Случайно беременна

15.01.2016 г.
Дата выхода фильма в России:
21.07.2016 г.
Joséphine s'arrondit

Описание фильма Случайно беременна (2016)

В фильме Случайно беременна, продолжении комедии Хочу как Бриджет (Josephine), главную героиню и её идеального мужа ждут новые приключения и жизненные испытания. С событий первой картины минуло два года. Жозефина узнаёт, что скоро у неё будет ребёнок, и это известие в корни меняет быт и жизнь будущих родителей.

Если трейлер Случайно беременна не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Случайно беременна. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
80% (10) Рита оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 25-07-2016 15:06:05

Жуткая жуть, по другому и не скажешь. Тошниловка.

100% (3) Критик оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 01-08-2016 00:42:16

не тратьте свое время и деньги на просмотр этого "фильма", тупейшие диалоги и сцены, предлагаемые зрителю в качестве "юмора". Полный отстой!!!

Kinohod - Victoria Novikova

Это легкий фильм, который приятно смотреть в любой компании, но не уверена, что хотела бы пересмотреть его в ближайшие пару лет.

Tenstars.ru - Яна Са

Комедия о жизни и о поиске счастья, о том, как просты его слагаемые. Еще одна важная идея, что материнство – дело непростое.

Продолжение приключений Жозефины не слишком отличается от оригинала – та же непринужденность и беспечность, утяжеленная, впрочем, приятным дополнительным весом будущего ребенка.