Счастливый конец

Премьера фильма в мире:
07.01.2010 г.
Дата выхода фильма в России:
07.01.2010 г.

Описание фильма Счастливый конец (2010)

В фильме Счастливый конец у одного стриптезёра случается неприятность - его половой орган превращается в человека и начинает жить своей жизнью. В надежде избавиться от проклятья стриптезёр меняет своё негативное отношение к женщинам и даже находит любовь, но у него появляется очень знакомый конкурент.

Если трейлер Счастливый конец не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Счастливый конец. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
60% (30) Аллла оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 20-01-2010 21:14:57

Замечательный фильм, снят с большим вкусом и юмором. Прекрасная работа актеров - Деревянко и Колокольникова. Получила большое удовольствие. Спасибо!

ссылка на отзыв | 02-04-2010 16:26:32

Очень понравился фильм. Великолепная игра актёров. Смысл. Юмор. Хорошая обратная связь и для мужчин, и для женщин. Хорошо донесены главные требования обеих сторон друг к другу.Женщины желают нежного, чуткого, многогранного отношения. Мужчины жаждут всецелого принятия их, а не по отдельности. О совместимости несовместимого в одном человеке. Глубокий смысл: о примерении и гармонии женского и мужского начала в каждом человеке. Только при мире и согласии инъ и янъ внутри на глубинных уровнях души-внешне в физическом проявлении наступит любовь настоящая и чистая.

50% (20) Наташенька оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 04-04-2010 23:44:32

Отличная женская комедия. Именно женская, мужчинам... не всем, наверное, такое понравится :)
Много юмора, сама идея картины уникальна, нова и хорошо передана.
Смотрела фильм не сначала, а с момента когда странненький голенький долговязый в едва скрывающей его майке бежит чудаковато по улице и выговаривает только отдельные слоги. Почему-то сразу поняла, что это \"он\". Извините, конечно, за догадливость и ассоциацию, но сходство поразительное. Главный герой очень точно передал то, что хотел сказать режиссер. А когда в кадре появился тоскующий стриптизер, сразу восстановился весь предыдущий сюжет.
Фильм очень легкий к просмотру, наполненный красивой игрой актеров, чем во многом обязан опять-таки актеру Юрию Колокольникову. Интересен был и своего рода оксюморон в действии - когда у \"него\" появляется такая тяга к книгам.
В общем, советую смотреть, женской аудитории - обязательно.

35% (17) я оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 14-04-2010 18:34:50

бред какой-то, но разок посмотреть стоит. приятно увидеть хороших актёров, коих в эпизодах этого фильма - много.

ссылка на отзыв | 08-05-2010 19:39:23

Только что посмотрела фильм с подругой - впечатление просто прекрасное!!!! Именно такие чувства и должен оставлять фильм в этом жанре: легкость, радость, чуть-чуть нежности и ощущение того, что ты на миг уловил что-то вечное и очень мудрое... Игра актеров прекрасная! То, что это \"он\" поняла с первого кадра, и даже сюжет сразу же раскрыла, но ведь это же не детектив)))

14% (14) Алла
ссылка на отзыв | 09-01-2012 13:53:31

Фильм замечательный! Тонкий и, самое главное, добрый!
Спасибо всем, кто его создавал.

ссылка на отзыв | 26-01-2012 04:30:32

Здравствуйте,только что познакомилась с этой картиной и улыбка не сходит с моего лица.Любопытная идея и замечательная игра актеров.С удовольствием посмотрю фильм еще раз,что удивительно))Очень советую...

0% (9) kamillity оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 27-10-2012 01:49:18

Мне задумка очень понравилась. Интрига держится долго, кто же такой Юра. Мне кажется, что такая с виду простая идея получила достойное развитие в фильме. Порадовало, что удалось создателю не сделать идею пошлой, а превратить ее в нечто романтичное. На фоне отечественных современных комедий данный фильм занимает достойное место.

77% (13) Вася оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 23-02-2013 01:33:18

Фильм полная ерунда! Самый интересный момент в фильме, когда мент рассказывал про то как он свою барышню закадрил! Всё остальное больная фантазия умалишенного режиссера. Верните два часа моей потерянной жизни!

