ЭкстраМен

ЭкстраМен

Описание фильма ЭкстраМен (2011)

В фильме ЭкстраМен главный герой становится сопровождающим для богатых вдов в службе эскорт-услуг после увольнения с предыдущей работы

Если трейлер ЭкстраМен не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме ЭкстраМен . В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
--- (2) рикитикитави
16-04-2012 / 01:02

Нудно,растянуто... герои невнятные, размытые, как и сама картина в общем, не дорисованная. Фильм заинтересовал только на 70 минуте.

10-04-2017 / 23:35

Такое многообещающее начало, и такой сдутый конец. Начало этого фильма предвещало хорошую комедию с интересными персонажами и "перчинкой", но в итоге финал получился нудный и размытый, вроде, как грустить надо, но и смысла горевать особого нет. Могла бы получиться хорошая комедия с черным "холодным" юмором. Фильм на любителя.

Kommersant.ru - Андрей Плахов

Довольно быстро фильм, заявленный как меткий очерк нравов, превращается в капустник, в котором роль главного балагура предназначена Кевину Кляйну. В роли Генри актер мобилизует весь свой опыт исследования чудаков и маразматиков: вершиной мастер-класса становится самозабвенный ритуальный танец посреди комнаты, манерности которого постеснялся бы даже Альмодовар.

«Экстрамен» — экранизация старого романа Джонатана Эймса, автора и лирического героя великого телесериала «Смертельно скучающий», и здесь примерно те же декорации (только не Бруклин, а Манхэттен) и похожие герои: старомодный молодой человек с литературными амбициями и «фигура отца» — эксцентричный седовласый хлыщ. Но интонация отличается весьма заметно: в 30 с небольшим Эймсу еще хотелось всерьез поговорить про поиск себя и известную обреченность этого поиска.

Timeout.ru - Джошуа Роткопф

Можно, конечно, винить в удушающем шарме режиссерский дуэт Пульчини – Берман или же автора первоисточника Джонатана Эймса. Но куда большую вину стоит возложить на непреходящее влияние того очаровательного тупика американского кино, имя которому — фильмы Уэса Андерсона. Его «Семейка Тененбаумов» все еще возвышается над актуальным инди башней невозможной миловидности — но приглядитесь, ее фундамент уже трещит. И андерсоновским эпигонам лучше подыскать себе место понадежнее — а то ведь раздавит всмятку.