Королевский корги

The Queen's Corgi
Мультфильм Королевский корги
21.03.2019 г.
16.01.2019 г.

Описание фильма Королевский корги (2019)

Мультфильм Королевский корги должен понравится всем любителям собак и просто мультиков о животных. Бельгийскую анимационную картину поставил Бен Стассен, известный своими предыдущими работами, среди которых Мухнем на Луну 3DШевели ластами! и Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров. Возрастное ограничение всего в 6+ позволит показать "Корги" даже маленьким детям. Сценаристами выступили Джон Р. Смит и Роб Спрэклинг (Гномео и Джульетта), а среди продюсеров числится Фабрис Дельвиль (Маленький Николя, Каникулы маленького Николя).

У самых богатых и влиятельных людей Англии есть одна общая черта - склонность заводить себе милых собачек породы корги. Маленькие королевские корги - настоящая элита, живут в роскоши, обычно весьма похожи на своих хозяев и целиком участвуют в их жизни. Однако устав от всего этого и пытаясь сбежать от политических интриг, любимый пёсик королевы Великобритании решает покинуть Букингемский дворец. Впереди его ждут невероятные приключения и знакомство домашнего любимца с жизнью городских улиц Лондона, весьма сильно отличающейся от привычных ему королевских условий. Захочется ли ему вернуться домой или он сможет доказать всем уличным, что недаром ценится, как королевская порода - узнаете уже во время просмотра.

Актёрский состав озвучивания анимационных персонажей мультфильма включает в себя Тома Кортни (Убойная стрижка, Гамбит), Сару Хэдлэнд (Фокусники), Мэтта Лукаса (Властелин любви, Алиса в стране чудес), Шеридан Смит (Белоснежка и Охотник 2, Без истерики!), Джона Калшоу, Кулвиндера Гира, Колина МакФарлэйна и других. Музыку к мультику написал знаменитый Рамин Джавади (Железный человек, Тихоокеанский рубеж, Битва Титанов). Дата премьеры в кинотеатрах России назначена на двадцать первое марта, прокатчиком на территории РФ выступает компания «Вольга».

Если трейлер Королевский корги не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Королевский корги от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Рубрика "Кино Муви Кино" моё мнение о мультфильм "Королевские Корги" 291 Эпизод
Королевский корги 2019 ОБЗОР

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Королевский корги. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
08-03-2019 / 23:29

Бред. Трамп с Фаберже это вообще идиотизм. Сюжет так себе. Очень похож на "Тайную жизнь домашних животных", который в разы лучше.

21-03-2019 / 19:14

?????????Зря потратил деньги фильм жестокий бредовый сюжет ????????????????

22-03-2019 / 08:50

Когда-нибудь испытывали отвращение от мультфильма? 20 омерзительных сцен из 10

65% (46) Карина оценил(а) в 3 из 10
23-03-2019 / 12:55

Зря потраченные деньги и время. 600 рублей (3 билета )фильм вообще не окупает. Слишком много пошлости весь фильм. С детьми старше лет 12 лучше не ходить. И вам не ловко, и им стремно. Много отсылок из старых фильмов, но их не так много, чтобы вытянуть фильм.

68% (75) Виктория
23-03-2019 / 14:15

Просто в шоке, хотелось уйти с первой минуты, когда собака самка залезала на кобеля всякими способами! Зачем кусать президента за член? Пропаганда гомосексуализма! Собака женского рода вертелась на шесте перед кучей кобелей, сначала обхаживала самого сильного, а узнав про то, что корги пёс королевы начала его массировать и трогать за член? Чему хочет научить режиссёр наших детей, что показать? Ведь у всех есть дети! Кто хочет показать своей дочке как надо залезать на мужиков и трогать их за член или вертеться на пилоне, вместо того чтобы хранить семейный очаг и воспитывать детей? Или кто хочет показать своему сыну накрашенного мужика, полюбоваться?‍ Мерзкий мультик, НЕОБХОДИМО СТАВИТЬ ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ, ведь маленькие дети учатся всему !

62% (52) Юля
23-03-2019 / 19:56

Отвратительный мультфильм. Ушли после 15 минут просмотра. Больше и добавить нечего.

67% (46) Алена
24-03-2019 / 01:46

Отвратительный мультик, какой плюс 6, как минимум 12лет. Ушли через 20 минут, не возможно смотреть было просто противно. Особенно с маленькими детьми.

49% (80) .................................................. оценил(а) в 10 из 10
24-03-2019 / 09:08

Мультфильм смешной и интересный. Ребенок хохотал. Круто, советую посмотреть.

24-03-2019 / 23:26

Начну с того, что мультик на один раз. Порой подзатянуто и даже слегка нудно. Главный герой часто ведет себя очень неподобающе и учит в основном плохому. Юмор отнюдь не детский. В один момент в собачьем приюте появляется БОРОДАТЫЙ МУЖИК весь в розовом и в шляпке, как у королевы! Явно нетрадиционной ориентации!!! Это ппц товарищи! Я была в шоке? И это мультик для детей! Сори, но я не хочу, чтобы мои дети видели такие примеры в мультфильмах!!!
Хоть дочке более менее понравилось. Повторно ей не разрешу смотреть!

