Королевский корги

The Queen's Corgi
Мультфильм Королевский корги
21.03.2019
16.01.2019

Мультфильм Королевский корги должен понравится всем любителям собак и просто мультиков о животных. Бельгийскую анимационную картину поставил Бен Стассен, известный своими предыдущими работами, среди которых Мухнем на Луну 3DШевели ластами! и Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров. Возрастное ограничение всего в 6+ позволит показать "Корги" даже маленьким детям. Сценаристами выступили Джон Р. Смит и Роб Спрэклинг (Гномео и Джульетта), а среди продюсеров числится Фабрис Дельвиль (Маленький Николя, Каникулы маленького Николя).

У самых богатых и влиятельных людей Англии есть одна общая черта - склонность заводить себе милых собачек породы корги. Маленькие королевские корги - настоящая элита, живут в роскоши, обычно весьма похожи на своих хозяев и целиком участвуют в их жизни. Однако устав от всего этого и пытаясь сбежать от политических интриг, любимый пёсик королевы Великобритании решает покинуть Букингемский дворец. Впереди его ждут невероятные приключения и знакомство домашнего любимца с жизнью городских улиц Лондона, весьма сильно отличающейся от привычных ему королевских условий. Захочется ли ему вернуться домой или он сможет доказать всем уличным, что недаром ценится, как королевская порода - узнаете уже во время просмотра.

Актёрский состав озвучивания анимационных персонажей мультфильма включает в себя Тома Кортни (Убойная стрижка, Гамбит), Сару Хэдлэнд (Фокусники), Мэтта Лукаса (Властелин любви, Алиса в стране чудес), Шеридан Смит (Белоснежка и Охотник 2, Без истерики!), Джона Калшоу, Кулвиндера Гира, Колина МакФарлэйна и других. Музыку к мультику написал знаменитый Рамин Джавади (Железный человек, Тихоокеанский рубеж, Битва Титанов). Дата премьеры в кинотеатрах России назначена на двадцать первое марта, прокатчиком на территории РФ выступает компания «Вольга».

Если трейлер Королевский корги не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Королевский корги от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Рубрика "Кино Муви Кино" моё мнение о мультфильм "Королевские Корги" 291 Эпизод
Королевский корги 2019 ОБЗОР

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Королевский корги (2019) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

