Крутой поворот

Крутой поворот

Описание фильма Крутой поворот (2010)

В фильме Крутой поворот мы увидим троих солдат армии США: Ти Кея, Фреда и девушку Коли, которые едут со службы домой, но из-за отмены рейсов застряли в аэропорту. Им обычно везло по жизни, вот и в этот раз они получают автомобиль для совместной поездки. Однако короткое путешествие домой превращается в нечто большее, ведь за время их отсутствия всё изменилось и теперь они вынуждены полагаться друг на друга больше, чем на кого-либо.

Если трейлер Крутой поворот не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Крутой поворот. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
18-04-2010 / 19:53

Мне кажется что фильм будет супер,очень интересный жизненный ролик! Многие люди вернувшиеся из армии не могут жить как прежде,для них начинается новая и может быть тяжелая жизнь

75% (4) Макс оценил(а) в 9 из 10
06-04-2011 / 03:53

Отличный фильм, отличный актерский состав! жаль только не было любовной линии, но искра я думаю проскочила между Ти кеем и Коли, так что пусть Нил Бергер снимает продолжение, а уж мы оценим )))) Чтож нам показали что американцы ценят и уважают своих солдат побывавших на войне, хотя некоторые считают, что им там делать нечего - так как ясно одно, американские шишки сидят в своих кабинетах и ждут нефтедолларов из Ирака, когда как обычные солдаты жертвуют жизнями \"мы стараемся выжить\". Печально и грустно все это,но политика и войны всегда идут рядом и тут уж, как говорится - \"лес рубят щепки летят\". Фильм хороший советую посмотреть! Он о небольшой поездке трех солдат американской армии, об их небольшом приключении с неожиданными и ожидаемыми поворотами судьбы, которые в итоге приведут их к началу! Порадовала всегда прекрасная Рэйчел МакАдамс - обожаю ее))))))))

31-05-2013 / 04:12

Очень хороший фильм, актеры подобраны на славу, несочетаемое сочетаемо. Посмотрел только сейчас, действительно, хотелось бы продолжения. Но думаю не будет, для людей которые ценят чувства, этот фильм будет хорош.

03-04-2015 / 22:38

Очередной голливудский роад-муви, приправленный пафосно-патриотическим соусом. Ну, вроде все понятно 3-ое военнослужащих путешествуют по стане, кто после демобилизации, кто в отпуске. У двоих довольно бредовая идея для поездки, но неразрывно, связанная с пиндосопатриотизмом. И вроде костерят армию и готовы даже попасть в тюрьму, чтобы не вернуться обратно, но тем не менее, подобно людям долго отсидевшим в тюрьме, понимающим, что на гражданке им делать вообще-то нечего. А так довольно легкий и ненавязчивый фильм, но в то же время не яркий и не особо запоминающийся.

Поневоле напрашивается предположение, что после напряжённого и эффектного «Иллюзиониста», пользовавшегося неплохим зрительским спросом, Нил Бургер постарался закрепить успех, обратившись к остроактуальной, животрепещущей теме – теме последствий войны в Ираке. А между тем сравнительно скромные ($15 млн.1) производственные затраты – лишь самое очевидное из того, что свидетельствует, скорее, об обратном. «Крутой поворот» на поверку лишён остроты сюжетных перипетий – даже в те нередкие моменты, когда драматизм ситуации достигает наивысшей точки.

afisha.ru - Станислав Зельвенский

В лучшие моменты — которые, впрочем, можно пересчитать по пальцам одной руки, — «Счастливчики» напоминают поствьетнамские американские фильмы 70-х: возвращение домой, расслабленный формат роуд-муви, стертый жанр. Что касается приключений, то фантазия сценаристов кончается довольно быстро, и фильм начинает ходить по кругу.