Беременный

Беременный

Описание фильма Беременный (2011)

В фильме Беременный ведущий новостей загадывает желание - иметь ребёнка, и чудо случается, причем совершенно неожиданное, беременеет не его супруга, а он сам. И когда все отворачиваются от него, лучший друг решает устроить телевизионное шоу и заработать на таком уникальном явлении.

Если трейлер Беременный не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Беременный. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
91% (68) AdmupaL оценил(а) в 1 из 10
07-09-2011 / 21:48

Не понравился. Даже очень. Сюжет стырин из фильма "Джуниор". Напомню, там Шварцнеггер родил...
Не советую ходить на фильм, т. к. это пустая трата времени и денег.

08-09-2011 / 13:33

Ходил на этот фильм нахаляву, дружбан затащил, если честно, такого говнища я давно не видел. Сюжет спёрли, игра актерская вообще никакая и эту муру бездарную взяли в прокат, я в шоке. Ушли с половина сеанса почти все, а было нас человек десятьв зале. Не ходите, деньги целее будут, кто хочет посмотреть, качайте с торрентов такую парашу.

96% (49) Саня
08-09-2011 / 21:29

Единственным занятием на сеансе было печатать отзыв и читать отзывы других пострадавших от мегаюмора которым просто напичкана эта \"комедия\", пойду лучше в зоопарк сгоняю он тут через дорогу как раз одна надежда что бегемотик и слоник отожгут че повеселее. Дюжев, Галустян и Седокова не виноваты, видел сам сделали всё что могли. Люди! Спасайтесь от скуки на каком нибудь другом фильме.

09-09-2011 / 03:07

М-да... Много я разной ерунды видел, но чтоб такое... Похоже, что фильм снимали только затем чтобы у известного фразеологического оборота "дерьмо из говна" появилось визуальное выражение. Хорошо бы через много лет, когда у сыгравших тут актёров появятся внуки (ну, кому ориентация не помешает их завести)показать тем сие полотно - может хоть тогда им (актёрам) стыдно станет.
Балл: - 273,3 (меньше вроде не бывает).

89% (44) Жанна оценил(а) в 1 из 10
09-09-2011 / 16:49

Чудовищный фильм, безумно жаль потраченных денег, горите в аду его алчные создатели! Спасения нет от этих натужных квн-щиков на ТВ, так они еще возомнили себя актерами и перебрались на экран. Непрофессионализм удручает. Люди, не ходите на это дерьмо!

09-09-2011 / 17:36

муж сказал "мне понравился.я от него большего и не ждал".мне даже при условии что я ничего выдающегося не ждала НЕ понравился! 2 смешных момента в фильме...да и сюжет...хотя ...какой сюжет.его там нет просто!

09-09-2011 / 17:37

Фильм ужасный! Люди! Не ходите на этот фильм не в коем случае! Вчера ходили на него с молодым человеком, крупно пожалели.После 30 минут просмотра начали думать скорей бы он закончился. А уйти, как обычно, мешала жаба) Актерской игры никакой, переиграли жутко, Седакова вообще непонятно что там делает. какая из нее актриса?! Короче, Станиславский раз 100 наверно в гробу перевернулся от этого фильма. Реклама каждые 15 минут, на КИНовский коньяк уже смотреть не могли! Короче, не тратьте деньги попусту, посмотрите что-то более стоящее!

43% (35) Натали
09-09-2011 / 17:37

Фильм, конечно "по мотивам", но смотреть на Дюжева, особенно в общественном транспорте, одно удовольствие.
А от Голустяна большего ожидала, НО Хотченкова здесь вообще ужас! Переиграла в десятки раз, с каждой её ролью разочаровываюсь ею... Но один раз посмотреть можно... но дома и через инет))

09-09-2011 / 17:38

Просто ужас! Плоскачи, им самим хоть смешно было? В кино должны играть актеры, с актерским образованием, а не квнщики и юмористы-кривляки, и певички... Не смешно

80% (15) виталя оценил(а) в 1 из 10
09-09-2011 / 22:58

мдя разучились делать фильмы,щас делают кино лишь бы было,а о мнении кинозрителя никто не заботитса, фильмы с 1990года по 2000 вот это вещь,тогда их умели снимать а щас будущему кинорежиссеру надо снять фильм для диплома вот и штопают что попало, новые фильмы хорошие очень большая редкость к сожалению, а фильм дерьмо полное

82% (22) А. оценил(а) в 1 из 10
09-09-2011 / 23:39

Заранее сочувствую тем людям,которым ещё предстоит посмотреть это адское кинцо...Первый раз в кинотеатре жарилась как на сковородке, в ожидании финала)Половина зала ушла спустя пол часа...а я всё ждала,что будет смешно...УВЫ!

