Одна встреча

Une rencontre
Одна встреча
03.07.2014
12.01.2014

В фильме Встреча главный герой, женатый семьянин, случайно встречает красивую женщину, запавшую ему в душу. Их взаимная симпатия захватывает их водоворотом страсти и любовных интриг.

Если трейлер Одна встреча не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Одна встреча (2014) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

73% (15) АЛЕКС оценил(а) в 10 из 10
22-10-2014 / 22:39
Просто вырвал фильм из некоторой меланхолии и депрессии, игра актеров замечательна, снято прекрасно, очень хорошо построен сценарий - ты смотришь событие, которое потом оказывается лишь воображаемым продолжением неожиданной новой встречи, тем, что хотелось бы осуществить, но так и не осуществилось.Очень искренне и правдиво, фильм цепляет.

Порыв страсти, который наверняка бы принес много горя обоим семьям, разрушил их. Дал бы он больше - первоначальный безумный порыв так внезапно внезапно вспыхнувшей ослепляющей страсти, чем вся та жизнь, те сложившиеся отношения, любовь, которые продолжается и там, которую счастливо прожили семьи, их дети...
Рассудков понимаю, что герой поступил правильно, но не знаю...
07-07-2014 / 13:57
Фильм скорее для женщин/девушек, хотя там много поучительных моментов и для мужчин,любителей погулять, фильм приятный в просмотре, с небольшими эротическими моментами.
83% (6) НИКА
20-01-2015 / 03:05
Фильм отличный ! Думаю для аудитории постарше. Рекомендую!
17-07-2014 / 17:28
Фильм откровенно скучный. Ощущение, что хотели заработать на имени известных актеров. Из позитивных моментов, которые я таки пыталась найти в фильме для себя, - зарисовки повседневной жизни французских семей, где родители уже "очень взрослые". От таких фильмов женщины, как правило, ожидают не столько сюжетных поворотов, сколько ощущения атмосферы, отождествления себя с героиней, обаяния героя, приятных и запоминающихся мелочей. Но и этих моментов здесь, увы и ах, нет. Софи хороша в любом возрасте, но фильм такого уровня ее не заслуживает.
28-12-2014 / 00:42
Прекрасный легкий фильм. Софи велеколепна!
20-02-2020 / 23:15
Нам нравятся французские фильмы, но этот фильм, к сожалению, слишком банален, чтобы превратится в любовную сказку. Фильм не принес нам никакого морального и эстетического удовлетворения. На что смотреть? Как старики милуются, или как женщина в возрасте нашла себе молоденького мальчика. Единственная ценность в том, чтобы просто посмотреть, как в свои года выглядит Софи Марсо, некоторые так не выглядят в 30 лет. Банальщина.
--- (2) Владимир оценил(а) в 9 из 10
10-02-2020 / 12:15
Вполне согласен с оценкой Ники - фильм действительно для людей постарше, сюжет легкий, ненавязчивый, попробовать рассказать своими словами - вроде бы и рассказывать нечего, ничего из ряда вон выходящего не происходит, а оторваться трудно! Моя оценка - 9.

Игристое, легкое, бьющее в голову и толкающее на подвиги кино-шампанское оживит ваши воспоминания о самых безумных поступках, совершенных ради любви.