Каникулы маленького Николя

Каникулы маленького Николя
09.07.2014 г.
20.11.2014 г.
Les vacances du petit Nicolas

Описание фильма Каникулы маленького Николя (2014)

В фильме Каникулы маленького Николя закончился очередной школьный учебный год, который был полностью посвящён прилежной учёбе. Николя получил награду за красноречие и попрощался со своими одноклассниками. Книги и тетради отложены в сторону, и теперь он думает только о каникулах. В семье у Николя начинают выбирать куда поехать в отпуск

Если трейлер Каникулы маленького Николя не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Каникулы маленького Николя. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.

Отличное детское развлечение, напоминающее лучшие советские фильмы и французскую комедийную классику, – прекрасное напоминание об ушедшем лете.

Afisha.mail.ru - Сергей Оболонков

В «Каникулах» также не хватает точности Андерсона и присущей ему светлой грусти. Французская лента — это как будто бы вариант той же истории для бедных: вроде бы многие элементы на месте и иногда даже смешно, но чего-то важного не хватает.