Идеальная западня

Welcome Home
Фильм Идеальная западня
06.12.2018
08.11.2018

Фильм Идеальная западня (Добро пожаловать домой) является триллером от постановщика Джорджа Рэтлиффа и дебютом для сценариста Дэвида Ливинсона. Напряжённая и остросюжетная картина расскажет о сложностях семейной пары, поездка по спасению брака которых превращается в настоящий кошмар. Одним из продюсеров проекта выступил Николя Картье (Далласский клуб покупателей, Красотка на всю голову), а музыку написал композитор Беар МакКрири (Кловерфилд, 10, Счастливого дня смерти). Возрастной рейтинг ограничения картины предполагается 18+, а прокатом на территории РФ занимается компания «MEGOGO Distribution».

Действие развернётся в солнечной Италии, куда на отдых отправляется одна пара в надежде спасти свои постепенно затухающие и разрушающиеся отношения. Мирный и тихий уголок вдали от шумов мегаполиса, городской суеты и индустриальной цивилизации оказывается вовсе не туристическим раем, а ловушкой хитроумного маньяка. Ведь у хозяина дома, в котором они поселились на время отпуска по спасению брака, оказываются свои коварные планы на главных героев. Им остаётся лишь принять участие в игре кошки-мышки и пытаться бороться за свою жизнь.

Актёрский состав фильма возглавляют Аарон Пол (Need for Speed: Жажда скорости, Хулиган, Последний дом слева) и Эмили Ратаковски (Исчезнувшая, Красотка на всю голову), сыгравшие экранную пару центральных персонажей этой захватывающей истории. Также в триллере снялись: Риккардо Скамарчо, Элис Беллагамба, Франческо Аквароли, Кэти Луиз Саундерс и другие артисты. Дата премьеры в российских кинотеатрах должна состояться шестого декабря 2018 года.

Если трейлер Идеальная западня не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Идеальная западня от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Идеальная западня. Обзор полутора часов потраченного на фильм времени.
Идеальная западня: Честный Обзор, фильм 2018

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Идеальная западня (2018) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

67% (3) Медвежонок оценил(а) в 6 из 10
10-08-2019 / 09:26
Фильм урок для красивых, молодых девушках..не надо незнакомцев так близко к себе подпускать.. и второе правило не бывает дружбы между нормальным мужчиной и девушкой..Сам фильм понравился, особенно концовка.Героиня Ратковски конечно себя любит..образ современной городской жительницы на все 100 передала..

Kinoafisha.info - Дмитрий Бортников

Фильм «Идеальная западня» - это напоминание о том, что любить и быть любимыми нужно сейчас, а не когда-то потом.

Kinomania.ru - Дмитрий Молчанов

«Идеальная западня» — потерявшееся во времени кино, которое забыли снять в 90-е прицепом к какой-нибудь «Щепке», причем direct-to-video.

25-k.com - Денис Федорук

Скучноватый сказ о том, как все хотят любовных утех с Эмили Ратаковски, но, что самое досадное, ни у кого толком не получается.