Младенец в подарок

Expecting
Младенец в подарок
15.05.2014 г.
11.03.2014 г.

Описание фильма Младенец в подарок (2014)

В фильме Младенец в подарок главная героиня Лизи никак не может забеременеть, и тогда внезапно забеременевшая лучшая подруга предлагает своего ребёнка ей. Лизи приглашает пожить её на время беременности, а её муж Питер приглашает в дом непутёвого брата, и тут в доме начинает творится настоящий хаос...

Если трейлер Младенец в подарок не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Младенец в подарок. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.

Fanlife.ru - Гульназ Мухаметшина

И даже если фильм сюжетом особо не впечатлит, то настроение уж точно поднимет. Рекомендовано к просмотру парам.

Afisha.mail.ru - Рая Башинская

Неожиданно хорошая комедийная драма о женской дружбе и о том, что иногда, чтобы построить что-то новое, приходится ломать старое.