Люблю тебя, чувак

I Love You, Man
Люблю тебя, чувак

В фильме Люблю тебя, чувак успешный риэлтор по имени Питер наконец решил жениться. Но вот проблема: у него никогда не было лучшего друга - одни подруги и некого позвать на роль шафера. По совету родственников Питер решает найти такого человека и находит свою противоположность: фривольного типа, который учит Питера жить на всю катушку. Как следует научившись отрываться в жизни Питер решил, что и свадьба ему теперь не к чему.

Если трейлер Люблю тебя, чувак не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Люблю тебя, чувак (2009) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

80% (5) Ирина Ф.!!! оценил(а) в 8 из 10
16-12-2010 / 04:03
Фильм очень интересный, легкий и безумно веселый! Любому мужчине понравится точно,и женщине посмотреть стоит 100%))) Вы увидете как дружат парни!!)))
50% (8) Надежда
20-08-2009 / 00:04
Очень хороший фильм,нам понравился.Легкая комедия с глубоким психологическим сюжетом.Посмотреть стоит...
22-10-2013 / 23:18
Тема фильма, извиняюсь за каламбур, высосана из пальца. Ну, правда, такое ощущение , особенно вначале, обмусоливают одну и туже тему. Такое ощущение, как будто два глухих обсуждают проблему дружбы, вот диалог:- У тебя есть друг? -У меня нет друга! - Ооо, а я думал у тебя есть друг. Вот так вначале фильма выглядели все диалоги. С одной стороны этот фильм может показаться "Гомосятина лайт", но с другой стороны он поднимает достаточно серьезную тему. Особенно для тех кто переехал в другой город, например Москву, где жизнь человека ограничивается Бермудским треугольником: диван-компьютер-кухня. А иногда хочется общения и не только женского, но и мужского. Где мужчине средних лет найти приятеля? Собутыльника легко, друга уже почти невозможно. Но тема не раскрыта, даже в "Кабельщике" с Джимом Керри больше затронута эта тема, здесь она как-то размыта и блекла.
19-08-2009 / 20:03
ФИЛЬМ НЕПЛОХ ДЛЯ ОДНОРАЗОВОГО ПРОСМОТРА, НО ГОЛУБИЗНОЙ ВСЕ-ТАКИ ВЕЕТ, УЖ НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ, НО ВОТ ТАКОЙ ОСАДОК ОСТАЛСЯ ПОСЛЕ ПРОСМОТРА. ЕСТЬ СМЕШНЫЕ МОМЕНТЫ, ПО ПОВОДУ РАСКРЫТИЯ КОМПЛЕКСОВ СОГЛАСНА, ЧТО ФИЛЬ ПОПАЛ В ТОЧКУ. ОДНАКО ПОВТОРНО СМОТРЕТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ, ТАК ОДНОРАЗОВАЯ КОМЕДИЯ.
50% (4) Алина оценил(а) в 8 из 10
13-05-2011 / 00:40
мне очень понравился фильм, легкая американская комедия на пару раз
а вот это \"человек обременённый глубокими моральными ценностями не опускайтесь ниже плинтуса\" - как можно ожидать глубинный смысл от фильма с названием \"...ЧУВАК\"??
05-08-2009 / 16:26
Полный отстой!Не советую тратить время на просмотр очередной ,тупой американской комедии...Не понравился юмор ниже пояса,его через чур много в фильме...Мамаша,вообще бред-воспитала одного гея,второй полный недоумок....
33% (3) Яна оценил(а) в 7 из 10
19-02-2011 / 14:25
блин, ребята, вы че! Классный фильм..смотрели с парнем..ржали)))) потом еще раз смешные моменты пересматривали)))
33% (3) Wimkrsk оценил(а) в 5 из 10
17-12-2009 / 00:58
Критика Марины справедлива, так что если вы занятой человек обременённый глубокими моральными ценностями не опускайтесь ниже плинтуса. А так по пацански время убить вполне сойдёт.
--- (0) Геннадий оценил(а) в 1 из 10
25-10-2014 / 00:45
Отстойный фильмец,о бычный тупой американский юмор с примесью голубизны, я его не досмотрел. В каком месте там ржач - я так и не понял!