10-09-2011 / 02:52

Хотели повысить себе настроение...Еще хуже стало...Ужас,такое г...Жаль потраченных денег.Седакова- никакая актриса...Ни сюжета, ни игры актерской,просто бред какой-то..Половина зала ушла на середине фильма.А мы все ждали и надеялись, но зря...

87% (15) Алеся оценил(а) в 4 из 10
10-09-2011 / 04:53

Честно говоря думала, что фильм будет интереснее. Но увы. Не советую смотреть в кинотеатре и тратить деньги, фильм этого не стоит. Сценарий и режиссерская работа ужасны.

10-09-2011 / 05:05

А между тем похоже, что эти самые 200 (двести) зелёных рублей, что заявлены бюджетом данного чЮда, к понедельнику окуклятся... пардон, отмоются... пардон, окупятся.

80% (15) МариХа оценил(а) в 3 из 10
10-09-2011 / 05:13

:))) ни одного положительного мнения-это говорит обо всём, что связано с этим фильмом! Дюжев с каждым новым фильмом или сериалом сдает свои позиции:( а жаль, актер очень даже неплохой. Седакова хороша, как всегда, собой, но не в роли актрисы. Да и сюжет с какого-то фильма содран-это далеко не в ПЛЮС для премьеры. Совет: будет желание посмотреть-качайте с инета и совместно со своими делами можете глянуть на беременного Дюжева(фу)!

96% (24) Станислав оценил(а) в 1 из 10
10-09-2011 / 23:23

Очень удивительно, что так много людей согласилось работать над таким, с позволения, сказать \"фильмом\". Полное отсутствие сюжета, актёрской игры и идеи. Жаль, что \"такое\" выходит в прокат. Будем надеятся, до продюсеров и актёров дойдёт хотя бы часть адекватных мнений - можно даже с этого форума. Спасибо

95% (20) Димон оценил(а) в 1 из 10
11-09-2011 / 05:07

Полный отстой. Еще Коляна приплили с курицами заигрывать))). Надо было Безрукову еще сняться в роли какого-нибудь мегакрутого чела. Все последние фильмы российского проката - сборище актеров юмористов плагиат голивудских сценариев и полное отсутвие новизны. Просто тошно...

11-09-2011 / 18:37

Фильм что надо! Ходил с семьей, смотрел, смеялся! Я врач! Могу сказать мне было смешно! Врачи-люди с определенным восприятием мира! Кому не смешно-Вы просто не поняли о чем фильм! научитесь смотреть на фильм двумя глазами!

95% (21) Ксюша оценил(а) в 1 из 10
11-09-2011 / 18:48

Сегодня в кинотеатре смотрели с мужем этот, если так можно назвать" фильм". С первых минут фильма было ощущение, что меня, как зрителя, обманули. Комедией назвать можно с большой натяжкой - все очень глупо, пошло и местами отвратительно. С большой симпатией и уважением отношусь к Дюжеву ( он местами вытягивал провалы), но даже его актерское мастерство не спасло фильм от бездарности. А Седакова по моим ощущениям попала в этот фильм по блату, ну не актриса она! Все сцены очень слабые.Давно не видела такого бездарного сценария и режиссерского воплощения! Мне жаль, что на такие проекты тратятся деньги и так неуважительно относятся к зрителю....

31% (26) Nitroz оценил(а) в 6 из 10
12-09-2011 / 01:10

Когда увидел в первых титрах МУЗ-ТВ,я сразу понял \"А что они могут снять-то?\"
Дюжев работает Дебилом ведущим на муз-канале,Первая половина фильма смешна.Потом какие-то непонятки возникают.Суд нелепый,отказ от беременности причём явной.Галустян покорчил рожи как всегда.У Дюжева необычная прическа как у трансвестита в шоу тоже удивила.Питерские геи порадовали как всегда.Реклама спонсоров быда везде и часто.
Фильм можно и дома посмотреть.

