Каникулы маленького Николя

Les vacances du petit Nicolas
Каникулы маленького Николя
20.11.2014
09.07.2014

В фильме Каникулы маленького Николя закончился очередной школьный учебный год, который был полностью посвящён прилежной учёбе. Николя получил награду за красноречие и попрощался со своими одноклассниками. Книги и тетради отложены в сторону, и теперь он думает только о каникулах. В семье у Николя начинают выбирать куда поехать в отпуск

Если трейлер Каникулы маленького Николя не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Каникулы маленького Николя (2014) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

25-09-2020 / 23:13
Режиссер попытался сделать нечто смешное и нечто детское, и смешное, и детское. В итоге получилось не так и не так, французские комики, конечно, свою роль отыграли, но получилось как-то не очень смешно и интересно. Но и детским фильм тоже не назовешь, вроде похоже, но это как-то не по-детски. Фильм совершенно не впечатлил, увы.

Отличное детское развлечение, напоминающее лучшие советские фильмы и французскую комедийную классику, – прекрасное напоминание об ушедшем лете.

Afisha.mail.ru - Сергей Оболонков

В «Каникулах» также не хватает точности Андерсона и присущей ему светлой грусти. Французская лента — это как будто бы вариант той же истории для бедных: вроде бы многие элементы на месте и иногда даже смешно, но чего-то важного не хватает.