Хочу как Бриджет

12.06.2013 г.
03.10.2013 г.
Joséphine
Продюсер:

Описание фильма Хочу как Бриджет (2013)

В фильме Хочу как Бриджет главной героине по имени Жозефина уже тридцать, а с мужчинами всё никак не клеится. Она во всём винит габариты своей пятой точки, сетуя на нескладную фигуру. Но когда её сестра вдруг выходит замуж, Жозефина решается на отчаянный шаг и пускается в романтическое путешествие.

Если трейлер Хочу как Бриджет не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Хочу как Бриджет. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
ссылка на отзыв | 10-10-2013 17:28:43

Фильм совершенно посредственный. Очередная реплика на " Дневник Бриджит Джонс" во французской интерпретации. Все очень предсказуемо, и даже якобы" наивная простота" главной героини не вызывает умиление. Этот фильм - памфлет нравственной распущенности, зависти и внутренней несобранности. Девушке с пышными формами можно все : жрать, врать, совращать, а мужчинам нельзя. Они должны быть красивы, сексуальны, благородны ( измены недопустимы). Почему такой двойной стандарт, непонятно. В общем,все довольные собой, не желающие садиться на диету и уверенные, что их полюбят, невзирая на скверный характер, милости просим на просмотр. Приятно верить в чудеса...

ссылка на отзыв | 05-02-2014 23:46:32

Подскажите пожалуйста! Какая песня играет у главной героине в наушниках,когда все раскрылось! Спать не могу!

ссылка на отзыв | 30-07-2014 12:23:38

Bebe "Siempre me quedará ", обожаю эту песню, фильм очень понравился

--- (2) Ирина оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 17-08-2014 19:12:46

Фильм так себе из-за главной героини-жутко неприятной тетки. Противно смотреть на нее с самого начала,поражали ее откровенно стервозные поступки. В общем, от просмотра не получила никакого удовольствия. Только возрастающее раздражение.

Kommersant.ru - Татьяна Алешичева

Режиссер Аньес Обадиа не изобретает велосипед, а просто снимает идеальную screwball comedy про мужчину и женщину, которым мешают найти друг друга близорукость и упрямство. Тут есть даже развернутая цитата из "9 1/2 недель", и сюжет разгадывается с самого начала, но в данном случае предсказуемость — это часть удовольствия

Afisha.mail.ru - Маша Вильямс

Такое кино способно скрасить вам одинокий (или неодинокий) вечер лучше, чем теплый плед, урчащий кот и ванночка мороженого вместе взятые. А о неизбежной расплате в виде диеты вы подумаете завтра. Или в понедельник.

Kinoafisha.ru - Ольга Егорова

Такие фильмы, как "Хочу как Бриджет" регулярно выходят на экраны по всему миру. Но именно французам эта вот тема с нелепой очаровашкой удаётся едва ли не лучше всех. Так было, кстати, и в прошлогоднем "Париж-Манхеттен" - сделанный практически по тому же рецепту, тот фильм получился простеньким, но миленьким.

Ovideo.ru - Вера Алёнушкина

Есть вопросы и к главной героине. Марилу Бери – смешна и убедительна, но безжалостные сценаристы заставляют её совершать иногда такие непроходимые глупости, что только диву даешься, как Жозефина вообще ещё на свете жива… А сочувствовать «госпоже гусыне» - задача не из легких…