Крутой поворот

Крутой поворот

Описание фильма Крутой поворот (2010)

В фильме Крутой поворот мы увидим троих солдат армии США: Ти Кея, Фреда и девушку Коли, которые едут со службы домой, но из-за отмены рейсов застряли в аэропорту. Им обычно везло по жизни, вот и в этот раз они получают автомобиль для совместной поездки. Однако короткое путешествие домой превращается в нечто большее, ведь за время их отсутствия всё изменилось и теперь они вынуждены полагаться друг на друга больше, чем на кого-либо.

Если трейлер Крутой поворот не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Крутой поворот. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
ссылка на отзыв | 18-04-2010 19:53:28

Мне кажется что фильм будет супер,очень интересный жизненный ролик! Многие люди вернувшиеся из армии не могут жить как прежде,для них начинается новая и может быть тяжелая жизнь

75% (4) Макс оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 06-04-2011 03:53:52

Отличный фильм, отличный актерский состав! жаль только не было любовной линии, но искра я думаю проскочила между Ти кеем и Коли, так что пусть Нил Бергер снимает продолжение, а уж мы оценим )))) Чтож нам показали что американцы ценят и уважают своих солдат побывавших на войне, хотя некоторые считают, что им там делать нечего - так как ясно одно, американские шишки сидят в своих кабинетах и ждут нефтедолларов из Ирака, когда как обычные солдаты жертвуют жизнями \"мы стараемся выжить\". Печально и грустно все это,но политика и войны всегда идут рядом и тут уж, как говорится - \"лес рубят щепки летят\". Фильм хороший советую посмотреть! Он о небольшой поездке трех солдат американской армии, об их небольшом приключении с неожиданными и ожидаемыми поворотами судьбы, которые в итоге приведут их к началу! Порадовала всегда прекрасная Рэйчел МакАдамс - обожаю ее))))))))

ссылка на отзыв | 31-05-2013 04:12:00

Очень хороший фильм, актеры подобраны на славу, несочетаемое сочетаемо. Посмотрел только сейчас, действительно, хотелось бы продолжения. Но думаю не будет, для людей которые ценят чувства, этот фильм будет хорош.

ссылка на отзыв | 03-04-2015 22:38:53

Очередной голливудский роад-муви, приправленный пафосно-патриотическим соусом. Ну, вроде все понятно 3-ое военнослужащих путешествуют по стане, кто после демобилизации, кто в отпуске. У двоих довольно бредовая идея для поездки, но неразрывно, связанная с пиндосопатриотизмом. И вроде костерят армию и готовы даже попасть в тюрьму, чтобы не вернуться обратно, но тем не менее, подобно людям долго отсидевшим в тюрьме, понимающим, что на гражданке им делать вообще-то нечего. А так довольно легкий и ненавязчивый фильм, но в то же время не яркий и не особо запоминающийся.

Поневоле напрашивается предположение, что после напряжённого и эффектного «Иллюзиониста», пользовавшегося неплохим зрительским спросом, Нил Бургер постарался закрепить успех, обратившись к остроактуальной, животрепещущей теме – теме последствий войны в Ираке. А между тем сравнительно скромные ($15 млн.1) производственные затраты – лишь самое очевидное из того, что свидетельствует, скорее, об обратном. «Крутой поворот» на поверку лишён остроты сюжетных перипетий – даже в те нередкие моменты, когда драматизм ситуации достигает наивысшей точки.

afisha.ru - Станислав Зельвенский

В лучшие моменты — которые, впрочем, можно пересчитать по пальцам одной руки, — «Счастливчики» напоминают поствьетнамские американские фильмы 70-х: возвращение домой, расслабленный формат роуд-муви, стертый жанр. Что касается приключений, то фантазия сценаристов кончается довольно быстро, и фильм начинает ходить по кругу.