68% (88) Виктория
23-03-2019 / 14:15
Просто в шоке, хотелось уйти с первой минуты, когда собака самка залезала на кобеля всякими способами! Зачем кусать президента за член? Пропаганда гомосексуализма! Собака женского рода вертелась на шесте перед кучей кобелей, сначала обхаживала самого сильного, а узнав про то, что корги пёс королевы начала его массировать и трогать за член? Чему хочет научить режиссёр наших детей, что показать? Ведь у всех есть дети! Кто хочет показать своей дочке как надо залезать на мужиков и трогать их за член или вертеться на пилоне, вместо того чтобы хранить семейный очаг и воспитывать детей? Или кто хочет показать своему сыну накрашенного мужика, полюбоваться?‍ Мерзкий мультик, НЕОБХОДИМО СТАВИТЬ ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ, ведь маленькие дети учатся всему !
08-03-2019 / 23:29
Бред. Трамп с Фаберже это вообще идиотизм. Сюжет так себе. Очень похож на "Тайную жизнь домашних животных", который в разы лучше.
22-03-2019 / 08:50
Когда-нибудь испытывали отвращение от мультфильма? 20 омерзительных сцен из 10
50% (100) .................................................. оценил(а) в 10 из 10
24-03-2019 / 09:08
Мультфильм смешной и интересный. Ребенок хохотал. Круто, советую посмотреть.
63% (60) Юля
23-03-2019 / 19:56
Отвратительный мультфильм. Ушли после 15 минут просмотра. Больше и добавить нечего.
65% (54) Карина оценил(а) в 3 из 10
23-03-2019 / 12:55
Зря потраченные деньги и время. 600 рублей (3 билета )фильм вообще не окупает. Слишком много пошлости весь фильм. С детьми старше лет 12 лучше не ходить. И вам не ловко, и им стремно. Много отсылок из старых фильмов, но их не так много, чтобы вытянуть фильм.
63% (54) Алена
24-03-2019 / 01:46
Отвратительный мультик, какой плюс 6, как минимум 12лет. Ушли через 20 минут, не возможно смотреть было просто противно. Особенно с маленькими детьми.
25-03-2019 / 17:38
Не слушайте сумасшедших мамашек. Мультик очень классный, сюжет интересный, есть где посмеяться.
21-03-2019 / 19:14
?????????Зря потратил деньги фильм жестокий бредовый сюжет ????????????????
65% (48) Алёна оценил(а) в 1 из 10
26-03-2019 / 11:04
Сходили на мультик королевский корги. Я в шоке! Это самый аморальный мультик. Трамп ведёт себя, как малолетние дебилы, у него есть собака, которая наштукатурена розовой шпаклевкой, и ведёт себя как бл*дь которая насилует Рекса. У Рекса поведение мажора, которому любое поведение сходит с рук. Лучший друг предатель и завистник, который дважды пытался его убить. Королева поплакав на могиле сразу нашла ему замену, вот и вся любовь. В приюте он встречает мадам, когда она узнала что он из королевской семьи начала стелиться перед ним. В фильме показана алчность, развратность, злость, зависть, предательство, потом вопрос, почему наша молодёжь наделена такими же качествами.
63% (46) Тата оценил(а) в 9 из 10
03-04-2019 / 23:20
Мультик посмотрели сегодня! Дети в восторге и мне очень понравился, современный, безобидный и прикольный мультик!
Не понимаю отрицательных отзывов.
55% (51) Корги оценил(а) в 10 из 10
31-03-2019 / 08:31
Да что вы все наехали, нормальный мультик. Сходили, понравилось, чуть-чуть в конце грустно, ну а так класс!
59% (44) Настя оценил(а) в 3 из 10
25-03-2019 / 17:11
В следующий раз посмотрю отзывы, а не трейлеры перед походом в кино. Прорисованы красиво. Шутки извращенные.
61% (38) Вадим оценил(а) в 10 из 10
15-04-2019 / 19:31
Суперский мультфильм, если честно, мне понравилось, реально классно. Кстати, хорошо снимает.
26-03-2019 / 09:49
Пропаганда гомосексуализма! Пошло и отвратительно. Как вообще такие мультфильмы допускают в кинотеатры?
66% (29) Viktoria оценил(а) в 10 из 10
27-04-2019 / 09:16
Все понравилось, очень милый мультик. Мне было интересно смотреть! Рекомендую!
24-03-2019 / 23:26
Начну с того, что мультик на один раз. Порой подзатянуто и даже слегка нудно. Главный герой часто ведет себя очень неподобающе и учит в основном плохому. Юмор отнюдь не детский. В один момент в собачьем приюте появляется БОРОДАТЫЙ МУЖИК весь в розовом и в шляпке, как у королевы! Явно нетрадиционной ориентации!!! Это ппц товарищи! Я была в шоке? И это мультик для детей! Сори, но я не хочу, чтобы мои дети видели такие примеры в мультфильмах!!!
Хоть дочке более менее понравилось. Повторно ей не разрешу смотреть!
27-03-2019 / 18:55
Ого, как побомбили! Правда, очень печально, что в мультике много странного юмора. Но мультик кое-как лучше комедий Андреасяна и его Enjoy Movies.
25-03-2019 / 10:50
Мультик мерзкий! Не ходите на него с детьми! Было желание сбежать с сеанса. Отвращение.
72% (18) Никита оценил(а) в 10 из 10
30-06-2019 / 14:38
Фильм хороший, посмотрели сегодня с семьей дома. Все остались довольны. Ну да были немного стеснительные сцены, но это был юмор и тот бородатый мужик тоже был смешной, даже несмотря на внешность. Лично я не понимаю ваши отрицательные отзывы!!! Он не несет никакой пропаганды. Мне его даже пересмотреть захотелось. Там этого юмора не так то и много как вы описываете!!! В общем рекомендую!
26-04-2019 / 06:55
Да, всё нормально с этим мультом! Хватит накручивать негативные оценки, идите так делать с отечественными фильмами, те в свою очередь, АБСОЛЮТНО безвкусны!
50% (34) Julia
29-03-2019 / 19:45
Не водите своих детей ! Пропаганда Америки ! Пошлые сцены ! Желание подать в суд на этот мультик ! Ребёнок начал задавать неловкие вопросы
46% (37) Олеска оценил(а) в 1 из 10
30-03-2019 / 14:03
Смотрели мульт с детьми. Не понравилось ни самой младшей (5 лет) ни подросткам, ни взрослым. Редкостная гадость. Скучно. Не смешно. Пошло. Не ходите.
46% (28) Рей оценил(а) в 3 из 10
09-04-2019 / 14:20
Фильм очень странный. Мы ходили на него с классом и были в шоке от того, что там происходит. Ушли после 30 минут просмотра.
50% (24) Asel
25-03-2019 / 12:47
Фильм о брексит. Вышел аккурат к решающей стадии по выходу ЮК из Евросоюза. Снят в Европе. Мессендж: англичанам не стоит слушать некультурных амеров (чета Трампов с вульгарной собакой, американский питбультерьер) и предателей ( на Мей намёк?). Лучше держаться с европейцами ( среди собачек в приюте были европейские породы, они надежнее, женщины утонченнее) . На мультфильмы обычно хожу как сопровождение, весь сеанс сижу в сотке, а тут как увидела Елизавету и Трампа стало интересно что хотят сказать авторы. С этой точки зрения стоит посмотреть. Как формируют общественное мнение.
64% (14) каріна оценил(а) в 10 из 10
03-08-2019 / 14:36
Это самый лучший мультик, который можно смотреть вечно и так дальше. Ставлю 10.

