Хорошее время

хорошее время фильм
25.05.2017 г.
10.08.2017 г.
Good Time

Описание фильма Хорошее время (2017)

В фильме Хорошее время главный герой Конни решается на дерзкое орграбление, после того, как уже отчаялся найти нормальную работу и не может больше сводить концы с концами. Ограбить банк для него становится единственным возможным решением своего финансового кризиса, однако без помощника не справиться, а к себе в напарники на такое криминальное дело он может взять лишь своего умственно отсталого брата по имени Ник.

Попытка достать деньги с треском проваливается, Ника хватает местная полиция, а сумка с деньгами в руках у Конни взрывается пачкой с краской. Чтобы всё вернуть на свои места, отчаянный Конни решает вытащить брата из тюрьмы, устроив тому побег. Предстоит невероятно долгая ночь, полная острых ощущений, адреналина в крови и невероятных трудностей на пути к заветной цели.

Фильм является номинантом на премию Золотая пальмовая ветвь Каннского кинофестиваля 2017 года и лауреатом в номинации "Лучший саундтрек". В России дата премьеры назначена на десятое августа.

Если трейлер Хорошее время не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Хорошее время. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.