Идеальная западня

Welcome Home
Фильм Идеальная западня
06.12.2018 г.
08.11.2018 г.

Описание фильма Идеальная западня (2018)

Фильм Идеальная западня (Добро пожаловать домой) является триллером от постановщика Джорджа Рэтлиффа и дебютом для сценариста Дэвида Ливинсона. Напряжённая и остросюжетная картина расскажет о сложностях семейной пары, поездка по спасению брака которых превращается в настоящий кошмар. Одним из продюсеров проекта выступил Николя Картье (Далласский клуб покупателей, Красотка на всю голову), а музыку написал композитор Беар МакКрири (Кловерфилд, 10, Счастливого дня смерти). Возрастной рейтинг ограничения картины предполагается 18+, а прокатом на территории РФ занимается компания «MEGOGO Distribution».

Действие развернётся в солнечной Италии, куда на отдых отправляется одна пара в надежде спасти свои постепенно затухающие и разрушающиеся отношения. Мирный и тихий уголок вдали от шумов мегаполиса, городской суеты и индустриальной цивилизации оказывается вовсе не туристическим раем, а ловушкой хитроумного маньяка. Ведь у хозяина дома, в котором они поселились на время отпуска по спасению брака, оказываются свои коварные планы на главных героев. Им остаётся лишь принять участие в игре кошки-мышки и пытаться бороться за свою жизнь.

Актёрский состав фильма возглавляют Аарон Пол (Need for Speed: Жажда скорости, Хулиган, Последний дом слева) и Эмили Ратаковски (Исчезнувшая, Красотка на всю голову), сыгравшие экранную пару центральных персонажей этой захватывающей истории. Также в триллере снялись: Риккардо Скамарчо, Элис Беллагамба, Франческо Аквароли, Кэти Луиз Саундерс и другие артисты. Дата премьеры в российских кинотеатрах должна состояться шестого декабря 2018 года.

Если трейлер Идеальная западня не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Идеальная западня. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.