Отель романтических свиданий

08.05.2013 г.
26.12.2013 г.
Hôtel Normandy
Продюсер:

Описание фильма Отель романтических свиданий (2013)

В фильме Отель романтических свиданий подруги молодой и успешной девушки Элис активно стремятся выдать девушку замуж, и в надежде, что уж там -то точно она кого-нибудь встретит, они отправляют Элис в легендарный отель «Нормандия» в Довиле.

Если трейлер Отель романтических свиданий не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Отель романтических свиданий. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
ссылка на отзыв | 05-01-2014 01:41:19

Да, ничего не ожидала, ничего не получила. Просто обычная немного туповатая, очередная комедия, французская, что не мудрено они так и не научились шутить. Все просто смотришь и не думаешь. Хотя сюжетная линия, так сказать закручена ого-го, для подросткового возраста пойдет. Скучный фильм, про скучную девушку. Жаль потерянного времени.

Совсем непритязательный и нескладный фильм о путанице в любовных отношениях рассчитан на совсем уж нетребовательную публику. Старания в нем нет ни на йоту ни у актеров, ни у режиссера

Жанровые штампы режиссер Неме водружает один на другой беззастенчиво — пока те не складываются в такой бардак, что вырулить к обязательному хеппи-энду ему удается только с помощью абсурдной приключенческой линии с исчезнувшей картиной.

От провала картину спасают также забавные диалоги с местами довольно остроумными шутками. Правда, это достоинство частично нивелируется одним существенным недостатком: фильм демонстрируется на французском языке с русскими субтитрами — для разговорной комедии это не лучший вариант.

Afisha.mail.ru - Лена Хвостова

Кроме того что дело происходит в приятном городке, ничего хорошего сказать про фильм не получается. С одной стороны, предсказуемый сюжет сам по себе романтическую комедию, может быть, и не портит, равно как и неправдоподобность истории, с другой — противопоставить этому авторы тоже ничего не смогли или не захотели