Не шутите с Зоханом

You Don't Mess with the Zohan
Не шутите с Зоханом

Смотреть онлайн Не шутите с Зоханом (2008)

Вы можете посмотреть фильм Не шутите с Зоханом онлайн на следующих видеосервисах:

В фильме Не шутите с Зоханом агент Моссада симулирует свою смерть и перебирается в Нью-Йорк, где открывает уникальный парикмахерский салон. Главную роль исполняет Адам Сэндлер, выступивший здесь также в качестве одного из сценаристов и продюсера картины.

Если трейлер Не шутите с Зоханом не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Не шутите с Зоханом. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
58% (12) гений оценил(а) в 5 из 10
14-04-2009 / 00:33
Средний фильм. Если вы закаленый зритель то вероятно \"Не шутите с Зоханом\" покажется вам смешной комедией лишь с парой неприятных сцен. Но предупреждаю - фильм ни в коем случае не для детей, беременных, эстетов. Уж очень много шуток про похотливых старушек и лобковые волосы Зохана. Тем кого это не смущает добро пожаловать на \"Не шутите с Зоханом\", тем кто еще думает - думайте дальше. В этом фильме нет ничего сверхестественного. Смотреть только по желанию.
71% (14) гоша мистер оценил(а) в 10 из 10
19-03-2010 / 22:37
Самый крутой фильм смотреть всем я его люблю Гоша.
78% (9) vugar оценил(а) в 7 из 10
17-11-2010 / 21:49
начну с того что смотрел фильм около 2 месяца назад - и фильм запомнился:)вроде ниче такого там нет...не скажу что супер смешной фильм,но есть пара моментов,я и правда смеялся от души:)
фильм не для семейного просмотра - это точно:) офигенски:)
25% (8) Wimkrsk оценил(а) в 3 из 10
27-11-2010 / 15:54
Досмотреть до конца не смог даже будучи закалённым зрителем. Не смешно, всё не к месту. Американцы пытаются шутить по одесски.
04-12-2010 / 04:49
Смотрел фильм уже раза 4, и каждый раз смеюсь,
Главное правило смотреть в хорошей озвучке!!!!
Ну и конечно если вы не лишены чувства юмора, а то посмотрев комедию, некоторые начинают \"докапываться до столба\"...
Комедия супер и юмор и лирика и глубокая мысль...
На мой взгляд одна из лучших комедий \"забугорья\"
80% (15) жека оценил(а) в 10 из 10
04-01-2011 / 17:59
класный фильм просто супер класные шутки кто пишет что Америкосы неумеют шутить тот баран
27-01-2011 / 20:32
Фильм отличный! Действительно в хорошей озвучки смотреть одно удовольствие.
70% (10) koloNbok оценил(а) в 10 из 10
03-03-2011 / 05:58
Фильм просто АД!!! смотрел раз 10! При 1-ом просмотре катался по полу...
В фильме много фишек, которые делают его нереально ржачным и запоминающимся: озвучка, мимика, жесты...
СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!!
31% (13) кос оценил(а) в 1 из 10
29-06-2012 / 00:08
Полный отстой. выключил через 10 минут .
22-08-2012 / 19:11
Ше, таке, не понятный фильм. У нас во Одессе даже акцент совсем другой, я тебе гаварю. Мы с моей Сарочкой таки посмотрели фильм про Зохана, Адам Сендлер конечно молодец, штампует всякое фуфло пачками, под красивым названием для семейного просмотра, да и снято таки красиво. Я с Сарой даже не смог определить кто будет смотреть этот фильм : сюжет детский - но по взрослому много пошлости, для семейного просмотра тоже как-то не особо пойдет, подростковому населению тоже думаю не понравится. Остаются только среднестатистические американцы и фанаты Зохана.
71% (7) Макс оценил(а) в 10 из 10
22-08-2012 / 22:18
Ржака!!! Самый ржачный фильм что я когда либо видел!
36% (11) зритель оценил(а) в 1 из 10
30-11-2012 / 22:24
Фильм тупой , хуже некуда. Не понимаю, кому может понравиться юмор, когда чел ловит попой рыбу. Не смотрите ,не тратить время.
50% (12) deer оценил(а) в 1 из 10
28-12-2012 / 00:28
Самый худший фильм столетия. Как можно смотреть это Г., да еще не один раз?
12-01-2013 / 05:53
Классный фильмец, улетный еврейский юмор. И Адам Сэндлер конечно же не подвел.
17-01-2013 / 19:03
Фильм смешной, можно посмотреть. Сожалеть о потраченном времени не будете.
50% (8) Зритель 2 оценил(а) в 1 из 10
11-08-2013 / 01:57
НЕ смотрите убогий фильмец, не тратьте время.
80% (5) Скреппи Коко
23-08-2013 / 14:44
Нененене Фильм офигенский!! Катался таки по полу!!
--- (1) Мэтроном оценил(а) в 9 из 10
17-03-2018 / 20:09
Дубляж - обхохочешься. Да и сам сюжет не сказать - шедевр. Да шедевр и не нужен. Легкий фильм. Лично я отдохнул.
--- (1) Людмила оценил(а) в 2 из 10
06-04-2019 / 15:14
Как можно такое снимать?! Зачем?! Для кого?! Отвратительное зрелище...

