Притворись моим парнем

19.01.2013 г.
Дата выхода фильма в России:
08.08.2013 г.
20 ans d'écart

Описание фильма Притворись моим парнем (2013)

В фильме Притворись моим парнем девушка-редактор, которую шеф пытается сместить с должности, желая видеть кого-то более раскованного, дерзкого и провокационного, решается на отчаянный шаг, устраивая у всех на глазах невероятную любовную интрижку с влюблённым в неё молодым парнишкой.

Если трейлер Притворись моим парнем не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Притворись моим парнем. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
61% (18) алёна оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 28-06-2013 17:29:09

Хороший фильм, можно смотреть когда скучно, конечно с парнем в обнимку.

61% (18) Лерунчик оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 11-08-2013 19:15:22

Я смотрела фильм и вспоминала своего парня Гришу с которым мы когда-то встречались и точно так же шалили, мир чудесен и прекрасен и каждый из нас вправе делать свой выбор в пользу лучшего. Всем смотреть без исключения. Фильм реальная Бомба.

59% (22) Лена оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 18-08-2013 13:25:36

Талантливый режиссер! Гениальные актеры! Потрясающая музыка! Удивительный фильм!

69% (13) крис
ссылка на отзыв | 19-08-2013 20:40:11

Хороший фильм, смотрела в кинотеатре с парнем! Рекомендую.

ссылка на отзыв | 30-08-2013 16:50:10

Очень хороший фильм, смотреть можно несколько раз!!!

ссылка на отзыв | 30-08-2013 16:55:36

Хороший фильм!!!! Эфира играет великолепно!!!!

60% (15) Билкис оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 09-09-2013 00:32:51

Хороший фильм. Я романтику не люблю, но этот зацепил. Посмотреть стоит.

50% (12) Юрий оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 15-09-2013 17:22:59

Шикарный фильм, можно побольше таких. Можно смотреть.

ссылка на отзыв | 08-10-2013 01:01:44

Вместе с фильмом снова пережила свою историю любви.

60% (10) майя оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 17-10-2013 09:06:05

Очень крутой и интересный фильм, рекомендую всем посмотреть!!!

56% (9) Ксантиппа оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 18-10-2013 18:22:54

Не понимала, что у меня находят подруги в молоденьких мальчиках. После просмотра фильма, скепсиса поубавилось. Фильм настолько мил и получился душевным, что всем, кто забыл, что такое любить, захочется вновь окунуться в мир чувств.

56% (18) Шляпа оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 01-11-2013 06:42:48

Весь топ загадили драмами, мелодрамами и романтическими тошнотными комедиями...

29% (7) Вэл оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 05-11-2013 10:04:42

Великолепный фильм, актеры-молодцы. Такие ситуации действительно происходят. Другое дело, как общество на них реагирует, находясь под властью определенных стереотипов. И отрицательные отзывы на фильм, пример, такой, реакции. Конечно фильм не для всех.Циникам и прагматикам не рекомендуется.

67% (12) Елена
ссылка на отзыв | 15-11-2013 17:32:34

Фильм слабый и не интересный, зря время потратила.

29% (7) Al оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 20-12-2013 01:51:01

"Комедия" на каком моменте нужно было смеяться? Или я что-то упустил из виду? Фильм полная лажа из мира фантастики с любовной драмой.

60% (5) зритель оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 03-02-2014 22:52:26

Интересный, легкий фильм. Понравился очень.

ссылка на отзыв | 22-03-2014 17:55:15

Зря потраченное время. Фильм из разряда дешевых, сюжет избит.

50% (4) кристи оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 09-04-2014 22:29:12

Классный фильм. Стоит посмотреть с парнем.

60% (5) Надежда оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 27-05-2014 20:58:56

Классный, легкий фильм! Посмотрела с удовольствием! Можно посмотреть еще... Порадовала сцена с извинениями.

20% (5) Декард оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 25-06-2014 01:00:28

Фильм про тупую шлюху и молокососа. ну ну....

--- (2) Илья оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 01-08-2014 19:42:38

Романтичная французская комедия, раззадоривает воспоминаниями о юношеских приключениях!

0% (3) Тимофей оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 24-01-2015 00:19:38

Эдипов комплекс и Комплекс Электры нам пытаются выдать за романтику. О плевался. Хватит пипл пичкать сексуальными извращениями!

Стандартный сюжет для ромкома с безупречной визуальной картинкой, над которой поработал художник необычного "Видока". Давид Моро, известный по работе с рядом фильмов ужасов, на этот раз сумел снять вполне обоятельную комедию с красивыми людьми и не менее замечательными видами.

Afisha.mail.ru - Маша Вильямс

«Притворись моим парнем» (на этот раз русский перевод точнее, чем оригинальное название) удачно и с юмором использует самые типичные представления о представителях конкретных профессий (стилист — обязательно гей, главный редактор глянца — непременно стерва, гинеколог — уж точно примечательный персонаж).

“Стерпится - слюбится”: прописная истина для большинства французских романтических комедий. Насколько бы разные не были персонажи - если сценарист проявит достаточную изобретательность и заставит их пребывать в тесном контакте на протяжении часа, то финал практически наверняка будет счастливым.

Очередное детище продюсерской компании Люка Бессона EuropaCorp. — традиционный профессионально сделанный ширпотреб, на этот раз — в жанре французской романтической комедии. Никакого новаторства — но здесь никто на него и не претендует.

Драматургическая схема "Притворись..." никаких неожиданных коллизий не содержит — понятно, что у влюбленных возникнут временные трудности и незначительные недоразумения, которые быстро разрешатся ко всеобщему ликованию, в том числе и ровесниц героя, поначалу издевающихся над его престарелой подругой

Kino-teatr.ru - Ирина Долинина

Несмотря на обилие жанровых штампов, фильм не лишен чисто французского обаяния, что способствует возникновению симпатии к его героям, в какие бы они банальные ситуации не попадали.