100% (23) ММ оценил(а) в 1 из 10
12-09-2011 / 03:20

Российский кинематограф уже давно где-то на уровне плинтуса отирается, но этим фильмом он просто "превзошел" сам себя! Давно ничего гаже, омерзительнее и нуднее не видела. Видимо, положение наших актеров очень плачевное, раз они соглашаются на подобную муру, или они прочитали сценарий только после того, как подписались на это предприятие. Про Седакову сказать совсем нечего - ее роль заключалась лишь в одном: делать печальное лицо и лить слезы, при этом шепча что-то нецелесообразное... В общем, ГОВНО редкостное! Пожалейте свое время, не ходите в кино!

94% (16) ценительница
12-09-2011 / 12:25

Фильм крайне плохой!
Действительно жаль потраченного времени. Зачем вообще такое кино снимать!!?? когда у зрителей такие эмоции скверные возникают, которые также снисходят и на актеров...которых там, простите, по пальцам пересчитать можно. \"Попсовые\" проекты рушат кинематограф и просто портят вкус общественности! Жаль что людям, вроде как думающим, талантливым, не стыдно такое выпускать в свет!

100% (18) оляша оценил(а) в 2 из 10
12-09-2011 / 15:18

Все что можно было посмотреть из этого фильма, его анонс! Коляна вообще не понятно зачем туда всунули.. Собрали в кучу интересных людей, и на этом идея закончилась(

12-09-2011 / 21:47

Зря вы так о фильме. Я вот американских не смотрела. Сама беременная на 3-ем месяце ходила с мужем. Посмеялась от души. Прикольный легкий фильм. Смотрится легко. Сюжет не навороченный. Девочкам, прошедшим через беременность, и мужьям, остро переживавшим токсикоз своих половинок-вдвойне смешней. Люди кстати в зале смеялись тоже. Так что не слушайте. Фильм очень не плохой. Первое, что мне понравилось после всяких служебных романов, самых лучших фильмов итд. И кстати-пошлости минимум. Спасибо создателям и актерам! :)

13-09-2011 / 01:28

Дюжев играет как на сцене театра - гипертрофированно, Седокова играет так, как будто поет песню на сцене, Галустян играет так, как он играл в КВН, а Ходченкова просто пытается играть, ощущение лажи постоянное.

9% (47) Аврора оценил(а) в 7 из 10
13-09-2011 / 05:00

Фильм понравился, ходила с мужем ,посмеялись и вспомнили как сама недавно ходила беременная, не пошлый ,а это большой плюс. Не пожалели это точно, Дюжев просто молодец, классно сыграл!

95% (20) Костя оценил(а) в 1 из 10
13-09-2011 / 05:54

Только что вернулся с просмотра этого... простите, фильмом назвать невозможно, язык не поворачивается. Так вот. Впервые решил написать свой отзыв, дабы обезопасить хоть кого-нибудь от просмотра этого \"гуано\". Знал бы заранее, что придется полтора часа мучительно напрягаясь выискивать хоть какой-то смысл в этом (см. выше), просто отдал бы деньги первому попавшемуся человеку(не жалко было бы ничуть), и пошел бы с удовольствием спать. Так ведь нет. Сидел как последний дебил с друзьями, и мечтал об окончании сеанса. Не повторите моей ошибки. Не тратьте время и деньги на эту дешевку.

94% (17) Ася оценил(а) в 1 из 10
13-09-2011 / 15:07

Трудно не согласиться с выше написанными отзывами.Лично у меня создалось впечатление, что у Дюжева дела в его работе , мягко говоря, не очень. Иначе не объяснишь его главную роль в этом \"мусоре\" (фильмом \"это\" назвать - преступление). Плоский юмор оказался не пределом. Изобилие \"звезд\" уже автоматически подтолкнули ленту на провал. Жаль времени и денег потраченных зря

100% (19) Марк Аврелий оценил(а) в 2 из 10
14-09-2011 / 12:17

Не смешное любительское Домашнее видео. Длинный, скучный, бесталанный видеоклип, снятый командой из низшей лиги КВН. Профессиональные актеры демонстрируют презрение не то к зрителям, не то к создателям, а может быть к себе за то, что снимались в этом фильме. КВН-щики вызывают э-э-э жалость что-ли, а Галустян со своим кривлянием - физиологическое отвращение , рвоту по-русски. Седакова такая же \"актриса\", как и \"певица\", т.е. никакая или нулевая. У поклонников ее \"творчества\" прощения не прошу, по причине отсутствия этого самого \"творчества\".
Согласен: камеру не давать, пусть снимают на мобилку.
Дюжев! ПОЗОР!! читай сценарии!

