Отель романтических свиданий

08.05.2013 г.
26.12.2013 г.
Hôtel Normandy
Продюсер:

Описание фильма Отель романтических свиданий (2013)

В фильме Отель романтических свиданий подруги молодой и успешной девушки Элис активно стремятся выдать девушку замуж, и в надежде, что уж там -то точно она кого-нибудь встретит, они отправляют Элис в легендарный отель «Нормандия» в Довиле.

Если трейлер Отель романтических свиданий не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Отель романтических свиданий. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
05-01-2014 / 01:41

Да, ничего не ожидала, ничего не получила. Просто обычная немного туповатая, очередная комедия, французская, что не мудрено они так и не научились шутить. Все просто смотришь и не думаешь. Хотя сюжетная линия, так сказать закручена ого-го, для подросткового возраста пойдет. Скучный фильм, про скучную девушку. Жаль потерянного времени.

Совсем непритязательный и нескладный фильм о путанице в любовных отношениях рассчитан на совсем уж нетребовательную публику. Старания в нем нет ни на йоту ни у актеров, ни у режиссера

Жанровые штампы режиссер Неме водружает один на другой беззастенчиво — пока те не складываются в такой бардак, что вырулить к обязательному хеппи-энду ему удается только с помощью абсурдной приключенческой линии с исчезнувшей картиной.

От провала картину спасают также забавные диалоги с местами довольно остроумными шутками. Правда, это достоинство частично нивелируется одним существенным недостатком: фильм демонстрируется на французском языке с русскими субтитрами — для разговорной комедии это не лучший вариант.

Afisha.mail.ru - Лена Хвостова

Кроме того что дело происходит в приятном городке, ничего хорошего сказать про фильм не получается. С одной стороны, предсказуемый сюжет сам по себе романтическую комедию, может быть, и не портит, равно как и неправдоподобность истории, с другой — противопоставить этому авторы тоже ничего не смогли или не захотели