Одна встреча

Одна встреча
12.01.2014 г.
03.07.2014 г.
Une rencontre

Описание фильма Одна встреча (2014)

В фильме Встреча главный герой, женатый семьянин, случайно встречает красивую женщину, запавшую ему в душу. Их взаимная симпатия захватывает их водоворотом страсти и любовных интриг.

Если трейлер Одна встреча не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Одна встреча. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
ссылка на отзыв | 07-07-2014 13:57:06

Фильм скорее для женщин/девушек, хотя там много поучительных моментов и для мужчин,любителей погулять, фильм приятный в просмотре, с небольшими эротическими моментами.

ссылка на отзыв | 17-07-2014 17:28:38

Фильм откровенно скучный. Ощущение, что хотели заработать на имени известных актеров. Из позитивных моментов, которые я таки пыталась найти в фильме для себя, - зарисовки повседневной жизни французских семей, где родители уже "очень взрослые". От таких фильмов женщины, как правило, ожидают не столько сюжетных поворотов, сколько ощущения атмосферы, отождествления себя с героиней, обаяния героя, приятных и запоминающихся мелочей. Но и этих моментов здесь, увы и ах, нет. Софи хороша в любом возрасте, но фильм такого уровня ее не заслуживает.

77% (13) АЛЕКС оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 22-10-2014 22:39:01

Просто вырвал фильм из некоторой меланхолии и депрессии, игра актеров замечательна, снято прекрасно, очень хорошо построен сценарий - ты смотришь событие, которое потом оказывается лишь воображаемым продолжением неожиданной новой встречи, тем, что хотелось бы осуществить, но так и не осуществилось.Очень искренне и правдиво, фильм цепляет.

Порыв страсти, который наверняка бы принес много горя обоим семьям, разрушил их. Дал бы он больше - первоначальный безумный порыв так внезапно внезапно вспыхнувшей ослепляющей страсти, чем вся та жизнь, те сложившиеся отношения, любовь, которые продолжается и там, которую счастливо прожили семьи, их дети...
Рассудков понимаю, что герой поступил правильно, но не знаю...

ссылка на отзыв | 28-12-2014 00:42:46

Прекрасный легкий фильм. Софи велеколепна!

100% (3) НИКА
ссылка на отзыв | 20-01-2015 03:05:23

Фильм отличный ! Думаю для аудитории постарше. Рекомендую!

Игристое, легкое, бьющее в голову и толкающее на подвиги кино-шампанское оживит ваши воспоминания о самых безумных поступках, совершенных ради любви.