Новые приключения Аленушки и Еремы

Новые приключения Аленушки и Еремы

В мультфильме Новые приключения Аленушки и Еремы после двух свадеб, когда Ерема получил Алёну, а Всеслава Шаха и нефть в придачу, царевна строит летательный аппарат для освоения новых территорий, но его вместе с Шахом похищает Коварный рыцарь. Теперь всей компании придется отправиться в Африку выручать беглецов из рук племени людоедов.

Если трейлер Новые приключения Аленушки и Еремы не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Новые приключения Аленушки и Еремы (2009) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

61% (28) Виктор
25-12-2009 / 01:23
Хочется написать немного слов о просмотре этого мультфильма.Я пришел на него с дочкой,и не пожелел.Давно я так несмеялся в кинотеатре.Красивый,праздничный,музыкальный мультфильм.Великолепные персонажи.Все, и ежик, и шах с царем.Просто комедийный мультфильм с путешествиями в Африку,Китай и Азию.В конце мультфильма я даже заапладировал,нет ну правда очень понравилось.По человечески.
Наверно люди уже устали от штампованных американских мультфильмов,которые и интересно смотреть, только потому,что их озвучивают наши талантливые актеры подходя к этому творчески.
В заключении хочется пожелать создателям побольше таких мультфильмов,тем более заканчивается мультфильм с намеком на продолжение. С удовольствием схожу и на 3 часть.
65% (17) Яна оценил(а) в 2 из 10
09-12-2010 / 01:45
Хуже мультфильма, я просто не видела!!! Отвратительно нарисованные персонажи, убогий юмор, ужасные песни, и шедевр-верблюд с тремя горбами.Хватило на полчаса просмотра. Ужас!!!!
13-02-2011 / 18:31
Совершенно убогий мультфильм, хотя, возможно, маленькие дети и поклонники \"камеди клаб\" будут в восторге. Много песен в стиле колхозного ВИА при сельском клубе, ни музыки ни текстов, сделано тяп-ляп, что бы время потянуть. Персонажи плоские, мотивы малопонятные и надуманные. Исключение составьте разве только ежик с циклопом, те достаточно милые и живые. Сюжет напоминает винегрет, сдобренный музыкальными паузами и юмором не для всех. Разочарован и удивлен обилием положительных отзывов.
47% (15) я оценил(а) в 9 из 10
24-02-2010 / 02:28
мне мульт понравился, как впрочем и 1-й мультфильм. этот вообще, мега динамичный и очень музыкальный. единственное - этот мульт всё же для взрослых, а не для детей.
46% (13) Наш Мультик-Классс!!! оценил(а) в 8 из 10
02-06-2010 / 14:20
мультик мне очень понравился.!Я вобще только его на протяжении месяца смотрю.Только моей малой было жалко рыцаря-это вобше её любимый персонаж.А песни какие-ух!!!И как здорово видеть нашего Ерёму,он очень выигрывает по сравнению с ИНОСТРАННЫМ И ПРОГРЕСИВНЫМ рыцарем.А если вы считаете что мульт сплагиатили с бременских,то скажите:Там есть прикольный рыцарь-зоофил,Ултка,да не просто улитка ,а целая ФРАУ МАРТА,И смешные людоеды,и ЁЖИК,и Вербдюд,и Царь...
НАШИ_ФОРЕВА!!!НЕМЦЫ_Тоже!!!
46% (13) оттован оценил(а) в 4 из 10
19-01-2010 / 00:12
содержание и сюжетная линия присутствуют, что не может не радовать.. но дебильные песенки через каждые 5 минут- это что-то.. Зато звери (ежики - верблюды) прикольные!!!
40% (15) Надя оценил(а) в 8 из 10
10-02-2010 / 00:23
классный мультфильм! музыкальный, весёлый. достойный вполне мультфильм, фору многим зарубежным даст.
75% (4) Полина) оценил(а) в 3 из 10
10-02-2013 / 09:53
Я ожидало большего! Герои просто уродливые, сюжет не интересный. Вообще трудно понять в чём смысл. Озвучивание меня не порадовало! А вот песни действительно ужасные. Вообще если кто ещё не смотрел лучше не смотрите, поищите другой мультфильм!!!
75% (4) OD оценил(а) в 2 из 10
28-12-2013 / 00:58
