара. Чтобы отыскать схему отмывания денег ему предстоит ввязаться в опасную авантюру вместе со вспыльчивым напарником и девушкой-новичком, только вступившей в профессию секретных агентов.

Если трейлер Афера под прикрытием не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Афера под прикрытием. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
87% (15) Den оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 16-08-2016 00:11:07

Это сильный, эмоциональный для просмотра фильм! Настолько проникаешься в судьбы главных героев, что по итогу просмотру можно поймать себя на мысле о том, на чей ты стороне. есть и логические ошибки сюжета, но я думаю режиссер ставил акцент на драмме взаимоотношений и психологии происходящего. картина достойна к просмотру!

80% (10) Роман
ссылка на отзыв | 19-08-2016 15:08:43

Обычно ФБР всегда так делает. На очень важные задания обязательно ставит новичков.

40% (15) Chempion оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 05-10-2016 11:13:39

Посмотрел фильм и он меня вообще не впечатлил. Нудятина полная и актер главного персонажа сыграл как то серо. Я понимаю фильм на реальных событиях и все такое, но режиссер тут явно недоработал. Одноразовый фильм, а так его рекламировали.

ссылка на отзыв | 17-10-2016 01:23:30

Похоже Брайан Крэнстон в принципе не играет в плохом кино, фильм отличный. Сюжет, игра актеров, операторская работа, самое главное общая атмосфера фильма - всё на высоте. В общем всем советую, можно даже в кино сходить, скучно не будет. Последнее время Голливуд снимает одни блокбастеры рассчитанные на кассовые сборы, от коих уже тошнит. Этот же фильмец стал глотком свежего воздуха, среди той бредятины которой сейчас идет в кино.

ссылка на отзыв | 19-10-2016 16:56:03

Не знаю от чего получил большее удовольствие: от чувства зависшей над головой железобетонной плитой(у г.г. точно стальные..,только как при таких оборотах их не вычислили), в тонких деталях подмеченного стиля (во всем) того времени, качественной (взрослой) игры актеров, полноты сюжета (время пролетело незаметно).

40% (5) Аннет оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 30-10-2016 19:46:44

Динамичный и захватывающий фильм! Настолько проникаешься в судьбы главных героев, что в конце не остается сомнений, на чей стороне ты. Рекомендую!

83% (6) Гураф оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 08-11-2016 08:22:53

Было сказано, что фильм основан на реальных событиях. Вопрос: как в такой масштабной и серьезной операции агент под прикрытием - финансовый воротила все время жил в своём обычном доме и со своей женой.
В целом фильм понравился. Хоть тема о наркотиках, точнее о наркоторговле, не были показаны сцены употребления этого дерьма.

25% (4) сыктывкар оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 23-11-2016 18:38:24

Хороший, сильный фильм. Американцы вообще молодцы: они не берутся снимать фильмы на реальных событиях, если не уверены, что у них получится.
Советую всем посмотреть.

25% (4) Shamilich оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 11-12-2016 18:20:49

Отличный фильм, смотрится на одном дыхании. Динамичный сюжет не позволяет скучать. Актерский состав замечательно отыграл. Крайне рекомендую к просмотру.

ссылка на отзыв | 16-04-2017 21:57:31

Нудятина. Какая-то нудная долгая сказка! Не понимаю, как это может быть на "Реальных событиях"?

Нельзя сказать, что это кинематографическая вершина, но дурной «Аферу» язык не повернётся назвать. Для того, чтобы привлечь зрительское внимание, здесь есть всё: интрига, обаятельные персонажи, продуманный сюжет и хэппи-энд.

Ovideo.ru - Иван Кершнер

Эллен Браун Фурман и Роберт Мазур, да и сам режиссер приложили все усилия, чтобы кинокартина получилась интересной.

Kinohod - Marsel Makedonsky

Мощный актёрский состав своей игрой позволяет загладить не одну прореху в режиссуре и сценарии.

Tenstars.ru - Станислав Туманов

Не постесняюсь назвать “Аферу под прикрытием” большим кино, которое освещает события одной из самых успешных секретных операций правоохранительных органов США.

Динамично, захватывающе и весьма привлекательно, зрителям придется попереживать за главного героя и его близких.

Geometria.ru - Максим Капчиц

Это интересная и захватывающая история, на которую не жалко потратить пару часов.

Newlookmedia.ru - Богданов Вадим

Фурман не то, чтобы пошёл другим путём, то есть не типичным для такой истории жанром остросюжетного триллера, он сместил акценты с криминала на личностные переживания героев.

Meownauts.com - Иван Афанасьев

Это не шедевр на века, не что-то из ряда вон выходящее – но крепкая, плотно сбитая драма с образцово выстроенным сценарием.

Вот это погружение в образ, которое зритель проделывает вместе с главным героем, эта семейная дружба поддельной парочки с семьёй наркобарона — она и составляет главную ценность фильма.

Kinomania.ru - Кирилл Горячок

Фильм Фурмана хоть и наследует практически все мотивы предшественника, но ни один не доведет до драматической развязки.

Именно сценарий — или то, как им распорядились, — самое слабое место картины, неплохо, хотя и несколько клаустрофобически, снятой и отличной в плане дизайна, костюмов и музыки.

Timeout.ru - Джошуа Роткопф

Лучше всего «Афера под прикрытием» выглядит, когда перестает стесняться своей глянцевой, отдающей «Полицией Майами» симпатии к пороку и легкому жанру.

Если вас интересует, как работали агенты под прикрытием в 80-х и вы знаете истории о ловле Пабло Эскобара, то эта картина для вас.

На мой взгляд, из всего этого можно было действительно сделать хорошую криминальную драму. А не пойми что из серии "Голливуд под прикрытием криминальной драмы, а внутри...".

Vedomosti.ru - Олег Зинцов

История успешного агента под прикрытием неизбежно становится историей предательства. В случае с Робертом Мазуром обставленного еще и с особым цинизмом.