Мисима: Жизнь в четырёх главах

Mishima: A Life in Four Chapters
Мисима: Жизнь в четырёх главах

Описание фильма Мисима: Жизнь в четырёх главах (2010)

Фильм Мисима: Жизнь в четырёх главах - это история популярного японского писателя, который в 1970 году, страстно желая вернуть Японии её традиции и прекратить безумную гонку за деньгами, решился устроить государственный переворот, захватив в заложники генерала на военной базе и выступив с речью перед её личным составом .

Если трейлер Мисима: Жизнь в четырёх главах не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Мисима: Жизнь в четырёх главах. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
18-06-2015 / 21:28

Довольно странный фильм, начинается, как биография, потом какие-то непонятные монологи на тему инвалидности и девственности. Лучше уж классическая биография, чем не пойми, что. Я так и не понял по фильму, чем же знаменит Мисима, пришлось читать Вики. Пока не прочитаешь биографию, связь очень слабая, визуальный ряд тоже никакой. Видели и лучше.