Курьер

The Courier
Фильм Курьер

Описание фильма Курьер (2019)

Фильм Курьер это британский триллер-боевик от Закари Адлера с возрастной маркировкой 18+ о женщине-курьере, ловко ускользающей от дорожных камер и любых преследований во имя выполнения своей высокооплачиваемой миссии. В написании сценария также принимал участие  Джеймс Эдвард Баркер (Мара. Пожиратель снов), выступивший здесь заодно и в качестве композитора, как в картинах Не стучи дважды и Скорость: Автобус 657. В написании саундтрека ему также помогал Тим Деспич.

Главная героиня - дерзкая и взрывная брюнетка, чью личность невозможно отыскать ни в одной известной базе данных. Женщина-курьер в стильной одежде на чёрном мотоцикле пронзает улицы Лондона, ловко ускользая от любой погони и не попадая в объективы уличных камер даже в тесном переплетении улиц огромного мегаполиса. И только она может бросить вызов могущественному боссу мафии, чьи криминальные сподручные даже не смогут выяснить личность, что же на самом деле эта загадочная дама.

Актёрский состав фильма включает в себя таких знаменитостей, как Гари Олдман (Клуб анонимных киллеров, Самый пьяный округ в мире, Темный рыцарь: Возрождение легенды, Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2) и Ольга Куриленко (Комната желаний, Видок: Охотник на призраков, Человек, который убил Дон Кихота). Также в этой экшен-картине снимались: Дермот Малруни (Между нами горы, Дедушка легкого поведения), Уильям Моусли (Беги), Крэйг Конуэй (Мара. Пожиратель снов), Джоэль Майкли, Каллиопе Джейн Тейлор и другие. Дата премьеры в России назначена в кинотеатрах на 12 декабря. Прокатчиком на территории РФ выступает компания «Вольга», возрастная маркировка этому триллеру присвоена с ограничением 18+

Если трейлер Курьер не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Курьер. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.