Королевский корги

The Queen's Corgi
Мультфильм Королевский корги
07.03.2019 г.
16.01.2019 г.

Описание фильма Королевский корги (2019)

Мультфильм Королевский корги должен понравится всем любителям собак и просто мультиков о животных. Бельгийскую анимационную картину поставил Бен Стассен, известный своими предыдущими работами, среди которых Мухнем на Луну 3DШевели ластами! и Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров. Возрастное ограничение всего в 6+ позволит показать "Корги" даже маленьким детям. Сценаристами выступили Джон Р. Смит и Роб Спрэклинг (Гномео и Джульетта), а среди продюсеров числится Фабрис Дельвиль (Маленький Николя, Каникулы маленького Николя).

У самых богатых и влиятельных людей Англии есть одна общая черта - склонность заводить себе милых собачек породы корги. Маленькие королевские корги - настоящая элита, живут в роскоши, обычно весьма похожи на своих хозяев и целиком участвуют в их жизни. Однако устав от всего этого и пытаясь сбежать от политических интриг, любимый пёсик королевы Великобритании решает покинуть Букингемский дворец. Впереди его ждут невероятные приключения и знакомство домашнего любимца с жизнью городских улиц Лондона, весьма сильно отличающейся от привычных ему королевских условий. Захочется ли ему вернуться домой или он сможет доказать всем уличным, что недаром ценится, как королевская порода - узнаете уже во время просмотра.

Актёрский состав озвучивания анимационных персонажей мультфильма включает в себя Тома Кортни (Убойная стрижка, Гамбит), Сару Хэдлэнд (Фокусники), Мэтта Лукаса (Властелин любви, Алиса в стране чудес), Шеридан Смит (Белоснежка и Охотник 2, Без истерики!), Джона Калшоу, Кулвиндера Гира, Колина МакФарлэйна и других. Музыку к мультику написал знаменитый Рамин Джавади (Железный человек, Тихоокеанский рубеж, Битва Титанов). Дата премьеры в кинотеатрах России назначена на седьмое марта, прокатчиком на территории РФ выступает компания «Вольга».

Если трейлер Королевский корги не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Королевский корги. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.