Так и не смог досмотреть до конца. Стало скучно. Убогая озвучка, посредственная графика и много песен. Слишком много песен. Я понимаю, это типа мюзикл и все такое... (Наверное, есть люди, которым нравится, когда развитие сюжета постоянно прерывается для того, что бы "осчастливить" зрителя очередной нетленкой специально нанятых композитора и поэта, но я к числу таких людей, определенно не отношусь). В общем все это вместе взятое не позволило мне посмотреть этот мульт долше пяти минут (это при том, что песни я не слушал - перематывал). Ситуацию не спасли даже забавные диалоги, которые иногда имели место быть. Просто, даже если диалог забавен, то если он зачитывается с неумелыми интонациями актера любительского школьного театра, то это не вызывает не то, что смеха, но даже улыбки.
24-11-2013 / 17:22
Я думаю что ето один из лучших мультфильмов. Мы с моей двоюродной сестрой Алиной смотрели все части, и часто играем куклами в "Приключения Аленушки и Еремы".
--- (2) Михаил.
29-03-2019 / 16:14
.Я смотрел этот мультфильм . По-моему мнению, он полное дерьмо. Тупая музыка и тупой сюжет. Как такой мульт получил премию и положительные отзывы и рецензии?.Видимо у создателей этого фильма изощренный вкус. Снежная Королёва от студии Wizart гораздо лучше этого фильма.
50% (8) Зайчик Безлапочка оценил(а) в 8 из 10
28-02-2012 / 19:13
Очень хороший, добрый мультик. настоящая сказка с прикольными и смешными персонажами( зоофилия была уже тогда, но это не порок, ведь у каждого рыцаря должна быть дама сердца.Или хотя бы улитка).А какой славный и весёлый толстячок царь Дормидонт! И прогрессивная "царевен", и самовлюблённая( хоть раз показали не идеальную героиню) и Ерёма... И, конечно же, фрау Марта!
19-06-2014 / 12:23
На просмотр настраивался скептически и негативно, думал, зачем, Новые приключения..., если старые откровенно не порадовали. Но при просмотре втянулся, некоторая убогость пропала, работа над ошибками проведена - стало получше. Есть конечно, определенные моменты, которые заставляю стесняться, что это русский мультопродукт - например, озвучка явно хромает, надо было мимику главных героев проработать, чтобы не создавалось впечатление, что просто музыка, слова и главные герои живут отдельной жизнью. А так в общем и целом, появился достаточно стройный сюжет с юмором, чего стоит огромный Еж с великолепной озвучкой от Реввы, непонятно только почему Шах и Рыцарь, которые были в котле, потом снова оказались в клетке, как-то не логично, но это мелочь, смотреть стало интересней и приятней.
38% (8) Настасья оценил(а) в 9 из 10
03-01-2012 / 20:58
Хороший и смешной мультик!!!! А насчёт графики - бывало и хуже!!!
23-07-2014 / 22:22
Мультик очень понравился! А то, что вы говорите персонажи плохого кочества, то это специально, чтобы смешно было!
20% (5) Лерка) оценил(а) в 10 из 10
23-03-2013 / 19:17
Мульт супер!!! Если не согласны, то вы просто не прониклись смыслом, это позитивный, смешной, хороший мультик. Вся семья смотрела с удовольствием!

Tramvision.ru - Генрих Лиговский

Наворотили, конечно, сверх меры, но смотреть интересно. Герои часто хохмят и поют, возможно, даже больше, чем в первой части. Песни с хорошими текстами, на редкость мелодичные. Жаль только, абсолютно незапоминающиеся. После просмотра не могу вспомнить ни одну, даже приблизительно. Но музыка вживлена хорошо, это определенно плюс. Далеко не уверен, что понравится всем, но считаю, что посмотреть этот мульт все же стоит. Если, доверившись мнению злобных критиков, вы так и не посмотрели первую часть, рекомендую начать с нее, иначе многое в картине окажется непонятным. Мульт определенно вырос из «Бременских музыкантов», но сравнивать с классикой советского кино нет смысла, то была совсем другая эпоха.