Kino-govno - Юрий Лущинский

Самая лучшая похвала для «Не шутите с Зоханом» — его сравнение со сборниками анекдотов, которые граждане любят листать в общественном транспорте. Если вы избегаете подобную литературу пуще венерических заболеваний и никогда не читали их даже из-за плеча другого человека, «Не шутите с Зоханом» вряд ли придется по душе. Остальные — вэлкамх.

Film.ru - Ксения Рождественская

"Не шутите с Зоханом" — это такая очень вкусная штука диарейного типа. И — редкий случай — тем вкуснее, чем диарейнее. Возможно, потому, что речь все-таки идет о политике — а она смешна, даже когда серьезна. Так же как Адам Сэндлер прекрасен, даже когда отвратителен. А Америка похожа на Мэрайю Кэрри, даже когда не хочет этого.

И еще одно: за озвучку фильма русским прокатчикам надо поставить маленький памятник где-нибудь в Одессе. Сэндлер говорит почти как Машков в "Ликвидации", его "не-не-не-не-не" и "погнали?" таки входят в нашу повседневную речь и никак не хотят уходить. Моссад? Ой, я вас умоляю.

Фильм — хороший сборник гэгов, где банальные глупости уживаются с простой моралью и довольно тонкими уязвлениями этнических стереотипов.

World-Art - Евгений Нефёдов

Эскапады Зохана в качестве законспирированного агента Моссада, и противостояние такому же несокрушимому палестинскому боевику, и, наконец, стремление указать на владельцев транснациональных корпораций как на истинных злодеев и подлецов, извлекающих непосредственную выгоду из острых межэтнических конфликтов, – всё кажется достаточно уместным и хлёстким.

Timeout - Василий Корецкий

Тут есть буквально две, но гениальные, уровня Беккета, сцены.

В одной Зохан мило играет с земляком в сокс персидским котом, беседуя о чем-то высоком, вроде телок или торговли электроникой. В другой, почти пятиминутной, трое ряженых палестинцев с совершенно чеховскими паузами диктуют друг другу телефонные номера, как бы на арабском. Все остальное — ковровая бомбардировка шутками на тему пляжной моды, идише момме и хумуса (кокетливо политкорректный заменитель мацы). Другое дело, что все свои обычные глупости Сэндлер тут произносит с феерически похабным израильским акцентом, да еще и постоянно соскальзывая на идиш. В оригинальной версии этого вполне достаточно, чтобы ухохатываться два часа подряд. Русскую спас бы дубляж актерами сериала «Ликвидация». Но надежды на такое решение вопроса, как вы понимаете, не больше, чем на мир на Ближнем Востоке.

Exler - Алекс Экслер

Что в итоге? Любителям традиционного юморка ниже пояса со всех сторон - смотреть, однозначно, будете ржать как кони. Не особым любителям такого юморка - тоже можно посмотреть, потому что все-таки в этой комедии есть много чего еще. Невыносителям всякой современной голливудской пошлятины - лучше не смотреть, потому что ряд действительно хороших хохм несколько теряется за половыми актами и зарослями лобковых волос (это там юмор такой).

Kinokadr - Олег Денежка

В общем, к концу создателям удаётся найти верный тон, и единственное, о чём жалеешь, так это о монтаже. Нет, нет, с самим монтажом в фильме как раз всё в порядке. Неправильна только одна склейка. Перед последними 15 минутами фильма. Потому что всё до этого следовало бы взять и отстричь к такой-то бабушке. Ну, может, оставить сражение Зохана с арабским террористом Фантомом.