14-09-2011 / 13:40

Просто отстой.Но не которые сцены и правда были смешные,Но если бы я была актрисой я бы в этой х-е не стала сниматся.Авторы подумали что если известные актеры то успех обеспечен.Вот у нас в Иваново все выходили из кинотеатра говорили отстой.

90% (10) йыц
15-09-2011 / 10:21

Спасибо за отзывы,примерно так и думал - кал.Теперь точно знаю. И где мозг у прокатчиков? Неделю,может,и походят люди из любопытства. А ведь сей \"сценарист\" замахнулся ещё на следующий \"шедевр\",неугомонный... Чем-то кокшенова напоминает,нет?

100% (10) Ариль оценил(а) в 2 из 10
15-09-2011 / 16:07

Уже на 10 минуте фильма было понятно что фильм не смешной вообще,сценарий построен отвратительно. Игра актеров также не на высоте.
После просмотра фильма никаких эмоций особе не чувствуешь, если только вопрос \"Что это было?\"...сплошная реклама,поднадоевшие лица. Видимо создатели сочли что это оригинально, или просто нужно было что-то снять. С каждой Российской комедией, я все больше и больше разочаровываюсь в нашей кинематографии.

15-09-2011 / 20:02

Вот не понимаю я - у них что, актеров наших (Седакову к ним не отношу, притянули ее в фильм за уши или еще за что добрые дяди), так плохо с деньгами? Дмитрий, ну нельзя же так себя не любить, чтобы сниматься в подобном посмешище! Блин, уж лучше в сериалах светиться. Ходченкова была хороша только в Говорухинском \"Благословите женщину\", а потом, с каждым следующим фильмом, как бы сказать помягче... В римейке \"Служебного романа\" была совсем ниже некуда. Оказалось - есть куда, Светлана! Ниже плинтуса еще подпол.
За Галустяна вообще неудобно - человек явно целит в российские мистеры Бины, но что положено Юпитеру, не положено даже одному из лучших КВН-щиков, до того у него все предсказуемо :(
Короче, люди повелись на трейлер и рванули создавать фильму рейтинг. И ведь создали, и вознесли незаслуженную шелуху на самый верх. Но интересно, каким будет этот самый рейтинг за один конкретно взятый (сегодняшний или завтрашний) день? Очень надеюсь, что нулевой.

83% (6) Нюша
15-09-2011 / 21:17

Жалко потраченного времени на это мягко сказать отстойное кино. Мне интересно они сами смотрели то, что сняли? Ну и как? Бредятина полная! Не смотреть!

93% (14) ольга оценил(а) в 3 из 10
15-09-2011 / 23:50

Фильм тупой.Актеры сыграли неестественно.Такое ощущение,что в последнее время фильмы снимают для умственно отсталых.Режиссеру срочно менять профессию.

94% (18) Кристиан оценил(а) в 4 из 10
16-09-2011 / 03:55

Как истинный ценитель юмора , не могу оставить эту \"комедию\" без внимания. Сюжет данной картины напрочь отсутствует , игра актёров просто ужасна , а режиссёр данной картины видимо наглотался таблеток , снимая этот фильм. Больше всего беспокоит то , что \" Российское кино \" как таковое медленно исчезает .

100% (9) вика оценил(а) в 2 из 10
21-09-2011 / 04:25

Оставили ребенка с мамой и настроились на великолепный вечер! Я потащила мужа на этот отвратительный фильм! Выдержали 40 мин, потому что мне было жутко жалко уходить, ведь с маленьким ребенком редко куда удается выйти, потом я сама предложила уйти. Очень неприятный осадок. я, конечно, не ожидала супер гениальное кино, но ТАКОЕ редкостное Г...отзывы никогда не пишу, но тут пришла и решила написать. просто жалко деньги и , конечно, испорченного в дрибодан настроения. словом, не советую...