62% (13) Клим Черноусов оценил(а) в 9 из 10
18-08-2019 / 22:36
Посмотрел только спустя полгода после российской премьеры, спокойно дома без всяких дёрганий по кинотеатрам.
Ещё раз убеждаюсь, что нельзя верить отзывам.
МУЛЬТИК ПОТРЯСАЮЩИЙ!!!
Кто-то в нём нашёл злую политику, кто-то нетрадиционную ориентацию, кто-то пропаганду секса, если честно, то у этих людей у самих не всё в порядке с этим раз они только и думают про это...
Прикольно было всё, от Трампа и их влюбчивой корги до приюта и собак в нём, и конечно любви!
Наверняка кто ахается от этого мультика и свет на красный с детьми переходили и их дети по телеку спокойно смотрели фильмы с убийствами, с убийствами! И ничего, у нас это и днём и ночью показывают, а вот мультик какой плохой!!!
Возможно это объясняется с завышенной самооценкой перед кинотеатром, как же мы заплатили такие деньжищи и должны окунуться в сказку которая должна понравится исключительно только нам.
35% (37) Наталья
15-04-2019 / 22:53
Самый отвратительный мультфильм за мои 35 лет. Ходила с детьми 11 и 3 лет. Младшая запросилась домой на середине, перед старшей было просто неловко. И политику, и трансвеститов, и насилие, и проституцию всё сюда умудрились впихнуть. Чудовищно, какие нормы прививают детям. Странно что негров не было. Ранжирование должно быть 18+. Повелась на название, надеялась на культурный просмотр королевских собачек. Никак не ожидала такой пошлости и мерзости. Три дня прошло после просмотра, а возмущение и негодование зашкаливают по прежнему. Как такое вообще разрешают к показу. Верните цензуру!!! Хотя бы для мультиков!!! Ну погоди нервно курят в сторонке... очень разочарована...
34% (32) Людмила оценил(а) в 2 из 10
06-04-2019 / 11:19
Ужас!!! Сижу в зале уже 20 мин. Пошлость, гадость и т.д. не водите детей!!!
32% (34) Тамара
28-03-2019 / 12:09
Отвратительный фильм, просто ужас, позорище, через 10 мин после просмотра ушли.
31% (16) арчи оценил(а) в 1 из 10
18-06-2019 / 09:17
Я согласен со всем вышеописанным. Но никто не заметил, как собака в приюте по ноздре шнурок снюхала. Как дорожку кокаина, ужас.
25% (16) алла оценил(а) в 2 из 10
19-06-2019 / 20:41
Оценить без мата нельзя - одна сплошная сексуальная озабоченность, не понятно для какой возрастной категории... Остался неприятный осадок после просмотра (и то не до конца).
--- (1) Даниил оценил(а) в 10 из 10
19-08-2021 / 13:00
Мне Королевский Корги очень понравился. Очень класный мультик, озвучка приятная, сюжет очень даже интересный, мультик красочный и графика класная. Рекс и Ванда мне понравились больше всего. Я щитаю Рекса очень даже добрым и то как он себя повел в конце меня просто заставило плакать. Концовка грустная но и тоже время очень приятная, любовная, благородная. Как Рекс изменился мне тоже очень понравилось. Как Рекс вытащил Ванду через камин из пожара это было очень благородно и отважно . Рекс повел себя как самый настоящий герой. И как Рекс признается Ванде что она для него важнее всего на свете, я просто плакал так это мило, чистосердечно, благородно!!
--- (1) Ge Geek оценил(а) в 1 из 10
22-02-2021 / 17:12
Самый ужасный мультфильм из всех что я видел. Знаете, у Дримвокс есть мульт, посвящённый говноюмору - "Капитан Подштаник". Так вот - при том что они преследовали цель только на говноюморе держаться, до этого "творения" им далеко.
Складывается впечатление, что всё это сняли лишь для того чтобы укустить трампа за бычью гордость.
Я с детьми в кинозале оказались одни! ОДНИ! Видимо, остальные уже были наслышаны о качестве.
Мы не ушли только по двум причинам: мы жадные и решили отбить бабло, и мы перепробовали все места в кинозале, чтобы знать где лучше смотреть кино.
--- (2) лыза
15-05-2020 / 17:36
Мультфильм очень класний смотрите до конца и тогда пишите не слушайте другиг посмотрите и тогда делайте виводи
--- (0) Даниил оценил(а) в 10 из 10
19-08-2021 / 11:54
Мне этот мультик очень очень понравился! Пересматриваю и ненонаедает. Очень класный мультик. Если честно я этих критиков не понимаю, все время только и делают что критикуют, я щитаю что этот мультик учит многому хорошему что нельзя быть эгоистом, что нельзя приставать к другим, что нужно слушать мудрые советы других кто что пережил в своё время. Что нужно быть добрым, храбрым, мудрым, что нужно ценить то что ты имеешь в жизни. Мне показалась концовка просто трогательная. Как Рекс отказался от титула чтобы быть с Вандой и верными друзьями это было очень мудро, и благородно это было просто трогательно настолько трогательно что мне даже немного захотелось плакать, так было мило!
--- (0) Даниил оценил(а) в 10 из 10
19-08-2021 / 12:14
Меня этот мультик вызвал полный восторг. Королевский корги очень класный мультик про собак. Несмотря на то что Рекс вёл себя неправильно мне он очень понравился. Я щитаю что Рекс не такой плахой каким вы его там себе представляете. Этот мультик учить многому хорошему, правильному, культурному и так далее. Особенно мне очень понравилось что Рекс не стал мстить Чарли за то что тот пытался от него избавится, а то что Рекс понял что главное это любовь и верные друзья, то что обычная жизнь намного лудше раскошной. А особенно мне понравились слова Рекса, то что он хочет быть с Вандой, что Ванда для него важнее всего на свете, эти слова показались мне такими трогательными что мне даже захотелось плакать, так было мило и благородно!