67% (6) blogerman оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 04-07-2014 10:01:29

Идея может и ничего, но вот с удивлением узнал, что это современная экранизация Гоголя "Нос", только чтобы придать фильму "перчинку", выбрали другой орган. Но вот проблема этот орган даже сыграть не смогли полноценно, даже дети в игре "Море волнуется раз..." и то достовернее сыграли бы, если бы не прочитал аннотацию к фильму, так и не понял бы - что имелось ввиду. Лысый (наверно, ассоциативно должно восприниматься как "гонять лысого"), странный мужик, ничего схожего с этим органом, и даже арт-хаусом не назовешь, ожидал, что будет немного пошленькая комедия, а в итоге бледная неглубокая (так и хочется написать лужа или лажа) слабофилософская мелодрама.

ссылка на отзыв | 16-07-2014 00:56:43

Ужасно, противно, тупо, отвратительно! Как нужно себя неуважать чтобы создать/сыграть/посмотреть этот фильм... Куда катится мир. Люди, очнитесь! В России снимают фильмы про пенис! Гоголь в гробу перевернулся..

ссылка на отзыв | 18-07-2015 02:14:40

Очередная кинематографическая катастрофа
нет спецэффектов - сделайте игру актеров
нет игры - сделайте работу оператора
нет работы оператора - сделайте свет
нет света - хоть что нибудь сделайте
музыку звук
Хорошие актеры? Где? Тут?
В этом с позволения сказать фильме только один хороший Актёр - Филипенко!
Хорошие актеры вымирают как ящеры и мамонты и им на смену приходит мусорный ветер.
Время не выброшено зря - для себя я еще раз уяснил что, постсоветское Русское кино это ползущий по земле на кончиках пальцев колосс, от которого отваливаются шедевральные, но увы отмершие части, а взамен налипает навоз.
Сложилось ощущение, что смотрел фильм 90-х годов просто снятый на технику подороже.
Те же невнятно прописанные не отработанные и поэтому подвисающие диалоги, натянутось игры всего состава, за исключением Филипенко.
Не смотрите.

Exler.ru - Алексей Экслер

Получилась забавная комедия, которую я посмотрел не без удовольствия. Чеважевский, судя по всему, бросил сам себе вызов: сможет ли он на подобном материале сделать кино, которое нормально воспримет далеко не только бивисо-баттхедный молодняк из серии "ты прикинь, у этого пельменя прибор превратился в баклана, гы-гы". Да, он смог, у него получилось. Оно, конечно, не шедевр, но вполне пристойная - во всех смыслах - комедия, которая на фоне выпускаемого в России несусветного барахла выглядит очень даже симпатично.

Startfilm.ru - reMIX

Легкая задумка – единственный минус фильма, такое чувство, что кому-то пришла в голову идея из нескольких предложений, и он её за деньги растянул в нормальный сценарий. Всё остальное в фильме хорошо и довольно забавно. Не подходящий на роль стриптизёра Деревянко будет играть его только в начале, а дальше мы увидим его как хорошего человека. «Счастливый конец» - это фильм, который вас не только рассмешит, но и заставит переживать вместе с главным героем.

Timeout.ru - Кирилл Алехин

Половой парафраз «Носа» Гоголя — хорошая почва для молодежной комедии, но режиссер Чеважевский, известный в узких кругах драмой про девочку-бомжа «Кука», ее возделывает совсем по-своему. «Конец» — не столько анекдот о сломанной секс-машине, сколько соцреалистический очерк о свалке, куда эту развалюху отвозят. О том, что это вообще-то комедия, помнит только актер Колокольников. Он натягивает на нос ворот водолазки, разговаривает афоризмами («Можно я встану?») и добивается удивительного сходства с удом. Пожалуй, лучше не сыграл бы даже Гоша Куценко! Есть, конечно, и мелкие недочеты, но они не в силах нарушить гармонию формы и содержания, которая так редко случается в новом отечественном кино и которой достиг Чеважевский: вы приходите в кино, а вам — х..!