ЭкстраМен

ЭкстраМен

Описание фильма ЭкстраМен (2011)

В фильме ЭкстраМен главный герой становится сопровождающим для богатых вдов в службе эскорт-услуг после увольнения с предыдущей работы

Если трейлер ЭкстраМен не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме ЭкстраМен . В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
--- (2) рикитикитави
ссылка на отзыв | 16-04-2012 01:02:59

Нудно,растянуто... герои невнятные, размытые, как и сама картина в общем, не дорисованная. Фильм заинтересовал только на 70 минуте.

ссылка на отзыв | 10-04-2017 23:35:24

Такое многообещающее начало, и такой сдутый конец. Начало этого фильма предвещало хорошую комедию с интересными персонажами и "перчинкой", но в итоге финал получился нудный и размытый, вроде, как грустить надо, но и смысла горевать особого нет. Могла бы получиться хорошая комедия с черным "холодным" юмором. Фильм на любителя.

Kommersant.ru - Андрей Плахов

Довольно быстро фильм, заявленный как меткий очерк нравов, превращается в капустник, в котором роль главного балагура предназначена Кевину Кляйну. В роли Генри актер мобилизует весь свой опыт исследования чудаков и маразматиков: вершиной мастер-класса становится самозабвенный ритуальный танец посреди комнаты, манерности которого постеснялся бы даже Альмодовар.

«Экстрамен» — экранизация старого романа Джонатана Эймса, автора и лирического героя великого телесериала «Смертельно скучающий», и здесь примерно те же декорации (только не Бруклин, а Манхэттен) и похожие герои: старомодный молодой человек с литературными амбициями и «фигура отца» — эксцентричный седовласый хлыщ. Но интонация отличается весьма заметно: в 30 с небольшим Эймсу еще хотелось всерьез поговорить про поиск себя и известную обреченность этого поиска.

Timeout.ru - Джошуа Роткопф

Можно, конечно, винить в удушающем шарме режиссерский дуэт Пульчини – Берман или же автора первоисточника Джонатана Эймса. Но куда большую вину стоит возложить на непреходящее влияние того очаровательного тупика американского кино, имя которому — фильмы Уэса Андерсона. Его «Семейка Тененбаумов» все еще возвышается над актуальным инди башней невозможной миловидности — но приглядитесь, ее фундамент уже трещит. И андерсоновским эпигонам лучше подыскать себе место понадежнее — а то ведь раздавит всмятку.