Счастливый конец

Счастливый конец
07.01.2010
07.01.2010

В фильме Счастливый конец у одного стриптезёра случается неприятность - его половой орган превращается в человека и начинает жить своей жизнью. В надежде избавиться от проклятья стриптезёр меняет своё негативное отношение к женщинам и даже находит любовь, но у него появляется очень знакомый конкурент.

Если трейлер Счастливый конец не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Счастливый конец (2010) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

16-07-2014 / 00:56
Ужасно, противно, тупо, отвратительно! Как нужно себя неуважать чтобы создать/сыграть/посмотреть этот фильм... Куда катится мир. Люди, очнитесь! В России снимают фильмы про пенис! Гоголь в гробу перевернулся..
77% (22) Вася оценил(а) в 1 из 10
23-02-2013 / 01:33
Фильм полная ерунда! Самый интересный момент в фильме, когда мент рассказывал про то как он свою барышню закадрил! Всё остальное больная фантазия умалишенного режиссера. Верните два часа моей потерянной жизни!
53% (38) Аллла оценил(а) в 8 из 10
20-01-2010 / 21:14
Замечательный фильм, снят с большим вкусом и юмором. Прекрасная работа актеров - Деревянко и Колокольникова. Получила большое удовольствие. Спасибо!
18-07-2015 / 02:14
Очередная кинематографическая катастрофа
нет спецэффектов - сделайте игру актеров
нет игры - сделайте работу оператора
нет работы оператора - сделайте свет
нет света - хоть что нибудь сделайте
музыку звук
Хорошие актеры? Где? Тут?
В этом с позволения сказать фильме только один хороший Актёр - Филипенко!
Хорошие актеры вымирают как ящеры и мамонты и им на смену приходит мусорный ветер.
Время не выброшено зря - для себя я еще раз уяснил что, постсоветское Русское кино это ползущий по земле на кончиках пальцев колосс, от которого отваливаются шедевральные, но увы отмершие части, а взамен налипает навоз.
Сложилось ощущение, что смотрел фильм 90-х годов просто снятый на технику подороже.
Те же невнятно прописанные не отработанные и поэтому подвисающие диалоги, натянутось игры всего состава, за исключением Филипенко.
Не смотрите.
42% (24) Наташенька оценил(а) в 9 из 10
04-04-2010 / 23:44
Отличная женская комедия. Именно женская, мужчинам... не всем, наверное, такое понравится :)
Много юмора, сама идея картины уникальна, нова и хорошо передана.
Смотрела фильм не сначала, а с момента когда странненький голенький долговязый в едва скрывающей его майке бежит чудаковато по улице и выговаривает только отдельные слоги. Почему-то сразу поняла, что это \"он\". Извините, конечно, за догадливость и ассоциацию, но сходство поразительное. Главный герой очень точно передал то, что хотел сказать режиссер. А когда в кадре появился тоскующий стриптизер, сразу восстановился весь предыдущий сюжет.
Фильм очень легкий к просмотру, наполненный красивой игрой актеров, чем во многом обязан опять-таки актеру Юрию Колокольникову. Интересен был и своего рода оксюморон в действии - когда у \"него\" появляется такая тяга к книгам.
В общем, советую смотреть, женской аудитории - обязательно.
04-07-2014 / 10:01
Идея может и ничего, но вот с удивлением узнал, что это современная экранизация Гоголя "Нос", только чтобы придать фильму "перчинку", выбрали другой орган. Но вот проблема этот орган даже сыграть не смогли полноценно, даже дети в игре "Море волнуется раз..." и то достовернее сыграли бы, если бы не прочитал аннотацию к фильму, так и не понял бы - что имелось ввиду. Лысый (наверно, ассоциативно должно восприниматься как "гонять лысого"), странный мужик, ничего схожего с этим органом, и даже арт-хаусом не назовешь, ожидал, что будет немного пошленькая комедия, а в итоге бледная неглубокая (так и хочется написать лужа или лажа) слабофилософская мелодрама.
02-04-2010 / 16:26
Очень понравился фильм. Великолепная игра актёров. Смысл. Юмор. Хорошая обратная связь и для мужчин, и для женщин. Хорошо донесены главные требования обеих сторон друг к другу.Женщины желают нежного, чуткого, многогранного отношения. Мужчины жаждут всецелого принятия их, а не по отдельности. О совместимости несовместимого в одном человеке. Глубокий смысл: о примерении и гармонии женского и мужского начала в каждом человеке. Только при мире и согласии инъ и янъ внутри на глубинных уровнях души-внешне в физическом проявлении наступит любовь настоящая и чистая.
33% (18) я оценил(а) в 7 из 10
14-04-2010 / 18:34
бред какой-то, но разок посмотреть стоит. приятно увидеть хороших актёров, коих в эпизодах этого фильма - много.
08-05-2010 / 19:39
Только что посмотрела фильм с подругой - впечатление просто прекрасное!!!! Именно такие чувства и должен оставлять фильм в этом жанре: легкость, радость, чуть-чуть нежности и ощущение того, что ты на миг уловил что-то вечное и очень мудрое... Игра актеров прекрасная! То, что это \"он\" поняла с первого кадра, и даже сюжет сразу же раскрыла, но ведь это же не детектив)))
26-01-2012 / 04:30
Здравствуйте,только что познакомилась с этой картиной и улыбка не сходит с моего лица.Любопытная идея и замечательная игра актеров.С удовольствием посмотрю фильм еще раз,что удивительно))Очень советую...
12% (17) Алла
09-01-2012 / 13:53
Фильм замечательный! Тонкий и, самое главное, добрый!
Спасибо всем, кто его создавал.
7% (15) kamillity оценил(а) в 8 из 10
27-10-2012 / 01:49
Мне задумка очень понравилась. Интрига держится долго, кто же такой Юра. Мне кажется, что такая с виду простая идея получила достойное развитие в фильме. Порадовало, что удалось создателю не сделать идею пошлой, а превратить ее в нечто романтичное. На фоне отечественных современных комедий данный фильм занимает достойное место.

Exler.ru - Алексей Экслер

Получилась забавная комедия, которую я посмотрел не без удовольствия. Чеважевский, судя по всему, бросил сам себе вызов: сможет ли он на подобном материале сделать кино, которое нормально воспримет далеко не только бивисо-баттхедный молодняк из серии "ты прикинь, у этого пельменя прибор превратился в баклана, гы-гы". Да, он смог, у него получилось. Оно, конечно, не шедевр, но вполне пристойная - во всех смыслах - комедия, которая на фоне выпускаемого в России несусветного барахла выглядит очень даже симпатично.

Timeout.ru - Кирилл Алехин

Половой парафраз «Носа» Гоголя — хорошая почва для молодежной комедии, но режиссер Чеважевский, известный в узких кругах драмой про девочку-бомжа «Кука», ее возделывает совсем по-своему. «Конец» — не столько анекдот о сломанной секс-машине, сколько соцреалистический очерк о свалке, куда эту развалюху отвозят. О том, что это вообще-то комедия, помнит только актер Колокольников. Он натягивает на нос ворот водолазки, разговаривает афоризмами («Можно я встану?») и добивается удивительного сходства с удом. Пожалуй, лучше не сыграл бы даже Гоша Куценко! Есть, конечно, и мелкие недочеты, но они не в силах нарушить гармонию формы и содержания, которая так редко случается в новом отечественном кино и которой достиг Чеважевский: вы приходите в кино, а вам — х..!