25-03-2019 / 10:50

Мультик мерзкий! Не ходите на него с детьми! Было желание сбежать с сеанса. Отвращение.

56% (18) Asel
25-03-2019 / 12:47

Фильм о брексит. Вышел аккурат к решающей стадии по выходу ЮК из Евросоюза. Снят в Европе. Мессендж: англичанам не стоит слушать некультурных амеров (чета Трампов с вульгарной собакой, американский питбультерьер) и предателей ( на Мей намёк?). Лучше держаться с европейцами ( среди собачек в приюте были европейские породы, они надежнее, женщины утонченнее) . На мультфильмы обычно хожу как сопровождение, весь сеанс сижу в сотке, а тут как увидела Елизавету и Трампа стало интересно что хотят сказать авторы. С этой точки зрения стоит посмотреть. Как формируют общественное мнение.

63% (38) Настя оценил(а) в 3 из 10
25-03-2019 / 17:11

В следующий раз посмотрю отзывы, а не трейлеры перед походом в кино. Прорисованы красиво. Шутки извращенные.

25-03-2019 / 17:38

Не слушайте сумасшедших мамашек. Мультик очень классный, сюжет интересный, есть где посмеяться.

26-03-2019 / 09:49

Пропаганда гомосексуализма! Пошло и отвратительно. Как вообще такие мультфильмы допускают в кинотеатры?

61% (41) Алёна оценил(а) в 1 из 10
26-03-2019 / 11:04

Сходили на мультик королевский корги. Я в шоке! Это самый аморальный мультик. Трамп ведёт себя, как малолетние дебилы, у него есть собака, которая наштукатурена розовой шпаклевкой, и ведёт себя как бл*дь которая насилует Рекса. У Рекса поведение мажора, которому любое поведение сходит с рук. Лучший друг предатель и завистник, который дважды пытался его убить. Королева поплакав на могиле сразу нашла ему замену, вот и вся любовь. В приюте он встречает мадам, когда она узнала что он из королевской семьи начала стелиться перед ним. В фильме показана алчность, развратность, злость, зависть, предательство, потом вопрос, почему наша молодёжь наделена такими же качествами.

27-03-2019 / 18:55

Ого, как побомбили! Правда, очень печально, что в мультике много странного юмора. Но мультик кое-как лучше комедий Андреасяна и его Enjoy Movies.

37% (30) Тамара
28-03-2019 / 12:09

Отвратительный фильм, просто ужас, позорище, через 10 мин после просмотра ушли.

52% (29) Julia
29-03-2019 / 19:45

Не водите своих детей ! Пропаганда Америки ! Пошлые сцены ! Желание подать в суд на этот мультик ! Ребёнок начал задавать неловкие вопросы

45% (31) Олеска оценил(а) в 1 из 10
30-03-2019 / 14:03

Смотрели мульт с детьми. Не понравилось ни самой младшей (5 лет) ни подросткам, ни взрослым. Редкостная гадость. Скучно. Не смешно. Пошло. Не ходите.

49% (39) Корги оценил(а) в 10 из 10
31-03-2019 / 08:31

Да что вы все наехали, нормальный мультик. Сходили, понравилось, чуть-чуть в конце грустно, ну а так класс!

60% (35) Тата оценил(а) в 9 из 10
03-04-2019 / 23:20

Мультик посмотрели сегодня! Дети в восторге и мне очень понравился, современный, безобидный и прикольный мультик!
Не понимаю отрицательных отзывов.

33% (24) Людмила оценил(а) в 2 из 10
06-04-2019 / 11:19

Ужас!!! Сижу в зале уже 20 мин. Пошлость, гадость и т.д. не водите детей!!!

44% (25) Рей оценил(а) в 3 из 10
09-04-2019 / 14:20

Фильм очень странный. Мы ходили на него с классом и были в шоке от того, что там происходит. Ушли после 30 минут просмотра.

61% (28) Вадим оценил(а) в 10 из 10
15-04-2019 / 19:31

Суперский мультфильм, если честно, мне понравилось, реально классно. Кстати, хорошо снимает.

33% (33) Наталья
15-04-2019 / 22:53

Самый отвратительный мультфильм за мои 35 лет. Ходила с детьми 11 и 3 лет. Младшая запросилась домой на середине, перед старшей было просто неловко. И политику, и трансвеститов, и насилие, и проституцию всё сюда умудрились впихнуть. Чудовищно, какие нормы прививают детям. Странно что негров не было. Ранжирование должно быть 18+. Повелась на название, надеялась на культурный просмотр королевских собачек. Никак не ожидала такой пошлости и мерзости. Три дня прошло после просмотра, а возмущение и негодование зашкаливают по прежнему. Как такое вообще разрешают к показу. Верните цензуру!!! Хотя бы для мультиков!!! Ну погоди нервно курят в сторонке... очень разочарована...

