Безумные преподы

Безумные преподы
22.08.2013 г.
17.04.2013 г.
Продюсер:

Описание фильма Безумные преподы (2013)

В фильме Безумные преподы действие разворачивается в худшем учебном заведении Франции с самыми низкими показателями по дисциплине и успеваемости - Лицее имени Жюля Ферри. Спасти школу от закрытия может лишь успешная сдача ЕГЭ выпускниками, теперь все зависит от кучки бездельников и разолбаев.

Если трейлер Безумные преподы не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Безумные преподы. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
100% (10) зритель оценил(а) в 7 из 10
24-08-2013 / 22:01

После просмотра остались только хорошие впечатления.

33% (6) Георгий оценил(а) в 4 из 10
26-08-2013 / 22:00

Если объективно, то фильм - полная ерунда. Типичная комедия положений, но персонажи абсолютно не интересны и не смешны, Фильм посмотрел несколько часов назад, но ни одной смешной шутки вспомнить не могу. Плюсов только два: 1) Фильм короткий, хотя пара человек из зала и за это время успели уйти. 2) Две "училки",на которых просто приятно посмотреть. Лично мне особенно понравилась учительница немецкого!

10% (10) Ира оценил(а) в 3 из 10
30-08-2013 / 19:11

Фильм отстойный. Нет ни одного момента чтобы посмеяться

100% (4) Виктор оценил(а) в 9 из 10
08-09-2013 / 01:52

Очень хороший и смешной фильм, но не всем он может показаться таковым, т.к. слишком наивен и бесхитростен, таков уж наш зритель. Это обычная добротная комедия в лучших французских традициях. Великолепный не примелькавшийся актерский состав органичен и бесподобен. Фильм очень добрый и не занудный, если вы хотите отдохнуть от тупого юмора ниже пояса, то обязательно посмотрите этот фильм.

100% (8) Саша оценил(а) в 9 из 10
21-09-2013 / 17:29

Фильм понравился, хорошие актёры.Сюжет жизненный.

50% (4) z оценил(а) в 6 из 10
28-09-2013 / 23:39

Трата времени. Мало эмоциональный фильм. Но без грязи, и грязи в виде педиков и лесбиянок.

05-10-2013 / 17:36

Фильм, одним словом, просто не понравился. Актеры неплохие, но сюжет не разработан, смотреть нечего!

07-10-2013 / 21:11

Фильм не понравился, без смысла, без юмора, трата времени. Ерунда...

12-10-2013 / 02:21

Фильм отличный. Несмотря на легкий сюжет и действительно незатейливый юмор, выглядит шедевром своего жанра на фоне аналогичных американских и отечественных комедий. Отличные актеры, динамично развивающийся сюжет, смотрится на одном дыхании, не переходит за рамки, доказывая, что при наличии таланта вполне можно обойтись без секса и пошлятины. Уж не знаю, какой такой глубинный вселенский смысл можно отобразить в комедии о чокнутых преподах и раздолбаях-учениках. Это просто милая наивная комедия, талантливо и со вкусом сделанная.

--- (1) Так надо оценил(а) в 5 из 10
25-10-2013 / 21:13

Довольно слабенький фильм, юмора мало, курьезов тоже. Положительная сторона отсутствует пошлость как в америкосовских фильмах.

100% (3) Николай оценил(а) в 7 из 10
11-01-2014 / 14:02

Очень хороший и добрый фильм. Приятно проводишь время смотря его. Нет тупого юмора. Всем советую

--- (0) саня оценил(а) в 6 из 10
06-08-2014 / 22:14

Очень прикольный фильм, советую посмотреть!

--- (1) Роман оценил(а) в 1 из 10
21-01-2016 / 19:26

Фильм не фильм, досмотрел до середины , ждал, что будет юмор, его нет, а может и есть, но на американскую манеру, тупизна неизмеримая ничем, в общем не фильм, а отстой неудачника, имеющего деньги для съемки фильма, но не имеющего мозга. А мне понравилось одно, когда по-русски сказали "учитель", а американцы произнесли "тичче", то есть эти американцы научились говорить с русских слов.

Французы редко перебарщивают с воспитательным моментом. Юмор остаётся неподражаемым и аутентичным (что автоматически даёт ему десять очков преимущества над американскими аналогами), сеанс пролетает "на одном дыхании". Свой экзамен создатели картины сдали "на отлично".

Afisha.mail.ru - Маша Вильямс

Более или менее предсказуемые в такой ситуации шутки и гэги дополняются аутентичным юмором, завязанным в основном на личности Наполеона Бонапарта и на некоторых последствиях колониальной политики Франции. Кстати, местами получилось очень неплохо.

Конечно, ценителям интеллектуального юмора Вуди Аллена на сей раз ловить нечего: перед нами незатейливая хулиганская комедия, призванная повеселить зрителя, не ныряющая в притчевые глубины и не взваливающая на себя статус сатиры на проблемы образования.