Клятва

Фильм Клятва

Фильм Клятва это российская историческая драма по биографии врача Наума Балабана. События картины охватят временной промежуток с 1910 года по разгар Второй Мировой войны в 1942-ом. Режиссёром и со-автором сценария выступил Роман Нестеренко. Автором сюжета стала Татьяна Мирошник (Частное пионерское. Ура, каникулы!!!). В продюсерах проекта Владимир Есинов и Елена Калинина. Возрастной рейтинг у картины заявлен 12+, а вот хронометраж превышает два часа и составляет 125 минут.

В центре сюжета окажутся Наум Балабан, главный врач психиатрической больницы, и его супруга Елизавета, сделавшая выбор в пользу Наума из двух лучших друзей, которые долгие годы были в неё влюблены. За показанный временной промежуток отечественной истории на долю центральных персонажей выпадают всё новые и новые жизненные испытания, а затем и вовсе начинается немецкая фашистская оккупация времён Великой Отечественной войны, когда им, работая сообща, удалось спасти множество своих пациентов.

Актёрский состав фильма включает в себя Александра Баргмана, Анну Вартанян (Две женщины), Дмитрия Готсдинера (Неуловимые: Последний герой, Счастье мое), Игоря Грабузова (Три дня до весны, Девятая, Папа, сдохни), Алёну Козыреву, Николая Сердцева (Со дна вершины, ДухLess), Артёма Болотовского, Владимира Роганова, Василия Мищенко (Стрельцов, Частное пионерское. Ура, каникулы!!!, Две женщины), Юрия Цурило (Пришелец, Скиф, Дубровский, Трудно быть Богом) и других наших артистов. Музыку к этому военному историческому биопику сочинил Руслан Сабиров. Дата премьеры в кинотеатрах России назначена прокатчиком «Кинологистика» на двадцать шестое ноября 2020 года.

Если трейлер Клятва не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Клятва (2020) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

28-05-2021 / 08:48
Великая любовь и мужество! Весь Крым полит кровью. Многострадальная земля.

Kinoafisha.info - Пётр Волошин

Создателям фильма удалось снять картину на достаточно сложную тему (некоторая черно-белость персонажей обусловлена контекстом эпохи), не уйдя в откровенные манипуляции зрительскими эмоциями.