26-04-2019 / 06:55

Да, всё нормально с этим мультом! Хватит накручивать негативные оценки, идите так делать с отечественными фильмами, те в свою очередь, АБСОЛЮТНО безвкусны!

65% (20) Viktoria оценил(а) в 10 из 10
27-04-2019 / 09:16

Все понравилось, очень милый мультик. Мне было интересно смотреть! Рекомендую!

30% (10) арчи оценил(а) в 1 из 10
18-06-2019 / 09:17

Я согласен со всем вышеописанным. Но никто не заметил, как собака в приюте по ноздре шнурок снюхала. Как дорожку кокаина, ужас.

18% (11) алла оценил(а) в 2 из 10
19-06-2019 / 20:41

Оценить без мата нельзя - одна сплошная сексуальная озабоченность, не понятно для какой возрастной категории... Остался неприятный осадок после просмотра (и то не до конца).

100% (7) Никита оценил(а) в 10 из 10
30-06-2019 / 14:38

Фильм хороший, посмотрели сегодня с семьей дома. Все остались довольны. Ну да были немного стеснительные сцены, но это был юмор и тот бородатый мужик тоже был смешной, даже несмотря на внешность. Лично я не понимаю ваши отрицательные отзывы!!! Он не несет никакой пропаганды. Мне его даже пересмотреть захотелось. Там этого юмора не так то и много как вы описываете!!! В общем рекомендую!

80% (5) каріна оценил(а) в 10 из 10
03-08-2019 / 14:36

Это самый лучший мультик, который можно смотреть вечно и так дальше. Ставлю 10.

60% (5) Клим Черноусов оценил(а) в 9 из 10
18-08-2019 / 22:36

Посмотрел только спустя полгода после российской премьеры, спокойно дома без всяких дёрганий по кинотеатрам.
Ещё раз убеждаюсь, что нельзя верить отзывам.
МУЛЬТИК ПОТРЯСАЮЩИЙ!!!
Кто-то в нём нашёл злую политику, кто-то нетрадиционную ориентацию, кто-то пропаганду секса, если честно, то у этих людей у самих не всё в порядке с этим раз они только и думают про это...
Прикольно было всё, от Трампа и их влюбчивой корги до приюта и собак в нём, и конечно любви!
Наверняка кто ахается от этого мультика и свет на красный с детьми переходили и их дети по телеку спокойно смотрели фильмы с убийствами, с убийствами! И ничего, у нас это и днём и ночью показывают, а вот мультик какой плохой!!!
Возможно это объясняется с завышенной самооценкой перед кинотеатром, как же мы заплатили такие деньжищи и должны окунуться в сказку которая должна понравится исключительно только нам.

ITC.rua - Анастасия Сохач

Мультфильм «Королевский корги» развлечет и детей, и взрослых. Для первых на экране будет происходить много погонь, а для вторых подготовлены шутки о Трампе.

Intermedia.ru - Татьяна Трейстер

Оригинальное использование желе, пёсий тренажёрный зал, забавная инсценировка смерти и полёты на огнетушителях придутся по душе как взрослым, так и детям.

После просмотра трейлера ожидания были хорошие. После скандала с Минкультом они еще поднялись, но особо не оправдались. Милый, но очень средний мультфильм.

Ovideo.ru - elercant

Ребятня помладше и отпетые собачатники, думаю, восторгаться малость припозднившейся по внутриполитическим причинам новинкой от nWave Pictures смогут на всем ее протяжении. Им и мотивации честолюбивых и влюбленных питомцев вряд ли покажутся чересчур примитивными, и преображение главного героя не резанёт внезапностью, и прочие собачьи радости и горести ближе к сердцу придутся.

RG.ru - Сусанна Альперина

Мультфильм про корги снят вовсе не для того, чтобы придумывать лихую сюжетную интригу. У него цель - "влезть в политику" и рассказать о любви и не только к животным. И здесь нельзя не упомянуть о студии nWave Pictures, которую называют "бельгийским Pixar" или "европейским самородком".

Kino.mail.ru - Борис Гришин

Сюжет ленты никак не назовешь оригинальным, а действие сильно интригующим. Да и пиршества для глаз не предвидится — бельгийские аниматоры, стесненные в средствах, значительно упростили оригинальный сценарий.

Не слишком удачный и очень подражательный мультик на дурацком сценарии. И в нем есть некоторые вещи, которые реально раздражают, и тут так и тянет занизить оценку - за убогий юмор (Трамп - это совсем зашквар какой-то), за нелепые подражания и за то, что уж мультик-то про корги должен быть милым и симпатичным. А тут как-то почти не мило и мало в чем симпатично - и это дополнительный повод для разочарования.

Kinoafisha.info - Ксения Реутова

Процесс превращения Рекса из высокомерного наглеца в командного игрока и настоящего лидера – а ровно это поначалу обещает сценарий – совершенно не раскрыт: персонаж просто и без всяких объяснений в середине фильма меняет поведение.

Meownauts.com

Обычный коммерческий мультфильм, какие сейчас снимают пачками. Пустой и высосанный из пальца, местами вульгарный, сделанный из штампов.