Притворись моим парнем

Притворись моим парнем
19.01.2013 г.
08.08.2013 г.
20 ans d'écart

Описание фильма Притворись моим парнем (2013)

В фильме Притворись моим парнем девушка-редактор, которую шеф пытается сместить с должности, желая видеть кого-то более раскованного, дерзкого и провокационного, решается на отчаянный шаг, устраивая у всех на глазах невероятную любовную интрижку с влюблённым в неё молодым парнишкой.

Если трейлер Притворись моим парнем не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Притворись моим парнем. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
61% (18) алёна оценил(а) в 7 из 10
28-06-2013 / 17:29

Хороший фильм, можно смотреть когда скучно, конечно с парнем в обнимку.

61% (18) Лерунчик оценил(а) в 10 из 10
11-08-2013 / 19:15

Я смотрела фильм и вспоминала своего парня Гришу с которым мы когда-то встречались и точно так же шалили, мир чудесен и прекрасен и каждый из нас вправе делать свой выбор в пользу лучшего. Всем смотреть без исключения. Фильм реальная Бомба.

59% (22) Лена оценил(а) в 10 из 10
18-08-2013 / 13:25

Талантливый режиссер! Гениальные актеры! Потрясающая музыка! Удивительный фильм!

69% (13) крис
19-08-2013 / 20:40

Хороший фильм, смотрела в кинотеатре с парнем! Рекомендую.

30-08-2013 / 16:50

Очень хороший фильм, смотреть можно несколько раз!!!

30-08-2013 / 16:55

Хороший фильм!!!! Эфира играет великолепно!!!!

60% (15) Билкис оценил(а) в 8 из 10
09-09-2013 / 00:32

Хороший фильм. Я романтику не люблю, но этот зацепил. Посмотреть стоит.

50% (12) Юрий оценил(а) в 7 из 10
15-09-2013 / 17:22

Шикарный фильм, можно побольше таких. Можно смотреть.

08-10-2013 / 01:01

Вместе с фильмом снова пережила свою историю любви.

60% (10) майя оценил(а) в 10 из 10
17-10-2013 / 09:06

Очень крутой и интересный фильм, рекомендую всем посмотреть!!!

56% (9) Ксантиппа оценил(а) в 9 из 10
18-10-2013 / 18:22

Не понимала, что у меня находят подруги в молоденьких мальчиках. После просмотра фильма, скепсиса поубавилось. Фильм настолько мил и получился душевным, что всем, кто забыл, что такое любить, захочется вновь окунуться в мир чувств.

56% (18) Шляпа оценил(а) в 1 из 10
01-11-2013 / 06:42

Весь топ загадили драмами, мелодрамами и романтическими тошнотными комедиями...

29% (7) Вэл оценил(а) в 9 из 10
05-11-2013 / 10:04

Великолепный фильм, актеры-молодцы. Такие ситуации действительно происходят. Другое дело, как общество на них реагирует, находясь под властью определенных стереотипов. И отрицательные отзывы на фильм, пример, такой, реакции. Конечно фильм не для всех.Циникам и прагматикам не рекомендуется.

67% (12) Елена
15-11-2013 / 17:32

Фильм слабый и не интересный, зря время потратила.

29% (7) Al оценил(а) в 1 из 10
20-12-2013 / 01:51

"Комедия" на каком моменте нужно было смеяться? Или я что-то упустил из виду? Фильм полная лажа из мира фантастики с любовной драмой.

60% (5) зритель оценил(а) в 8 из 10
03-02-2014 / 22:52

Интересный, легкий фильм. Понравился очень.

22-03-2014 / 17:55

Зря потраченное время. Фильм из разряда дешевых, сюжет избит.

50% (4) кристи оценил(а) в 8 из 10
09-04-2014 / 22:29

Классный фильм. Стоит посмотреть с парнем.

60% (5) Надежда оценил(а) в 8 из 10
27-05-2014 / 20:58

Классный, легкий фильм! Посмотрела с удовольствием! Можно посмотреть еще... Порадовала сцена с извинениями.

20% (5) Декард оценил(а) в 1 из 10
25-06-2014 / 01:00

Фильм про тупую шлюху и молокососа. ну ну....

--- (2) Илья оценил(а) в 9 из 10
01-08-2014 / 19:42

Романтичная французская комедия, раззадоривает воспоминаниями о юношеских приключениях!

0% (3) Тимофей оценил(а) в 1 из 10
24-01-2015 / 00:19

Эдипов комплекс и Комплекс Электры нам пытаются выдать за романтику. О плевался. Хватит пипл пичкать сексуальными извращениями!

Стандартный сюжет для ромкома с безупречной визуальной картинкой, над которой поработал художник необычного "Видока". Давид Моро, известный по работе с рядом фильмов ужасов, на этот раз сумел снять вполне обоятельную комедию с красивыми людьми и не менее замечательными видами.

Afisha.mail.ru - Маша Вильямс

«Притворись моим парнем» (на этот раз русский перевод точнее, чем оригинальное название) удачно и с юмором использует самые типичные представления о представителях конкретных профессий (стилист — обязательно гей, главный редактор глянца — непременно стерва, гинеколог — уж точно примечательный персонаж).

“Стерпится - слюбится”: прописная истина для большинства французских романтических комедий. Насколько бы разные не были персонажи - если сценарист проявит достаточную изобретательность и заставит их пребывать в тесном контакте на протяжении часа, то финал практически наверняка будет счастливым.

Очередное детище продюсерской компании Люка Бессона EuropaCorp. — традиционный профессионально сделанный ширпотреб, на этот раз — в жанре французской романтической комедии. Никакого новаторства — но здесь никто на него и не претендует.

Драматургическая схема "Притворись..." никаких неожиданных коллизий не содержит — понятно, что у влюбленных возникнут временные трудности и незначительные недоразумения, которые быстро разрешатся ко всеобщему ликованию, в том числе и ровесниц героя, поначалу издевающихся над его престарелой подругой

Kino-teatr.ru - Ирина Долинина

Несмотря на обилие жанровых штампов, фильм не лишен чисто французского обаяния, что способствует возникновению симпатии к его героям, в какие бы они банальные ситуации не попадали.