Кролик и бык

Bunny and the Bull
Кролик и бык
16.09.2009 г.

Описание фильма Кролик и бык (2010)

В фильме Кролик и бык молодой затворник Стивен, не выходивший из квартиры несколько месяцев, решает воссоздать в ней вымышленное путешествие, которое он совершил  несколько лет назад вместе со своим другом Кроликом.

Если трейлер Кролик и бык не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Кролик и бык. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.

Gazeta.ru - Полина Рыжова

Приглушив все шутки до уровня глуповатого выражения лица Саймона Фарнаби, устранив все декларативные сатирические интонации, режиссер, как и его герой, пытаются честно найти ответы в пределах одной комнаты. Тем не менее философская комедия у Кинга неотвратимо превращается в комедийную философию, потому что лишилась той доли обаятельного инфантилизма, за которую «Монти Пайтон» мы бы простили даже сцену доения собаки.