Мисима: Жизнь в четырёх главах

Мисима: Жизнь в четырёх главах

Описание фильма Мисима: Жизнь в четырёх главах (2010)

Фильм Мисима: Жизнь в четырёх главах - это история популярного японского писателя, который в 1970 году, страстно желая вернуть Японии её традиции и прекратить безумную гонку за деньгами, решился устроить государственный переворот, захватив в заложники генерала на военной базе и выступив с речью перед её личным составом .

Если трейлер Мисима: Жизнь в четырёх главах не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Мисима: Жизнь в четырёх главах. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
ссылка на отзыв | 18-06-2015 21:28:46

Довольно странный фильм, начинается, как биография, потом какие-то непонятные монологи на тему инвалидности и девственности. Лучше уж классическая биография, чем не пойми, что. Я так и не понял по фильму, чем же знаменит Мисима, пришлось читать Вики. Пока не прочитаешь биографию, связь очень слабая, визуальный ряд тоже никакой. Видели и лучше.