Безумные преподы

Безумные преподы
22.08.2013
17.04.2013
Продюсер:

В фильме Безумные преподы действие разворачивается в худшем учебном заведении Франции с самыми низкими показателями по дисциплине и успеваемости - Лицее имени Жюля Ферри. Спасти школу от закрытия может лишь успешная сдача ЕГЭ выпускниками, теперь все зависит от кучки бездельников и разолбаев.

Если трейлер Безумные преподы не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Безумные преподы (2013) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

100% (14) зритель оценил(а) в 7 из 10
24-08-2013 / 22:01
После просмотра остались только хорошие впечатления.
21-09-2013 / 17:29
Фильм понравился, хорошие актёры.Сюжет жизненный.
12-10-2013 / 02:21
Фильм отличный. Несмотря на легкий сюжет и действительно незатейливый юмор, выглядит шедевром своего жанра на фоне аналогичных американских и отечественных комедий. Отличные актеры, динамично развивающийся сюжет, смотрится на одном дыхании, не переходит за рамки, доказывая, что при наличии таланта вполне можно обойтись без секса и пошлятины. Уж не знаю, какой такой глубинный вселенский смысл можно отобразить в комедии о чокнутых преподах и раздолбаях-учениках. Это просто милая наивная комедия, талантливо и со вкусом сделанная.
08-09-2013 / 01:52
Очень хороший и смешной фильм, но не всем он может показаться таковым, т.к. слишком наивен и бесхитростен, таков уж наш зритель. Это обычная добротная комедия в лучших французских традициях. Великолепный не примелькавшийся актерский состав органичен и бесподобен. Фильм очень добрый и не занудный, если вы хотите отдохнуть от тупого юмора ниже пояса, то обязательно посмотрите этот фильм.
11-01-2014 / 14:02
Очень хороший и добрый фильм. Приятно проводишь время смотря его. Нет тупого юмора. Всем советую
12-01-2019 / 12:31
Начало фильма было перспективненькое, плохие ученики и плохие сумасшедшие преподы, что может быть смешнее. Но я ошибся, в фильме почти нет смешных моментов, что очень необычно для французской комедии. При этом сам сюжет, как будто снят для школоты, никакого секса, насилия, просто идеальная школа. Фильм понравится подросткам, остальным проходить мимо.
44% (9) Георгий оценил(а) в 4 из 10
26-08-2013 / 22:00
Если объективно, то фильм - полная ерунда. Типичная комедия положений, но персонажи абсолютно не интересны и не смешны, Фильм посмотрел несколько часов назад, но ни одной смешной шутки вспомнить не могу. Плюсов только два: 1) Фильм короткий, хотя пара человек из зала и за это время успели уйти. 2) Две "училки",на которых просто приятно посмотреть. Лично мне особенно понравилась учительница немецкого!
40% (5) z оценил(а) в 6 из 10
28-09-2013 / 23:39
Трата времени. Мало эмоциональный фильм. Но без грязи, и грязи в виде педиков и лесбиянок.
05-10-2013 / 17:36
Фильм, одним словом, просто не понравился. Актеры неплохие, но сюжет не разработан, смотреть нечего!
07-10-2013 / 21:11
Фильм не понравился, без смысла, без юмора, трата времени. Ерунда...
--- (2) саня оценил(а) в 6 из 10
06-08-2014 / 22:14
Очень прикольный фильм, советую посмотреть!
--- (2) Роман оценил(а) в 1 из 10
21-01-2016 / 19:26
Фильм не фильм, досмотрел до середины , ждал, что будет юмор, его нет, а может и есть, но на американскую манеру, тупизна неизмеримая ничем, в общем не фильм, а отстой неудачника, имеющего деньги для съемки фильма, но не имеющего мозга. А мне понравилось одно, когда по-русски сказали "учитель", а американцы произнесли "тичче", то есть эти американцы научились говорить с русских слов.
33% (3) Так надо оценил(а) в 5 из 10
25-10-2013 / 21:13
Довольно слабенький фильм, юмора мало, курьезов тоже. Положительная сторона отсутствует пошлость как в америкосовских фильмах.
8% (12) Ира оценил(а) в 3 из 10
30-08-2013 / 19:11
Фильм отстойный. Нет ни одного момента чтобы посмеяться

Французы редко перебарщивают с воспитательным моментом. Юмор остаётся неподражаемым и аутентичным (что автоматически даёт ему десять очков преимущества над американскими аналогами), сеанс пролетает "на одном дыхании". Свой экзамен создатели картины сдали "на отлично".

Afisha.mail.ru - Маша Вильямс

Более или менее предсказуемые в такой ситуации шутки и гэги дополняются аутентичным юмором, завязанным в основном на личности Наполеона Бонапарта и на некоторых последствиях колониальной политики Франции. Кстати, местами получилось очень неплохо.

Конечно, ценителям интеллектуального юмора Вуди Аллена на сей раз ловить нечего: перед нами незатейливая хулиганская комедия, призванная повеселить зрителя, не ныряющая в притчевые глубины и не взваливающая на себя статус сатиры на проблемы образования.