100% (9) кристина оценил(а) в 5 из 10
24-09-2011 / 03:33

Начитавшись с сестрой отзывов все же посмотрели!Обе просто в шоке!Я сама родила уже двоих, и честно сказать в моей беременности было очень много приколов!!! Но тут простите даже сказать нечего...Актерский состав конечно подобран был нормальненько, но вот сценарий.....Думала что никогда не напишу плохого отзыва о кино, но все же пока рядом сопит малыш строчу!!! Ну может юмор у меня не такой, но я вообще ни разу даже не улыбнулась.Мне искренне жаль актеров которые играли в данном фильме и сейчас слушают отзывы!!!Сама идея может и не плохая! Возможно , а такое бывает, фильм нужно пару раз посмотреть что б понять, но если честно желание отсутствует!!!Я бы очень хотела,но не хочется)))

25-09-2011 / 08:38

Чувство неловкости и стыда не покидало меня весь фильм. Люди собрались тупо срубить бабла по легкому. С одной стороны, пипл хавает - значит такое г... снимают и будут снимать. С другой стороны, кино ведь имеет и какое-то влияние на "пипл", не так ли?
Итак, мое резюме: бездарнейшая игра актеров, тупой и навязчивый Product Placement (реклама), полнейшее отсутствие сюжета. Стыд и позор, одним словом. В принципе, я ожидал что будет "не фонтан" - шел "куда-нибудь", просто чтобы развеяться с женой. Но чтобы все было настолько тупо, не ожидал. Так и верил почти до конца что все исправится и в начале это просто был какой-то "разгон". Но не случилось :)

26-09-2011 / 02:35

Такой отстой, не смотрите эту ерунду, говно полное, повезло, что не ходил в кинотеатр на эту шляпу! Сценарий-
стырен с американских фильмов, Галустян и Дюжев видимо не знали в чем они будут сниматься, желания смотреть фильмы этого режиссера отпало

100% (6) Татьяна
26-09-2011 / 18:27

Фильм по моему мнению просто кошмар! Ожидала конечно лучшего.Скучно не интересно и глупые сюжеты не естественно играл и сам Дюжев беременного.В целом актеров подобрали хороших а фильм отстой!

100% (10) Яна оценил(а) в 1 из 10
28-09-2011 / 18:33

Ужасный фильм! Никому не советую тратить свое время и деньги на прочую ерунду, что вообще в голове у тех людей происходит, которые все это снимают....

30-09-2011 / 03:02

Фильм ужасный! не кому не советую смотреть,дюжев ваще как дебил выглядет.интересно сколько на этот фильм денег затрачено?!

100% (5) Док оценил(а) в 1 из 10
01-10-2011 / 06:17

Фильм отстой однозначно! даже не досмотрел его до конца.
Мой вам совет,господин Дюжев и господин Галустян,дайте в ДЫНЮ тому идиоту, который Вас подписал сниматься в этом тошнотворном фильме

100% (10) Яна оценил(а) в 1 из 10
02-10-2011 / 16:06

Да, кстати, там писали типа, что в фильме на примере мужчины показано, что чувствует и переживает беременная женщина. Могу, сказать, как беременная женщина на 8-м месяце, Америку они не открыли и более того, реально ничего не показали. Кроме, как то, что весь фильм Дюжев, как дебил держался за живот рукой. Я так не делаю, и другие беременные тоже ПОСТОЯННО не держат руку на животе. А эти фото в конце фильм, где он с пузом. Вообще бред полный. Смотреть тошно в прямом смысле слова! Думаю, что ему стыдно за эту роль. Я могу понять только его, как кормильца семьи. Деньги нужны всем, и актерам в том числе.
Согласна с комментарием, где сказано, что ГАВНО для этого фильма, комплимент))))
если я узнаю, что кому-то из моих знакомых фильм понравился, задумаюсь над тем, стоит ли общаться с этими людьми.

02-10-2011 / 22:13

Хочется сказать: Вы чего? Это за гранью.Так нельзя.Бездарно,неинтересно.Человека, снявшего это, нельзя назвать режиссером.Людям, снявшимся в этом, будет долго неудобно назвать себя артистами.Жаль нас всех

100% (5) Юлия
03-10-2011 / 04:25

Обидно за Дюжева, такой минус в карьеру. Фильм уровня Галустяна и Хрусталёва. Дюжев серьёзный актёр, но при этом великолепно сыграл в Каникулах строгого режима.
ну а этот фильм полный маразм, и не перестаёшь удивляться скудности фантазии наших киношников, только и могут копировать картины зарубежья...

