Скайлайн 3

Skylin3s
Фильм Скайлайн 3

Фильм Скайлайн 3 это фантастический боевик и третья часть франшизы о выживании человечества во время апокалипсиса вторжения пришельцев. Картина продолжит сюжеты из предшествующих кинолент цикла Скайлайн и Скайлайн 2. Со времён концовки второго фильма минуло уже пятнадцать лет. Некий загадочный вирус начинает угрожать мирному сосуществованию людей и мирных инопланетных гибридов. Даже главная героиня Роуз Корли, родившаяся на космическом корабле, уже с трудом контролирует свои способности и внутреннюю силу. На неё выходят представители отрядов сопротивления и предлагают вместе с ними возглавить опасную миссию на другую планету, где нужно отыскать сердечник разрушенного корабля. Теперь ей и её брату Тренту предстоит спасти остатки человечества от космического врага.

Картину по своему сценарию поставил Лайам О’Доннелл, сюжет также сочинили Мэттью Е. Чоссе и Джошуа Кордес. А в продюсерах помимо О’Доннелла и Чоссе также числится Колин Штраус. За операторскую работу в этом экшне отвечает Ален Дюплантье. А музыку к фантастике сочинил композитор Рэм Хэйтабэхш. Заявленный хронометраж составляет почти полтора часа и составляет сто тринадцать минут экранного времени, включая титры.

Актёрский состав возглавляет Линдси Морган, а компанию ей здесь составили: Джонатан Ховард (Годзилла 2: Король монстров, Тор 2: Царство тьмы, Война миров Z), Дэниэл Бернхард (План побега 3: Дьявольская станция, Взрывная блондинка, Ватиканские записи, Джон Уик), Рона Митра (Другой мир 3: Восстание ликанов, Судный день), Джереми Фицджералд (Логан, Звездный Путь), Иева Андреевайте (Дорогой папа, Хороший мальчик, Он – дракон), Джеймс Космо (Невидимка, Убойная стрижка, Джастин и рыцари доблести), Александр Сиддиг (Погружение), а также Чарли Юн, Наоми Танкел и другие зарубежные артисты.

Дата премьеры в России назначена в кинотеатрах страны прокатчиком «Каскад фильм» на одиннадцатое марта 2011 года.

Если трейлер Скайлайн 3 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Скайлайн 3 (2021) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

75% (20) GAGARIN оценил(а) в 2 из 10
13-03-2021 / 23:15
Первый фильм захватил. Второй более менее пытался поддержать идею, и то отдаленно. Эта часть не удалась совершенно. У меня сложилось впечатление, что я смотрел какой-то низкобюджетный сериал, а не продолжение истории. Как так можно было запороть неплохую идею?! Не рекомендую к просмотру. Даже по декорациям видно, что на фильме сильно экономили. Дешевка какая-то. Самое интересное в фильме - это неудавшиеся кадры в конце.
53% (15) Zloi оценил(а) в 3 из 10
12-03-2021 / 04:08
Это уже далеко не то, что было раньше. А что было раньше далеко не то.

Kinoafisha.info - Константин Киценюк

Не стоит строить иллюзий: «Скайлайн 3» вряд ли вызовет шквал эмоций и вернет вам детские воспоминания о старых фильмах категории «B». Здесь все дешево и предельно несерьезно. Но это тот случай, когда формула «так плохо, что даже хорошо» неожиданно перемешалась с щепоткой ностальгии.

Darkermagazine.ru - Алексей Абросимов

Как фильм, он сам по себе не то, чтобы ужасен — просто плох. Скучная история, невнятный сценарий, посредственная актерская игра, чрезмерно растянутый хронометраж, дешевые спецэффекты и общее унылое впечатление — вот что ждет зрителя.

FatCatSlim.ru - Sergey Ageyev

«Скайлайн 3» окончательно и бесповоротно обрушил и без того весьма странную серию в полный трэш.