Хочу как Бриджет

Хочу как Бриджет
03.10.2013 г.
12.06.2013 г.
Продюсер:

Описание фильма Хочу как Бриджет (2013)

В фильме Хочу как Бриджет главной героине по имени Жозефина уже тридцать, а с мужчинами всё никак не клеится. Она во всём винит габариты своей пятой точки, сетуя на нескладную фигуру. Но когда её сестра вдруг выходит замуж, Жозефина решается на отчаянный шаг и пускается в романтическое путешествие.

Если трейлер Хочу как Бриджет не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Хочу как Бриджет. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
10-10-2013 / 17:28

Фильм совершенно посредственный. Очередная реплика на " Дневник Бриджит Джонс" во французской интерпретации. Все очень предсказуемо, и даже якобы" наивная простота" главной героини не вызывает умиление. Этот фильм - памфлет нравственной распущенности, зависти и внутренней несобранности. Девушке с пышными формами можно все : жрать, врать, совращать, а мужчинам нельзя. Они должны быть красивы, сексуальны, благородны ( измены недопустимы). Почему такой двойной стандарт, непонятно. В общем,все довольные собой, не желающие садиться на диету и уверенные, что их полюбят, невзирая на скверный характер, милости просим на просмотр. Приятно верить в чудеса...

05-02-2014 / 23:46

Подскажите пожалуйста! Какая песня играет у главной героине в наушниках,когда все раскрылось! Спать не могу!

30-07-2014 / 12:23

Bebe "Siempre me quedará ", обожаю эту песню, фильм очень понравился

--- (2) Ирина оценил(а) в 2 из 10
17-08-2014 / 19:12

Фильм так себе из-за главной героини-жутко неприятной тетки. Противно смотреть на нее с самого начала,поражали ее откровенно стервозные поступки. В общем, от просмотра не получила никакого удовольствия. Только возрастающее раздражение.

Kommersant.ru - Татьяна Алешичева

Режиссер Аньес Обадиа не изобретает велосипед, а просто снимает идеальную screwball comedy про мужчину и женщину, которым мешают найти друг друга близорукость и упрямство. Тут есть даже развернутая цитата из "9 1/2 недель", и сюжет разгадывается с самого начала, но в данном случае предсказуемость — это часть удовольствия

Afisha.mail.ru - Маша Вильямс

Такое кино способно скрасить вам одинокий (или неодинокий) вечер лучше, чем теплый плед, урчащий кот и ванночка мороженого вместе взятые. А о неизбежной расплате в виде диеты вы подумаете завтра. Или в понедельник.

Kinoafisha.ru - Ольга Егорова

Такие фильмы, как "Хочу как Бриджет" регулярно выходят на экраны по всему миру. Но именно французам эта вот тема с нелепой очаровашкой удаётся едва ли не лучше всех. Так было, кстати, и в прошлогоднем "Париж-Манхеттен" - сделанный практически по тому же рецепту, тот фильм получился простеньким, но миленьким.

Ovideo.ru - Вера Алёнушкина

Есть вопросы и к главной героине. Марилу Бери – смешна и убедительна, но безжалостные сценаристы заставляют её совершать иногда такие непроходимые глупости, что только диву даешься, как Жозефина вообще ещё на свете жива… А сочувствовать «госпоже гусыне» - задача не из легких…