Игры страсти

США
10.11.2011
10.09.2010 г.
14 млн. $

Смотреть онлайн Игры страсти (2011)

Вы можете посмотреть фильм Игры страсти онлайн на следующих видеосервисах:

В фильме Игры страсти неудачник-музыкант спасает девушку-Ангела от напаваших на неё бандитов, и так начинается история их интересных взаимоотношений.

Если трейлер Игры страсти не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Игры страсти. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
95% (22) Виктория оценил(а) в 9 из 10
11-06-2012 / 18:44
Прочитала кучу отзывов и не понимаю,чем так не угодил фильм?!Мне безумно понравился...настолько трогательно,что слов нет...очень задел....красивая история любви...я осталась бесконечно довольна просмотром!
65% (23) дмитрий оценил(а) в 10 из 10
13-06-2012 / 22:46
Классный фильм в лучших традициях "9 с половиной недель" и "Дикой орхидеи",считаю что это настоящее возвращение Микки Рурка в большое кино,а не всякие там кровавые Рэстлеры и Города греха,я бы на месте наших кинопрокатчиков не пускал фильмы с Микки последних лет где он играет неизвестно кого,а этот бы пустил с большой рекламой и все бы увидели что он по прежнему секс символ и настоящий мужик, а не та голубизна которую Дэпп играет
22-06-2012 / 15:44
Мне не понравился фильм, пожалела потраченное время. Микки Рурк ужасен, смотреть не приятно,задумка не плохая, но сам фильм высосан из пальца, жалкая пародия на фильм о любви. Не тронул, не впечатлил, пустой и нудный.
71% (7) Бастет Ра оценил(а) в 7 из 10
17-08-2012 / 12:57
фильм на твердую 4. Микки Рурк ещё ого-го!! А Билл Мюррей в роли бандита очень даже интересен. Судя из названия ожидала больше страсти,а так ничего,смотреть можно.
67% (9) Gale оценил(а) в 7 из 10
01-10-2012 / 19:56
В общем ничего. Меган неубедительна. Рурк и Мюррей - молодцы. В целом приятно посмотреть разок. Может даже два.
19-11-2012 / 07:56
Мне очень понравился. Почему вы не видите картины? Природа, общая постановка? Декорации? А музыка? Ради нее только стоит посмотреть. Рурк неотразим.
03-01-2013 / 03:33
Я не думала, что этот фильм хоть как- то заденет меня. Так, чисто по фану из за Меган решила посмотреть. Но есть такое, что мне понравилось, а конкретно: задумка (нравится тем, что этот фильм заставляет мечтать, ну тех кто умеет вообще) и сааамый конец. А так на самом деле не о чем.
36% (11) саня
08-03-2013 / 23:35
Вы как смотрите вообще... какой хэппи энд. Он разбился вообще то...зачем смотрели, спрашивается?
--- (0) Саня
10-03-2013 / 02:49
Фильм увлёк, хотя впечатление, как вроде не профи делал и перевод отстаёт. Музон отличный, Меган хороша.
--- (0) Виктория оценил(а) в 7 из 10
21-06-2013 / 16:49
Смотрела из-за Рурка. Концовка понравилась. И это не хэппи-энд. Правда немного затянуто. За Микки -8
15-12-2013 / 17:54
Отличный фильм.
Не для проката, а вдумчивого (несколько раз) просмотра.
По глубине и "вязкой" динамике сюжета (кто-то считает для себя это "затянутостью") - в обычной манере Рурка в его таких настоящих актёрских работах, как фильмы "Пьянь", "Последний заезд" (не путать с его же отличным вестреном "Последний Изгой"), "Джонни-Красавчик", "Выход в красном", "Пуля" и даже "Бойцовская рыбка". Все эти фильмы - для вдумчивого многократного просмотра, а не "экшн" на потребу.
Билл Мюрей - тоже блестяще сыграл в своём амплуа ироничного циника со скрытой в душе романтичностью.
Музыкальное "оформление" фильма - выше всяких похвал. Музыка просто "вжилась" в сюжет.
Словом, я поставил 8. А если бы у Рурка не было раньше ролей в "Пьяне" и некоторых других картинах, а у Б.Мюррея не было бы роли в "Дне Сурка", то я бы поставил и все 9.

67% (3) Света
10-01-2014 / 15:36
Задумка великолепная, выполнена так-сяк. Некоторые моменты абсурдны, некоторые хороши, как и неоднородна игра актеров. Героиня Меган меня покорила по разным причинам, а вот к герою Рурка сочувствием не прониклась.
80% (5) таня оценил(а) в 8 из 10
31-05-2015 / 12:52
Фильм очень понравился, красивая история о душе застреленного мужчины и его ангеле-хранителе.
78% (9) Сэр Эдди Кук оценил(а) в 8 из 10
09-08-2015 / 11:53
Фильм хороший. Микки Рурк как всегда великолепен, Меган Фокс на уровне, отличная работа композитора Дикона Хинчклиффа. Сюжет хоть и не новаторский, но все-таки достаточно интересный: После того, как главного героя убили, его душа получает еще один шанс на спасение - в виде девушки-ангела. Либо он погубит ее, и себя вместе с ней, либо она заберет его с собой - на небо...
28-09-2015 / 09:14
Фильм на любителя, не для массового просмотра. Не стандартный сюжет, довольно интересный сюжет. Игра актеров, даже в эпизодах на уровне. Эмоции зашкаливают, СУПЕР!
12-02-2017 / 00:20
Не мой взгляд, это очередной представитель стиля нео-нуар: полутемные краски и все пронизано унынием и невыносимой тоской. Идея фильм неплохая и вполне оригинальная, но второсортность фильма, к сожалению, ощущается по декорациям, даже участие Меган Фокс, Микки Рурка и Билла Мюррея не спасает этот фильм. Да, и вообще, весь актерский состав, возможно за исключением Билла Мюррея, я бы сменил. Меган Фок на более профессиональную и естественную, а Микки Рурка на более молодого и красивого (реально противно смотреть). Идея хороша, актерская игра не очень.