Младенец в подарок (2014)

Expecting
Младенец в подарок
15.05.2014
11.03.2014 г.

Описание фильма Младенец в подарок (2014)

В фильме Младенец в подарок главная героиня Лизи никак не может забеременеть, и тогда внезапно забеременевшая лучшая подруга предлагает своего ребёнка ей. Лизи приглашает пожить её на время беременности, а её муж Питер приглашает в дом непутёвого брата, и тут в доме начинает творится настоящий хаос...

Если трейлер Младенец в подарок не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Младенец в подарок. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
--- (2) blogerman - @dimitre_bankero оценил(а) в 7 из 10
03-01-2020 / 10:48

Я почему-то не удивлен, что режиссер фильма женщина, при этом всем это достойно и очень жизненно. Фильм просто о жизни, о женщине, которая мечтала о ребенке и плыла в своих мечтах, не обращая на финансовые проблемы, и взаимоотношениям с мужем и его проблемам. При этом главная героиня была просто ослеплена своим желанием, а когда пришло отрезвление, оказалось, что не так все просто. Хорошее и полезное кино для мужчин и женщин.

Fanlife.ru - Гульназ Мухаметшина

И даже если фильм сюжетом особо не впечатлит, то настроение уж точно поднимет. Рекомендовано к просмотру парам.

Afisha.mail.ru - Рая Башинская

Неожиданно хорошая комедийная драма о женской дружбе и о том, что иногда, чтобы построить что-то новое, приходится ломать старое.