100% (6) phantom оценил(а) в 1 из 10
04-10-2011 / 05:00

Если не смотрели - можете не смотреть, смотрели и понравился - вы мне не товарищ. Сюжет избит, игра актёров - на уровне сериалов. Тупость истории портит мнение об актёрах

100% (5) абрам оценил(а) в 2 из 10
06-10-2011 / 03:47

это не фильм,это грудь коньяк и такси...да и тест на беременность.Снят на рекламные деньги.Что то хуже за последнее время вспомнить сложно.

100% (6) Лариса оценил(а) в 2 из 10
09-10-2011 / 02:08

Фильм не понравился.Не смешно,не интересно,сюжета нет.
Посмотреть можно один раз,кусками,целиком - слишком скучно,уснуть можно.

100% (7) Леся оценил(а) в 1 из 10
09-10-2011 / 15:42

Хуже фильма я еще не видела.Это такой бред. У меня даже был шок - шутка что ли такая. Жаль, что российский кинематограф регрессирует все больше и больше. ПОЗОР

--- (2) я оценил(а) в 3 из 10
10-10-2011 / 22:33

мутотень какая-то. и точно не комедия... по эмоциональной сфере фильм больше мелодраму напоминает. основная тема фильма - бредовая, и нафига он вообще тогда нужен такой фильм. про высокие чувства полно фильмов с нормальным сюжетом. гомосеки, лесбияны и прочие стилисты - для них фильм. )

100% (3) БРЕД
23-10-2011 / 19:21

Фильмы сейчас снимают тупо для прибыли, а не для творческой реализации и идейности. Зачем сюжет нужен? Главное набрать побольше спонсоров и под их продукцию состряпать фильмец ) Дюжеву не хватало денег небось на яхту или т.п. В Галустяне разочаровался после яиц судьбы :)

100% (6) жертва просмотра
07-11-2011 / 18:58

Нужно быть абсолютным дегенератом,чтоб оставить положительный отзыв,я не верю глазам своим когда их читаю!именно благодаря "вам" снимают такое дерьмо,это "вы" спускаете Россию в очко вместе с собой!очень жаль вас,потому что такого неуважения со стороны режиссера и актеров я не испытывал в своей жизни никогда! я еще не видел ничего более отвратительного ужасного безвкусного...просто нет слов

12-11-2011 / 03:36

Тупая бездарщина просто жуть!Скрытая пропаганда для голубизны ! уже тошнит от америкосовских сценариев,как артистам не противно было сниматься в таком \" фильме\"?

15-11-2011 / 05:17

говнофильм. Галустян и дюжев пали в моих глазах. За деньги готовы продатся как политические проститутки - снимаются в говнофильмах не первый раз - больше не пойду на фильмы с их участием...

20-11-2011 / 19:18

А нам с мужем фильм очень понравился! Интересный актерский состав; хорошее исполнение. Всего вдоволь - и юмора, и скрытого подтекста. Дюжев, жующий соленый огурец вприкуску с яблоком, и слушающий в это время сказку про колобка - зрелище незабывамое. Поведение Галустяна в роли адвоката и Ходченковой в роли гособвинителя - для меня, юриста, вообще надолго запомнится. А вообще... Завтра идем покупать валенки. Сына будем делать! Люди, верьте в чудо!!!

21-11-2011 / 15:45

Я в шоке. училась в университете кино и телевидения.мне стыдно.я как, в каком-то роде, профессионал, всегда досматриваю фильмы до конца, даже самые худшие.Но ЭТО...даже не на чем глаз остановить. Ну ладно, банально, сегодня почти все фильмы банальны, но даже заезженную идею можно подать хорошо за счет актерской игры, красивых кадров, ракурсов, ЮМОРА, с конце концов.
Более идиотского сценария не видела в жизни. Худшей актерской игры - тоже (ну разве что на занятиях первокурсников по Актерскому мастерству в КиТе)...
Шок.
Еще больший шок от того, что КОМУ-ТО ФИЛЬМ ПОНРАВИЛСЯ!!!
Вывод. Люди отупели. СТрашно жить.

А этого режиссера и правда, пора лишить права снимать через суд.

100% (4) ирина оценил(а) в 2 из 10
15-12-2011 / 22:02

фильм отвратный. один из худших за последнее время в российском кинематографе. кое-как досмотрели с мужем до конца,и то муж пол- фильма молил меня его выключить.сюжет нулевой,юмор нулевой,игра актеров безобразна. особенно Дюжева.

