Бойся своих желаний

Wish Upon
Фильм Бойся своих желаний (Шкатулка)
11.01.2018 г.
07.07.2017 г.

Описание фильма Бойся своих желаний (2018)

Фильм Бойся своих желаний (Шкатулка) - это новый ужастик от Джона Р. Леонетти (Проклятие Аннабель) по сценарию Барбары Маршалл (Вирус). Картина является своеобразной вольной экранизацией культового рассказала "Обезьянья лапа" британского писателя У.У. Джейкобса, неоднократно уже появлявшегося на теле- и киноэкранах в том или ином виде и повествующего о страшной расплате за исполнение собственных желаний.

По сюжету этого фильма ужасов девушка-подросток Клэр, по жизни являющаяся неудачницей и изгоем, пытается заработать на продаже старинных вещей, которые другие люди просто выбрасывают в качестве ненужного мусора. В одном из баков она однажды обнаруживает старинную китайскую шкатулку, которая, как оказывается в дальнейшем, наделена ужасающей мистической силой. Шкатулка способна исполнять желания, так что у Клэр есть шанс расквитаться со всеми своими обидчиками и соперницами. Например, чтобы вечно донимающая её главная красотка школы сгнила заживо.

Желания начинают исполняться. Часто не совсем так, как бы того хотела сама главная героиня, однако всё загаданное действительно случается на самом деле к удивлению девушки. Вот только старинная вещица взамен требует страданий и смерти всех близких, родных и дорогих для Клэр людей, убивая за их за исполненные желания одного за другим. Последствия и расплата становятся с каждым разом всё ужаснее и страшнее, древнее зло, живущее внутри этой могущественной вещицы набирает всё больше сил. И как далеко героиня готова зайти, чтобы исполнить все свои самые заветные мечты в жизнь?

Актёрский состав фильма возглавляет юная актриса Джои Кинг (Заклятие, Штурм Белого Дома, День независимости 2: Возрождение), а помимо неё здесь задействовано множество молодых артистов: Райан Филипп, Шеннон Пёрсер, Элизабет Рём, Сидни Парк, Митчелл Слаггерт и многие другие. Дата премьеры в кинотеатрах России должна состояться одиннадцатого января 2018 года.

Если трейлер Бойся своих желаний не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Бойся своих желаний. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
75% (4) Ромик
11-01-2018 / 17:28

Фильм прошлого года. Смотреть в кино не рекомендую. Подростковый типа ужастик.

--- (2) Евгения оценил(а) в 7 из 10
13-03-2018 / 15:38

Хороший легкий фильм, без жутких останавливающих сердце скримеров (что несомненно плюс). Наивный, местами глуповатый, но смотреть было интересно до последнего желания, хоть и предсказуемый, очень предсказуемый финал.

26-03-2018 / 11:39

Хорошее кино, чем то напомнило "исполнителя желаний". В общем хороший вариант провести время.

Kinoafisha.info - Дмитрий Бортников

Смерти не всегда показаны изобретательно и страшно, зато сняты они бойко и вызывают при просмотре картины неприятные эмоции. Заставляют ежиться и вжиматься в кресла, напоминая смертельные расправы из «Пунктов назначения».

Klubkrik.ru - Алексей Петров

Пусть фабула картины очевидна (загадал желание – погиб человек), как и вытекающий из неё смысловой посыл (на трупах счастья не построишь), но удачным стилистическим решением стало подражание франшизе «Пункт назначения».

Это типичная сырая «бэшка», которую не следовало выпускать в прокат, а надо было сразу выпускать на DVD или выложить на стриминговый ресурс в интернете.

Film.ru - Борис Хохлов

Фильм, который, с одной стороны, ни на секунду не дает забыть о том, что это всего лишь недорогой ужастик.

FatCatSlim - Sergey Ageyev

Шкатулку» стоит смотреть только в том случае, если вам по возрасту ещё не положены более взрослые и адекватные развлечения. В ином же случае просто проходите мимо и не задерживайтесь.

KG-portal.ru - Станислав Туманов

Похоже, без такого самобытного кинодела, как Джеймс Ван, Леонетти остаётся только пожелать всего наилучшего — и не тратить на это чудеса.

Один из худших фильмов ужасов, который вы видели. Здесь просто нет ужаса, если, конечно, вы не боитесь подростковых прыщей и большого количества «домашки».