Хортон

Horton
Хортон
13.03.2008
03.03.2008

У слоненка Хортона такие большие уши, что он, оказывается, может слышать даже то, как с ним говорит цветок. Вернее, существа, которые живут в нем. Но если слоненок начинается говорить и прислушиваться к цветку, наверное он ненормальный? Так посчитали все звери. Но Хортону все равно. Он считает своим долгом спасти население цветка от угрозы извне. От создателей мультфильма Ледниковый период.

Если трейлер Хортон не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Хортон (2008) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

30-11-2009 / 01:37
мульт просто великолепен возможно в нем заложен очень глубокий смысл эта пушинка олецетворяет быть может нашу планету мы ведь тоже не ведаем что творится за ее пределами
100% (16) Буян оценил(а) в 10 из 10
19-03-2010 / 17:47
Классный мульт.Мне 31 год, но я с дочкой с удовольствием пересматриваю,а доча может 3 раза подряд посмотреть:-)(ей 2,5 лет)
07-12-2008 / 21:59
Приятный и забавный мультфильм. Крошечный мир красочен и интересен (а вторичность идеи в данном случае должна волновать только критиков). Смотреть всей семьёй !
28-07-2010 / 22:40
Поднимает настроение с 0 до бесконечности! Очень добрый и позитивный мульт
11-02-2009 / 15:32
Чудесный добрый и умный фильм. Понятный детям. Воспитательный, а не развлекательный, при этом не нудный, а забавный, даже смешной. Интересно будет почитать книгу. Если вы давно не ребенок, и никогда не задумывались о возможности существования миров-пушинок-пылинок, смотреть не стоит, не поймете.
100% (7) кристина оценил(а) в 10 из 10
15-12-2011 / 14:11
Классный прикольный милый фильм
86% (7) Хортон оценил(а) в 9 из 10
12-07-2011 / 00:06
Замечательный детский фильм, хотя 20 век Фокс мог снять и лучше. Всем детям до 8 лет смотреть обязательно.
--- (2) АнонимКа оценил(а) в 9 из 10
30-01-2014 / 14:31
Смотрела давно, мультфильм же в 2008 году на экран вышел. Но точно помню: мне (как и моим друзьям) понравилось.
--- (2) Ксения оценил(а) в 10 из 10
10-10-2019 / 11:52
Очень хороший и позитивный мульт со смыслом. Учит добру и дружбе, тут много тем - от летящей невесть куда пушинки (аналогично нашей планете - мы для кого-то тоже крошки), до личности, которая буквально высоты с своего роста не оставила крохотных и незаметных существ без внимания. О многом заставляет задуматься.
24% (25) Рэперш@ оценил(а) в 3 из 10
05-01-2010 / 00:56
Фильму твёрдая 3 из 5 баллов)
Смешных моментов было довольно мало,когда смотрела было скучно...мне не понравилось6:(
06-05-2012 / 23:51
Отвратительный мультфильм.Ровно через 10 минут после начала просмотра поняла, что зря связалась с этим ужасом. Никогда не буду смотреть этот мультфильм со своими детьми, не хотелось бы, чтобы они росли полудурками, как и авторы этого мульта. Конечно можно предположить, что создатели не дружат с географией, когда в джунглях живёт слон (могу представить, что это Индия - не исключаю такой возможности)- это ещё куда не шло, но появление кенгуру в этих же джунглях меня просто добило (кенгуру живут в Австралии, там нет слонов!!!), ну и конечно непонятное жёлтое чудовище (мозг просто потёк)...вообщем засылать авторов этого "шедевра" в начальные классы. Не смотрите этот мультфильм - время просо потеряете!!
--- (2) Стелла оценил(а) в 9 из 10
04-06-2014 / 17:32
Мульт понравился, получила удовольствие от просмотра.

Kinokadr - Надежда Заварова

Искренняя и шумная реакция детей слегка докучала, но именно её можно считать похвалой создателям «Хортона»: у них получился хороший фильм для малышей: те с радостной готовностью погрузились в мир слона-Гулливера и его клеверной Лилипутии.