ITC.rua - Анастасия Сохач

Мультфильм «Королевский корги» развлечет и детей, и взрослых. Для первых на экране будет происходить много погонь, а для вторых подготовлены шутки о Трампе.

RG.ru - Сусанна Альперина

Мультфильм про корги снят вовсе не для того, чтобы придумывать лихую сюжетную интригу. У него цель - "влезть в политику" и рассказать о любви и не только к животным. И здесь нельзя не упомянуть о студии nWave Pictures, которую называют "бельгийским Pixar" или "европейским самородком".

Ребятня помладше и отпетые собачатники, думаю, восторгаться малость припозднившейся по внутриполитическим причинам новинкой от nWave Pictures смогут на всем ее протяжении. Им и мотивации честолюбивых и влюбленных питомцев вряд ли покажутся чересчур примитивными, и преображение главного героя не резанёт внезапностью, и прочие собачьи радости и горести ближе к сердцу придутся.

После просмотра трейлера ожидания были хорошие. После скандала с Минкультом они еще поднялись, но особо не оправдались. Милый, но очень средний мультфильм.

Intermedia.ru - Татьяна Трейстер

Оригинальное использование желе, пёсий тренажёрный зал, забавная инсценировка смерти и полёты на огнетушителях придутся по душе как взрослым, так и детям.

Не слишком удачный и очень подражательный мультик на дурацком сценарии. И в нем есть некоторые вещи, которые реально раздражают, и тут так и тянет занизить оценку - за убогий юмор (Трамп - это совсем зашквар какой-то), за нелепые подражания и за то, что уж мультик-то про корги должен быть милым и симпатичным. А тут как-то почти не мило и мало в чем симпатично - и это дополнительный повод для разочарования.

Kino.mail.ru - Борис Гришин

Сюжет ленты никак не назовешь оригинальным, а действие сильно интригующим. Да и пиршества для глаз не предвидится — бельгийские аниматоры, стесненные в средствах, значительно упростили оригинальный сценарий.

Kinoafisha.info - Ксения Реутова

Процесс превращения Рекса из высокомерного наглеца в командного игрока и настоящего лидера – а ровно это поначалу обещает сценарий – совершенно не раскрыт: персонаж просто и без всяких объяснений в середине фильма меняет поведение.

Meownauts.com

Обычный коммерческий мультфильм, какие сейчас снимают пачками. Пустой и высосанный из пальца, местами вульгарный, сделанный из штампов.