Идеальная западня

Welcome Home
Фильм Идеальная западня
06.12.2018 г.
08.11.2018 г.

Описание фильма Идеальная западня (2018)

Фильм Идеальная западня (Добро пожаловать домой) является триллером от постановщика Джорджа Рэтлиффа и дебютом для сценариста Дэвида Ливинсона. Напряжённая и остросюжетная картина расскажет о сложностях семейной пары, поездка по спасению брака которых превращается в настоящий кошмар. Одним из продюсеров проекта выступил Николя Картье (Далласский клуб покупателей, Красотка на всю голову), а музыку написал композитор Беар МакКрири (Кловерфилд, 10, Счастливого дня смерти). Возрастной рейтинг ограничения картины предполагается 18+, а прокатом на территории РФ занимается компания «MEGOGO Distribution».

Действие развернётся в солнечной Италии, куда на отдых отправляется одна пара в надежде спасти свои постепенно затухающие и разрушающиеся отношения. Мирный и тихий уголок вдали от шумов мегаполиса, городской суеты и индустриальной цивилизации оказывается вовсе не туристическим раем, а ловушкой хитроумного маньяка. Ведь у хозяина дома, в котором они поселились на время отпуска по спасению брака, оказываются свои коварные планы на главных героев. Им остаётся лишь принять участие в игре кошки-мышки и пытаться бороться за свою жизнь.

Актёрский состав фильма возглавляют Аарон Пол (Need for Speed: Жажда скорости, Хулиган, Последний дом слева) и Эмили Ратаковски (Исчезнувшая, Красотка на всю голову), сыгравшие экранную пару центральных персонажей этой захватывающей истории. Также в триллере снялись: Риккардо Скамарчо, Элис Беллагамба, Франческо Аквароли, Кэти Луиз Саундерс и другие артисты. Дата премьеры в российских кинотеатрах должна состояться шестого декабря 2018 года.

Если трейлер Идеальная западня не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Идеальная западня от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Идеальная западня. Обзор полутора часов потраченного на фильм времени.
Идеальная западня: Честный Обзор, фильм 2018

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Идеальная западня. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
--- (1) Медвежонок оценил(а) в 6 из 10
10-08-2019 / 09:26

Фильм урок для красивых, молодых девушках..не надо незнакомцев так близко к себе подпускать.. и второе правило не бывает дружбы между нормальным мужчиной и девушкой..Сам фильм понравился, особенно концовка.Героиня Ратковски конечно себя любит..образ современной городской жительницы на все 100 передала..

Kinoafisha.info - Дмитрий Бортников

Фильм «Идеальная западня» - это напоминание о том, что любить и быть любимыми нужно сейчас, а не когда-то потом.

25-k.com - Денис Федорук

Скучноватый сказ о том, как все хотят любовных утех с Эмили Ратаковски, но, что самое досадное, ни у кого толком не получается.

Kinomania.ru - Дмитрий Молчанов

«Идеальная западня» — потерявшееся во времени кино, которое забыли снять в 90-е прицепом к какой-нибудь «Щепке», причем direct-to-video.