Одна встреча

Одна встреча
12.01.2014 г.
03.07.2014 г.
Une rencontre

Описание фильма Одна встреча (2014)

В фильме Встреча главный герой, женатый семьянин, случайно встречает красивую женщину, запавшую ему в душу. Их взаимная симпатия захватывает их водоворотом страсти и любовных интриг.

Если трейлер Одна встреча не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Одна встреча. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
07-07-2014 / 13:57

Фильм скорее для женщин/девушек, хотя там много поучительных моментов и для мужчин,любителей погулять, фильм приятный в просмотре, с небольшими эротическими моментами.

17-07-2014 / 17:28

Фильм откровенно скучный. Ощущение, что хотели заработать на имени известных актеров. Из позитивных моментов, которые я таки пыталась найти в фильме для себя, - зарисовки повседневной жизни французских семей, где родители уже "очень взрослые". От таких фильмов женщины, как правило, ожидают не столько сюжетных поворотов, сколько ощущения атмосферы, отождествления себя с героиней, обаяния героя, приятных и запоминающихся мелочей. Но и этих моментов здесь, увы и ах, нет. Софи хороша в любом возрасте, но фильм такого уровня ее не заслуживает.

77% (13) АЛЕКС оценил(а) в 10 из 10
22-10-2014 / 22:39

Просто вырвал фильм из некоторой меланхолии и депрессии, игра актеров замечательна, снято прекрасно, очень хорошо построен сценарий - ты смотришь событие, которое потом оказывается лишь воображаемым продолжением неожиданной новой встречи, тем, что хотелось бы осуществить, но так и не осуществилось.Очень искренне и правдиво, фильм цепляет.

Порыв страсти, который наверняка бы принес много горя обоим семьям, разрушил их. Дал бы он больше - первоначальный безумный порыв так внезапно внезапно вспыхнувшей ослепляющей страсти, чем вся та жизнь, те сложившиеся отношения, любовь, которые продолжается и там, которую счастливо прожили семьи, их дети...
Рассудков понимаю, что герой поступил правильно, но не знаю...

28-12-2014 / 00:42

Прекрасный легкий фильм. Софи велеколепна!

100% (3) НИКА
20-01-2015 / 03:05

Фильм отличный ! Думаю для аудитории постарше. Рекомендую!

Игристое, легкое, бьющее в голову и толкающее на подвиги кино-шампанское оживит ваши воспоминания о самых безумных поступках, совершенных ради любви.