Маленький вампир

The Little Vampire 3D
Мультфильм Маленький вампир

Описание фильма Маленький вампир (2017)

Мультфильм Маленький вампир рассказывает о приключениях юного вурдалака Рудольфа, тринадцатилетнего мальчика, не слишком-то вписывающегося в семейные традиции своего рода вампиров. Однако, когда на их семью выходит отряд охотников на нечисть, всем им предстоит принять бой и дать отпор коварным борцам с потусторонними силами, выследившими их клан. Руководитель отряда - давно ставший печально известным истребитель различной нечистой силы, так что с ним шутки плохи. Нужно проявить всю свою смекалку, а так же невероятные вампирские способности, чтобы выйти победителями или суметь скрыться там, где никакие недруги уже не достанут.

Случайным образом Рудольф с удивительным обычным мальчишкой Тони, который вовсе не боится вампиров и не слишком-то верит в истории об их кровожадности, однако очень увлекается такими историями, ему нравятся старинные замки, заброшенные кладбища и он невероятно рад знакомству с настоящим упрыём! Подружившись, главные герои имеют шанс защитить семью Рудольфа, ведь теперь у них есть товарищ из мира живых, знающий все современные техники человечества и их особенности. Впереди их ждут невероятные приключения!

Мультик является экранизацией произведений Анджелы Соммер-Боденбурги из Германии. Рихард клаус выступил режиссёром проекта, продюсером и одним из авторов сценария. Актёрский состав озвучивания мультфильма содержит голоса таких артистов, кк Джим Картер, Элис Крайдж, Расмус Хардайкер, Мириам Маргулис, Тим Пиготт-Смит и других. Мировая премьера анимационного семейного "ужастика" состоялась в начале ноября, а дата выхода в России назначена на 9 ноября 2017 года.

Если трейлер Маленький вампир не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Маленький вампир. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
50% (6) Олег оценил(а) в 2 из 10
11-11-2017 / 11:34

Решил с детьми 6 и 7 лет сходить в кино. Случайно попали на "Маленький вампир" и жутко пожалели. Картинка ок, но все остальное явно не для детей 6+. Может 10+, но и они ничего кроме потраченного времени от мультика не получат.

Kinoafisha.info - Галина Потапова

Это достойная экранизация детской сказки, с сохранением атмосферы Родиона Ангелы Соммер-Боденбург, но вместе с тем с собственным уникальным режиссерским видением Рихарда Клауса.

Kino-kassa.ru - Евгений Веремейко

Мультфильм приятный, с действительно замечательной картинкой, видами Трансильвании и романско-готической архитектуры. Здесь есть дружба, любовь, погони, охотники за головами, технические приспособления, как из фильмов о Джеймсе Бонде, и даже конфликт отцов и детей, но добавлены все эти сценарные ингредиенты скорее механически, чем с настоящим чувством.

Агрессивная и чрезмерная европейская пропаганда толерантности, замаскированная под слабый мультфильм о дружбе мальчика и вампира.

Очередная бездарная европейская попытка сделать большой современный анимационный фильм мирового уровня с известным по миру первоисточником. Как и многие ей подобные, она абсолютно не заслуживает вашего внимания.