Смотри как я

Фильм Смотри как я

Описание фильма Смотри как я (2020)

Фильм Смотри как я это русская комедия с элементами приключений от студии Грамани Фильм и с возрастной маркировкой ограничения к просмотру в 12+. Постановщиком и автором сюжета картины выступил дебютант Егор Сальников, для которого эта картина станет первым полнометражным опытом после серии полнометражных работ, но больше всего он ценителям русского кино известен по своим актёрским работам, например в фильмах Третье желание и Реальный папа. Со-сценаристами Егора выступили также начинающие авторы Орхан Самадов, Софья Дёмина и Анастасия Амаликова, для которых участие в проекта стало первой работой в кино. Продолжительность картины заявлена довольно небольшая - полтора часа.

Главными героями сюжета картины выступают двое подростков: сбежавшая из детского дома девушка Оля и незрячий Максим, уставший от странных причуд своего богатенького папы. Прихватив с собой отцовских денег, молодой человек совершенно случайно знакомится с Ольгой и желает покончить с прежней жизнью, махнув куда-нибудь вместе далеко на море. Тяга к свободе и приключениям отправляет их в путешествие, полное интересных встреч, новых открытий и ярких цветов жизни. И хотя взгляды на настоящую свободу у них могут расходиться, узнавая всё больше друг о друге и проходя через жизненные испытания, которые встретятся им на пути, они ощущают окружающий мир по-новому, собирая в дороге множество ярких впечатлений.

Актёрский состав фильма возглавляет дуэт из Ольги Турчак и Михаила Мещерякова (Гости). Также здесь сыграли: Александр Самойленко (Холоп, Лев Яшин. Вратарь моей мечты, Трудности выживания), Дмитрий Мухамадеев (Зимний путь, В спорте только девушки), Елена Бирюкова (Пятница 12), Евгений Сытый (Сердце мира, Гоголь. Страшная месть, Орлеан. Фантасмагория греха), Сергей Аброскин (Волшебник, Счастья! Здоровья!, Гуляй, Вася!), Наталья Щукина (Весёлые ребята, Приключения Аленушки и Еремы, Новые приключения Аленушки и Еремы), Ярослав Жалнин (Гагарин. Первый в космосе, Метро), Мария Иващенко и другие наши артисты. Музыку к этой приключенческой комедии написал Нарек Арутюнянц. Дата премьеры в кинотеатрах России назначена прокатчиком «Ten Letters» на 9 апреля.

Если трейлер Смотри как я не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Смотри как я. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.