Каникулы маленького Николя

Les vacances du petit Nicolas
Каникулы маленького Николя

Описание фильма Каникулы маленького Николя (2014)

В фильме Каникулы маленького Николя закончился очередной школьный учебный год, который был полностью посвящён прилежной учёбе. Николя получил награду за красноречие и попрощался со своими одноклассниками. Книги и тетради отложены в сторону, и теперь он думает только о каникулах. В семье у Николя начинают выбирать куда поехать в отпуск

Если трейлер Каникулы маленького Николя не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В данном разделе Вы можете узнать где легально посмотреть онлайн фильм Каникулы маленького Николя. Как правило, фильмы становятся доступны для просмотра на видеосервисах через несколько недель после их выхода в кино. Сайты, публикующие фильмы в сети раньше их выхода на видеосервисах, скорее всего, делают это с нарушением авторских прав.

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Каникулы маленького Николя. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
--- (1) blogerman - @dimitre_bankero оценил(а) в 3 из 10
25-09-2020 / 23:13
Режиссер попытался сделать нечто смешное и нечто детское, и смешное, и детское. В итоге получилось не так и не так, французские комики, конечно, свою роль отыграли, но получилось как-то не очень смешно и интересно. Но и детским фильм тоже не назовешь, вроде похоже, но это как-то не по-детски. Фильм совершенно не впечатлил, увы.

Отличное детское развлечение, напоминающее лучшие советские фильмы и французскую комедийную классику, – прекрасное напоминание об ушедшем лете.

Afisha.mail.ru - Сергей Оболонков

В «Каникулах» также не хватает точности Андерсона и присущей ему светлой грусти. Французская лента — это как будто бы вариант той же истории для бедных: вроде бы многие элементы на месте и иногда даже смешно, но чего-то важного не хватает.