Игры страсти

Игры страсти
10.09.2010 г.
10.11.2011 г.
Passion Play

Описание фильма Игры страсти (2011)

В фильме Игры страсти неудачник-музыкант спасает девушку-Ангела от напаваших на неё бандитов, и так начинается история их интересных взаимоотношений.

Если трейлер Игры страсти не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Игры страсти. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
67% (27) Муми оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 19-12-2011 00:12:58

наивно мрачно помпезно красивая картина про любовь...
страдания и хеппи энд. высокая оценка за непохожесть на фильмы для массового проката ,которые смотрят, жуя попкорн.

100% (17) Виктория оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 11-06-2012 18:44:02

Прочитала кучу отзывов и не понимаю,чем так не угодил фильм?!Мне безумно понравился...настолько трогательно,что слов нет...очень задел....красивая история любви...я осталась бесконечно довольна просмотром!

70% (20) дмитрий оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 13-06-2012 22:46:33

Классный фильм в лучших традициях "9 с половиной недель" и "Дикой орхидеи",считаю что это настоящее возвращение Микки Рурка в большое кино,а не всякие там кровавые Рэстлеры и Города греха,я бы на месте наших кинопрокатчиков не пускал фильмы с Микки последних лет где он играет неизвестно кого,а этот бы пустил с большой рекламой и все бы увидели что он по прежнему секс символ и настоящий мужик, а не та голубизна которую Дэпп играет

ссылка на отзыв | 18-06-2012 03:16:27

Хороший фильм, всем советую посмотерть !

ссылка на отзыв | 18-06-2012 12:10:17

Фильм очень понравился, смотрела три раза. Кто любит мелодрамы рекомендую.

36% (28) Андрей О. оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 19-06-2012 19:00:05

Бредятина полная. Кто минут 40 осилит - тому медаль надо давать!

ссылка на отзыв | 22-06-2012 15:44:58

Мне не понравился фильм, пожалела потраченное время. Микки Рурк ужасен, смотреть не приятно,задумка не плохая, но сам фильм высосан из пальца, жалкая пародия на фильм о любви. Не тронул, не впечатлил, пустой и нудный.

100% (4) Бастет Ра оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 17-08-2012 12:57:04

фильм на твердую 4. Микки Рурк ещё ого-го!! А Билл Мюррей в роли бандита очень даже интересен. Судя из названия ожидала больше страсти,а так ничего,смотреть можно.

100% (5) Gale оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 01-10-2012 19:56:55

В общем ничего. Меган неубедительна. Рурк и Мюррей - молодцы. В целом приятно посмотреть разок. Может даже два.

39% (18) ирина оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 14-11-2012 22:53:02

Фильм затянут, игра актеров ужасна, еле досмотрела до конца., можно не смотреть.

ссылка на отзыв | 19-11-2012 07:56:01

Мне очень понравился. Почему вы не видите картины? Природа, общая постановка? Декорации? А музыка? Ради нее только стоит посмотреть. Рурк неотразим.

ссылка на отзыв | 03-01-2013 03:33:37

Я не думала, что этот фильм хоть как- то заденет меня. Так, чисто по фану из за Меган решила посмотреть. Но есть такое, что мне понравилось, а конкретно: задумка (нравится тем, что этот фильм заставляет мечтать, ну тех кто умеет вообще) и сааамый конец. А так на самом деле не о чем.

ссылка на отзыв | 05-01-2013 19:11:59

Считаю, что фильм отличный, и рад, что многие разделяют мое мнение!

ссылка на отзыв | 08-01-2013 14:10:00

Красивая картина про любовь, но грустная, и совсем не хэппи энд.

20% (5) саня
ссылка на отзыв | 08-03-2013 23:35:24

Вы как смотрите вообще... какой хэппи энд. Он разбился вообще то...зачем смотрели, спрашивается?

--- (0) Саня
ссылка на отзыв | 10-03-2013 02:49:45

Фильм увлёк, хотя впечатление, как вроде не профи делал и перевод отстаёт. Музон отличный, Меган хороша.

--- (0) Виктория оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 21-06-2013 16:49:32

Смотрела из-за Рурка. Концовка понравилась. И это не хэппи-энд. Правда немного затянуто. За Микки -8

--- (0) юлия
ссылка на отзыв | 30-08-2013 00:51:19

Фильм супер! Меган Фокс, как всегда, самая, самая! Фильм снят на твердую 4, я в восторге!

ссылка на отзыв | 15-12-2013 17:54:17

Отличный фильм.
Не для проката, а вдумчивого (несколько раз) просмотра.
По глубине и "вязкой" динамике сюжета (кто-то считает для себя это "затянутостью") - в обычной манере Рурка в его таких настоящих актёрских работах, как фильмы "Пьянь", "Последний заезд" (не путать с его же отличным вестреном "Последний Изгой"), "Джонни-Красавчик", "Выход в красном", "Пуля" и даже "Бойцовская рыбка". Все эти фильмы - для вдумчивого многократного просмотра, а не "экшн" на потребу.
Билл Мюрей - тоже блестяще сыграл в своём амплуа ироничного циника со скрытой в душе романтичностью.
Музыкальное "оформление" фильма - выше всяких похвал. Музыка просто "вжилась" в сюжет.
Словом, я поставил 8. А если бы у Рурка не было раньше ролей в "Пьяне" и некоторых других картинах, а у Б.Мюррея не было бы роли в "Дне Сурка", то я бы поставил и все 9.

--- (2) Света
ссылка на отзыв | 10-01-2014 15:36:20

Задумка великолепная, выполнена так-сяк. Некоторые моменты абсурдны, некоторые хороши, как и неоднородна игра актеров. Героиня Меган меня покорила по разным причинам, а вот к герою Рурка сочувствием не прониклась.

--- (1) таня оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 31-05-2015 12:52:44

Фильм очень понравился, красивая история о душе застреленного мужчины и его ангеле-хранителе.

67% (3) Сэр Эдди Кук оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 09-08-2015 11:53:04

Фильм хороший. Микки Рурк как всегда великолепен, Меган Фокс на уровне, отличная работа композитора Дикона Хинчклиффа. Сюжет хоть и не новаторский, но все-таки достаточно интересный: После того, как главного героя убили, его душа получает еще один шанс на спасение - в виде девушки-ангела. Либо он погубит ее, и себя вместе с ней, либо она заберет его с собой - на небо...

--- (1) Алексей оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 28-09-2015 09:14:24

Фильм на любителя, не для массового просмотра. Не стандартный сюжет, довольно интересный сюжет. Игра актеров, даже в эпизодах на уровне. Эмоции зашкаливают, СУПЕР!

ссылка на отзыв | 12-02-2017 00:20:01

Не мой взгляд, это очередной представитель стиля нео-нуар: полутемные краски и все пронизано унынием и невыносимой тоской. Идея фильм неплохая и вполне оригинальная, но второсортность фильма, к сожалению, ощущается по декорациям, даже участие Меган Фокс, Микки Рурка и Билла Мюррея не спасает этот фильм. Да, и вообще, весь актерский состав, возможно за исключением Билла Мюррея, я бы сменил. Меган Фок на более профессиональную и естественную, а Микки Рурка на более молодого и красивого (реально противно смотреть). Идея хороша, актерская игра не очень.