Безумные преподы

Безумные преподы
22.08.2013 г.
17.04.2013 г.
Продюсер:

Описание фильма Безумные преподы (2013)

В фильме Безумные преподы действие разворачивается в худшем учебном заведении Франции с самыми низкими показателями по дисциплине и успеваемости - Лицее имени Жюля Ферри. Спасти школу от закрытия может лишь успешная сдача ЕГЭ выпускниками, теперь все зависит от кучки бездельников и разолбаев.

Если трейлер Безумные преподы не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Безумные преподы. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
100% (10) зритель оценил(а) в 7 из 10
24-08-2013 / 22:01

После просмотра остались только хорошие впечатления.

33% (6) Георгий оценил(а) в 4 из 10
26-08-2013 / 22:00

Если объективно, то фильм - полная ерунда. Типичная комедия положений, но персонажи абсолютно не интересны и не смешны, Фильм посмотрел несколько часов назад, но ни одной смешной шутки вспомнить не могу. Плюсов только два: 1) Фильм короткий, хотя пара человек из зала и за это время успели уйти. 2) Две "училки",на которых просто приятно посмотреть. Лично мне особенно понравилась учительница немецкого!

10% (10) Ира оценил(а) в 3 из 10
30-08-2013 / 19:11

Фильм отстойный. Нет ни одного момента чтобы посмеяться

100% (5) Виктор оценил(а) в 9 из 10
08-09-2013 / 01:52

Очень хороший и смешной фильм, но не всем он может показаться таковым, т.к. слишком наивен и бесхитростен, таков уж наш зритель. Это обычная добротная комедия в лучших французских традициях. Великолепный не примелькавшийся актерский состав органичен и бесподобен. Фильм очень добрый и не занудный, если вы хотите отдохнуть от тупого юмора ниже пояса, то обязательно посмотрите этот фильм.

100% (8) Саша оценил(а) в 9 из 10
21-09-2013 / 17:29

Фильм понравился, хорошие актёры.Сюжет жизненный.

50% (4) z оценил(а) в 6 из 10
28-09-2013 / 23:39

Трата времени. Мало эмоциональный фильм. Но без грязи, и грязи в виде педиков и лесбиянок.

05-10-2013 / 17:36

Фильм, одним словом, просто не понравился. Актеры неплохие, но сюжет не разработан, смотреть нечего!

07-10-2013 / 21:11

Фильм не понравился, без смысла, без юмора, трата времени. Ерунда...

12-10-2013 / 02:21

Фильм отличный. Несмотря на легкий сюжет и действительно незатейливый юмор, выглядит шедевром своего жанра на фоне аналогичных американских и отечественных комедий. Отличные актеры, динамично развивающийся сюжет, смотрится на одном дыхании, не переходит за рамки, доказывая, что при наличии таланта вполне можно обойтись без секса и пошлятины. Уж не знаю, какой такой глубинный вселенский смысл можно отобразить в комедии о чокнутых преподах и раздолбаях-учениках. Это просто милая наивная комедия, талантливо и со вкусом сделанная.

--- (2) Так надо оценил(а) в 5 из 10
25-10-2013 / 21:13

Довольно слабенький фильм, юмора мало, курьезов тоже. Положительная сторона отсутствует пошлость как в америкосовских фильмах.

75% (4) Николай оценил(а) в 7 из 10
11-01-2014 / 14:02

Очень хороший и добрый фильм. Приятно проводишь время смотря его. Нет тупого юмора. Всем советую

--- (1) саня оценил(а) в 6 из 10
06-08-2014 / 22:14

Очень прикольный фильм, советую посмотреть!

--- (2) Роман оценил(а) в 1 из 10
21-01-2016 / 19:26

Фильм не фильм, досмотрел до середины , ждал, что будет юмор, его нет, а может и есть, но на американскую манеру, тупизна неизмеримая ничем, в общем не фильм, а отстой неудачника, имеющего деньги для съемки фильма, но не имеющего мозга. А мне понравилось одно, когда по-русски сказали "учитель", а американцы произнесли "тичче", то есть эти американцы научились говорить с русских слов.

--- (1) blogerman - @dimitre_bankero оценил(а) в 4 из 10
12-01-2019 / 12:31

Начало фильма было перспективненькое, плохие ученики и плохие сумасшедшие преподы, что может быть смешнее. Но я ошибся, в фильме почти нет смешных моментов, что очень необычно для французской комедии. При этом сам сюжет, как будто снят для школоты, никакого секса, насилия, просто идеальная школа. Фильм понравится подросткам, остальным проходить мимо.

Французы редко перебарщивают с воспитательным моментом. Юмор остаётся неподражаемым и аутентичным (что автоматически даёт ему десять очков преимущества над американскими аналогами), сеанс пролетает "на одном дыхании". Свой экзамен создатели картины сдали "на отлично".

Afisha.mail.ru - Маша Вильямс

Более или менее предсказуемые в такой ситуации шутки и гэги дополняются аутентичным юмором, завязанным в основном на личности Наполеона Бонапарта и на некоторых последствиях колониальной политики Франции. Кстати, местами получилось очень неплохо.

Конечно, ценителям интеллектуального юмора Вуди Аллена на сей раз ловить нечего: перед нами незатейливая хулиганская комедия, призванная повеселить зрителя, не ныряющая в притчевые глубины и не взваливающая на себя статус сатиры на проблемы образования.