100% (6) иван.к оценил(а) в 2 из 10
09-01-2012 / 23:44

Начну с минусов:
1)смотреть на живот мужчины когда он находился на приличной стадии беременности было уж как то совсем противно и выглядело это противоестественно.
2)комедия это когда смешно,а здесь больше мелодрамма и плохие шуточки.
3)фильм был достаточно простым,затянутым и предсказуемым.
4)много было глупых моментов.
Теперь плюсы :
1)подбор актеров
Простите но с плюсами все.
Итог:
Слабый и самый обыкновенный фильм,по скольку он наш я поставлю не 1 а 2.
Отговаривать не буду так как есть люди которым комедия понравилась но все же это не тот фильм на который надо тратить свое время.

18-01-2012 / 16:56

Я откровенно удивленна такими комментариями! Посмотрела сама, одна в домашней обстановке! Понравилось очень! Саундтреки отличные! Простой, легкий, смешной фильм для всей семьи! Разумеется, со смеху я не умирала и по полу не каталась...но, уважаемые, когда вы последний раз видели хорошую и качественную комедию? Всё, что снимают последние годы отечественный и зарубежный кинемотографы откровенная пошлятина или, впрочем, хорошие, но одноразовые фильмы! Это тоже фильм на один раз, но довольно веселый и забавный! Осталась очень довольна!

22-01-2012 / 17:26

Пример не удачной комедии,способной вызвать лишь легкую улыбку,но явно не смех.
Можно поставить для фона,когда занят какими-нибудь делами.

100% (5) Любитель русского кино оценил(а) в 1 из 10
22-01-2012 / 19:57

Белеберда невыносимая. Грандиозное разочарование. Зря только деньги потратил, вечер был испорчен...

23-01-2012 / 12:08

Фильм отвратительный.Дюжев разочаровал. Играет идиота. Я была о нем лучшего мнения. Неужели денег не хватает, что снимается в таком дерьме. Очень жаль.

25-01-2012 / 16:52

Фильм не смешной!!! Юмора 0%.Думала что это так сказать комедия, но оказалось что я была не права!

--- (2) Я оценил(а) в 2 из 10
24-04-2012 / 00:26

Фильм безобразный. Ужасно скучный, затянутый, несмешной, пустой и просто тупо не-ин-те-рес-ный. Скажу честно, еле досмотрела, по ходу фильма порывалась выключить его раз 5, как до конца осилила-сама удивляюсь. Создателям сего творения-двойка!

--- (2) Витек оценил(а) в 1 из 10
20-05-2012 / 10:29

Фильм ужасный, никому не советую его смотреть!!! У меня лично фильм в целом вызвал отвращение, а Дюжев вообще после этой роли упал в моих глазах.... Ты Дюжев - еще раз показал что бОльшая часть актеров - люди пластилин - липи что хочешь.

--- (1) Регина оценил(а) в 6 из 10
05-01-2013 / 08:38

Фильм в целом понравился. Без особой смысловой нагрузки , можно посмотреть чтобы настроение поднять. Задумка сюжета само по себе очень интересна. Интересно было посмотреть, как другой человек представляет себе беременного мужчину в нашем обществе. Но по моему мнению можно было более глубже копнуть эту тему , более её комично раскрыть. Этот фильм чей -то опыт, пожелаем этому человеку дальнейшего развития и новых потрясающих идей.

13-11-2016 / 19:35

Довольно редкий отстой! Вот так вот карьера может завести человека от крутого "бригадира" до беременного. Смешного в фильм ничего не увидел, полнейшая чуть. Такой сюжет может придумать только ненормальный или просто кто-то стырил, как обычно в нашем щоубизе, идею из какой-то второсортной американской комедии. Мишка Галустян только хоть немного скрасил фильм. Давненько я такого отстоя не видел, очень жаль, что это российский фильм.

Vashdosug.ru - Екатерина Кракис

Несмешная комедия, авторы которой полагали, что известные артисты – это единственное, что требуется для успеха картины.

