Каникулы маленького Николя

Les vacances du petit Nicolas
Каникулы маленького Николя

Смотреть онлайн Каникулы маленького Николя (2014)

Вы можете посмотреть фильм Каникулы маленького Николя онлайн на следующих видеосервисах:

В фильме Каникулы маленького Николя закончился очередной школьный учебный год, который был полностью посвящён прилежной учёбе. Николя получил награду за красноречие и попрощался со своими одноклассниками. Книги и тетради отложены в сторону, и теперь он думает только о каникулах. В семье у Николя начинают выбирать куда поехать в отпуск

Если трейлер Каникулы маленького Николя не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Каникулы маленького Николя. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
Отзывы зрителей для этого фильма отсутствуют.

Отличное детское развлечение, напоминающее лучшие советские фильмы и французскую комедийную классику, – прекрасное напоминание об ушедшем лете.

Afisha.mail.ru - Сергей Оболонков

В «Каникулах» также не хватает точности Андерсона и присущей ему светлой грусти. Французская лента — это как будто бы вариант той же истории для бедных: вроде бы многие элементы на месте и иногда даже смешно, но чего-то важного не хватает.