Случайно беременна

Joséphine s'arrondit
Случайно беременна
21.07.2016 г.
15.01.2016 г.

Описание фильма Случайно беременна (2016)

В фильме Случайно беременна, продолжении комедии Хочу как Бриджет (Josephine), главную героиню и её идеального мужа ждут новые приключения и жизненные испытания. С событий первой картины минуло два года. Жозефина узнаёт, что скоро у неё будет ребёнок, и это известие в корни меняет быт и жизнь будущих родителей.

Если трейлер Случайно беременна не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Случайно беременна. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
80% (10) Рита оценил(а) в 2 из 10
25-07-2016 / 15:06

Жуткая жуть, по другому и не скажешь. Тошниловка.

100% (3) Критик оценил(а) в 1 из 10
01-08-2016 / 00:42

не тратьте свое время и деньги на просмотр этого "фильма", тупейшие диалоги и сцены, предлагаемые зрителю в качестве "юмора". Полный отстой!!!

Kinohod - Victoria Novikova

Это легкий фильм, который приятно смотреть в любой компании, но не уверена, что хотела бы пересмотреть его в ближайшие пару лет.

Tenstars.ru - Яна Са

Комедия о жизни и о поиске счастья, о том, как просты его слагаемые. Еще одна важная идея, что материнство – дело непростое.

Продолжение приключений Жозефины не слишком отличается от оригинала – та же непринужденность и беспечность, утяжеленная, впрочем, приятным дополнительным весом будущего ребенка.