Gazeta.ru - Сергей Синяков

Море недорогого спонсорского коньяка, привольно перелившееся в «Беременного» из «Служебного романа: Наше время». Сугубо драматургически коньяк явно необходим не столько артистам в кадре, сколько тем малодушным зрителям, что не без оснований полагают, что поход на современные русские комедии не из тех видов досуга, который хорошо коротать в трезвом уме. То есть это примерно как стереоскопические очки, обеспечивающие полноценный просмотр 3D-кинофильмов. Новой картины Сарика Андреасяна данная рекомендация касается в особенности. При условии ее аккуратного соблюдения вы можете прожить 83 минуты до освободительного финала пусть периодически морщась и ощущая дискомфорт, будто что-то где-то толкает и потягивает, но в целом гладко, смиренно и почти безболезненно – то есть так, как и должна, наверное, протекать нормальная беременность.

С юмором в фильме немного переборщили, хотя чисто физиологические подробности были вполне оправданы сюжетом. Но, тем не менее, смешно как-то уж через силу, словно улыбка вызывает боль. Все-таки, должен заметить, предыдущая работа Андреасяна – «Служебный роман. Наше время» - намного легче и веселее. А «Беременный» провисает чисто логически во многих местах, словно сам фильм вынашивает в себе ребенка. И спасибо Дюжеву и другим актерам, знающим свое дело, что фильм не скатился напрочь в бездну кича, а остался на уровне, близком к семейному кино.

Proficinema.ru - Игорь Перунов

Самое печальное в «Беременном» – отсутствие новизны, даже при наличии заведомо рассчитанного (просчитанного) cкандала. Эту комедию есть с чем сравнить – не надо быть семи пядей во лбу, чтобы вспомнить американского «Джуниора» с «беременным» Арнольдом Шварценеггером. Но в эпоху повальных ремейков (кризис идей, похоже, и не собирается заканчиваться!) продюсеров и режиссеров вторичность абсолютно не смущает. Мы делаем «фильм по мотивам», но с русским акцентом – и потому чистейшей воды фарс без всяких там полутонов и дразнящих намеков в лучшие свои моменты превращается в лирическую комедию, сквозь которую прорывается вроде бы даже и грусть-печаль. Естественно, когда «Беременный» возвращается в фарсовую колею, смотреть его становится решительно невозможно.

Теоретически все это может быть не так страшно (и даже, наверное, смешно) — но, видимо, для пущего эффекта Андреасян еще и повышает градус кавээнщины: Галустян в роли лучшего друга героя, парочка геев на втором плане, звонок от Анджелины Джоли и прочие обязательные элементы современной русской комедии, которые, мы надеемся, окажутся все-таки болезнями роста, а не родовыми травмами.

Kinonews.ru - Роман Волохов

Есть, конечно, довольно смешные моменты, вроде парочки голубков (вы все правильно поняли), умоляющих Добролюбова поделиться секретом, его же похода на занятия по гимнастике для беременных да редких, но метких подколок по поводу интересного положения все того же Сергея, но их удручающе мало. Словом, рука сама невольно магнитом тянется к лицу стремясь спасти страдающие глаза. Не знаю, как быть с женщинами и детьми, но беременным, неважно, какого пола, этот фильм я бы смотреть не советовал.

Ruskino.ru - Светлана Степнова

"Клубнички" в "Беременном" нет ни на йоту. Поклонники снимавшихся в этом фильме актеров при желании могут посмотреть немало картин, где их любимцы играют гораздо лучше. Есть множество комедий несравнимо умнее и смешнее "Беременного"; есть, кстати, и ленты, где сортирный юмор гораздо сортирнее. Так что при всем желании трудно вообразить человека, которому "Беременный" бы понравился...

Ovideo.ru - Damon1864

Можно сколько угодно плеваться, биться головой о стену и истошно кричать о бездарности практически всех современных российских лент, только это совершенно ничего не изменит. Сделали аналога "Джуниора", ждите скоро аналога "Маски", например.

Kino-govno.com - Евгений Кузьмин

Единственное, что на самом деле может удивить в «Беременном», так это просто какая-то феноменальнейшая неестественность и ненатуральность происходящего на экране. Фильм будто снимал инопланетный робот-дебил с испорченной цепью логики, черпавший свои знания о человечестве исключительно из информации с Золотой пластины бороздящего космические просторы зонда «Вояжер-1». Про повествовательную часть нельзя даже сказать, что она происходит в другой вселенной или в одурманенном сознании творца. Нет, в этих случаях всё равно имели бы место какой-никакой стиль, подтекст или как минимум смысловой посыл.