Newslab.ru - Серж Кочерыжкин

Дружба между двумя взрослыми мужиками — не самая очевидная тема для романтической комедии. Особенно если выкинуть за скобки и напускной мачизм, и гомосексуальные коннотации, и попытаться поговорить о ней максимально честно, как решили создатели фильма «Люблю тебя, чувак». Честный разговор по душам, кажется, получился на славу; здоровское и интересное кино — почти — тоже. Но от «Люблю тебя, чувак» всё же есть ощущение какой-то недосказанности — можно было сделать здесь чуть поострее, там чуть позлее, а здесь сыпануть самую чуточку безумия. А то получается ровно так же, как с самим главным героем фильма — он правилен и хорош настолько, что его невеста в какой-то момент ужасается: «А вдруг он зануда?» На самом-то деле ничего подобного — но надо хорошенько присмотреться, чтобы понять, что это не так.

Film.ru - Елена Тихонова

Занятно видеть классическое "это может быть началом хорошей дружбы" упакованным в посчитанный отделами маркетингов жанр "броманс", уже распаханный "Ананасовым экспрессом" и "Сводными братьями". Однако, "Люблю тебя, чувак!" оказывается куда деликатней апатовских предшественников — для того, чтобы возникла эта самая братская нежность, героям не нужен мешок травы, а рассмешить они могут, и не запуская руки по локоть в туалетную тематику. Конечно, свой "уголок гоблина" тут тоже есть и при помощи собачьего дерьма Питеру преподадут важный жизненный урок мужланства. Все-таки не на детский утренник собрались. Но дело тут не в этом. На наших глазах разворачивается высокая история любви, начиная с первого робкого блеянья в телефон, продолжая кульминационным "а зачем ты вот на ней вообще женишься, нам ведь так хорошо вдвоем" и заканчивая у, между прочим, алтаря финальными изъяснениями в любви, которой даже законная супруга, робко маячащая в сторонке, никакая не помеха.

Proficinema.ru - Ксения Сахарнова

Отвязная и в то же время глубокомысленная комедия Джона Гамбурга – идеальное зрелище для всех, кто хочет навсегда избавиться от комплексов и выбросить футляр, в котором мы прячемся от суда общественности. Неоднократно во время просмотра фильма зритель поймает себя на мысли: «Ну, это же про меня!» Или: «Я тоже так хочу». После выхода из зала остается лишь поблагодарить мастеров из Голливуда за их науку и неисчерпаемый оптимизм.

История про то, как один мужик с помощью другого открывает в себе мужика, в этом, вышедшем с фабрики им. Джадда Апатоу, фильме развивается по канонам классического ромкома — с первыми печальными опытами, счастливыми днями вместе, неминуемой разлукой и вынесенным в заголовок финальным признанием. Правда, смешным кино про тридцатилетнего человека-вафлю делают не ловкая игра с жанром и даже не шуточки про собачье дерьмо и Анвара Садата, а странная смесь стыда, отвращения к себе и робости, которой наливается лицо актера Радда после очередной неудачи его героя. Редкий случай — комедия, сыгранная одними глазами.

Gazeta.ru - Дарья Горячева

В «Люблю тебя, чувак», картине сценариста «Знакомства с родителями» Джона Гамбурга, есть несколько положительных моментов, окупающих низкую частоту смешных шуток и буксующий с завидной регулярностью сюжет. Во-первых, это Пол Радд, который в плане совершенства владения гримасой, тонко сочетающей экзистенциальную грусть и вселенскую тоску, пожалуй, уже может составить конкуренцию самому королю скорби Николасу Кейджу. Ну а основное преимущество «Люблю тебя, чувак» перед другими тематическими комедиями про высокие мужские отношения состоит в том, что старая тема преподносится здесь в не лишенном остроумия ключе. Это не пацанское бадди-муви и не «Горбатая гора», а нечто среднее. Беда в том, что два романтических сюжета на одного героя, определенно, перебор.