1+1. Нарушая правила

Inseparables
фильм 1+1 нарушая правила

Фильм 1+1. Нарушая правила - это ремейк знаменитого французского кино-хита "Intouchables", выходящего в российском прокате под названием "1+1". По сюжету картины богатый бизнесмен Фелиппе прикован к инвалидному креслу и нуждается в помощнике. Однако нанимает он себе не профессионала, а безработного молодого мужчину Тито, у которого целиком и полностью отсутствуют навыки по уходу за инвалидами и нет никакого специального образования в этой области. Просто из всех, кто рядом, Тито единственный, не проявляющий к Филиппе этакого "излишнего" сострадания, в отличие от большинства окружающих. А потому для бизнесмена он видится идеальным спутником и компаньоном, настоящим помощником в повседневных делах и его жизни. Тито со временем начинает усердно стараться, чтобы справиться со своими обязанностями, а Филиппе благодаря такому молодому и непосредственному помощнику начинает совершенно по-новому ощущать вкус к жизни. Аргентинский ремейк наверняка принесёт в эту историю что-нибудь новое и своё. Выход фильма в России запланирован на десятое августа 2017 года.

Если трейлер 1+1. Нарушая правила не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм 1+1. Нарушая правила (2017) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

95% (76) Яна оценил(а) в 1 из 10
03-08-2017 / 18:21
Это не ремейк, а жалкая пародия. Даже при просмотре трейлера у меня возникает ужасное отношение к этому фильму, так как французский и единственный достойный вариант фильма является моим любимым, смотреть такое вызывает отвращение!
03-08-2017 / 19:20
ЗАЧЕМ!!! Зачем сняли этот фильм? Это все равно, что решить переснять Титаник или Аватар силами кружка самодеятельности...
85% (13) Мирана оценил(а) в 1 из 10
14-09-2017 / 15:49
При просмотре трейлера уже рыгать хочется. Актеры никакие.
Какой смысл просто переснимать шедевр?! Ужас. У французов драма с ноткой юмора, тут же юмор высосан из пальца. На выходе получаем полное днище, которое не то что смотреть не хочется, а даже слышать.
07-09-2017 / 11:20
Отстой, кто так делает, отвратительно смотреть как люди пытаются забрать славу за счет других.
100% (7) Elena Bereberdina оценил(а) в 5 из 10
11-10-2017 / 02:13
"Зачем?"

Богатый инвалид Филиппе (Оскар Мартинес) ищет себе помощника, но такого, чтоб не проявлял ни жалости, ни сострадания, от которых он уже устал. Выбирая из вороха претендентов с образованием и опытом, он делает неожиданный выбор в пользу случайно подвернувшегося, разгульного паренька с криминальными наклонностями по имени Тито (Родриго Де ла Серна). Тут не может не завязаться интересная история, сюжет хороший.

Но с просмотром этого фильма у меня родился вопрос "а зачем же?"
Зачем нужно было снимать точную копию очень успешного фильма 1+1 ("Неприкасаемые" в оригинале) 2011 года?

Если выкинуть из моей памяти первый фильм, то на самом деле, ремейк очень даже неплох. Актеры играют хорошо, музыка отличная, фильм спокойный, размеренный в отличае от своего оригинала, который сменяет спокойствие динамичностью. Сам фильм снят качественно, в фильме такие же красивые особняки, рестораны, костюмы, портит картину лишь то, что фильм в точности переснят с французского. При просмотре мне не хотелось ни улыбаться, ни смеяться, в отличае от тех же эпизодов в оригинальном фильме.
С этими же прекрасными актерами можно было снять новую историю, отличную от других. Не думаю что в мире слишком большой дефицит сценаристов и авторов книг.

Не могу сказать, что не рекомендую фильм к просмотру. Он очень понравиться тем, кто не видел первый вариант.

Напрягите память, и найдите массу ремейков, имеющих полное право на жизнь:
Джеймс Кемерон с "Правдивой ложью" против ранее снятого фильма Клода Зиди "Тотальная слежка"
2 фильма "Угнать за 60 секунд"
2 фильма "Афера Томаса Крауна"
А сколько "Детей капитана Гранта" разных стран?
А сколько Шерлоков Холмсов? И ещё много других фильмов.
Между всеми перечисленными мной ремейками и фильмом "1+1 Нарушая правила" есть одно важное отличие. Эти фильмы не копировались в точности до сцен и диалогов. Каждый режиссер пытался передать свое видение, пусть даже одной и той же истории. Более того, большая часть ремейков, всё таки снималась спустя не один десяток лет, когда взгляды на жизнь менялись спустя годы.

Меня всегда мучает вопрос как оценить фильм? Какую оценку поставить, так что бы и справедливо, и что б не обидеть другие фильмы? По какому критерию я должна выбрать оценку от 1 до 10?
Поскольку другому, первому фильму "1+1" я поставлю 10, то этому по исполнению я бы поставила 6, а за грубый, неприкрытый ксерокс все-таки 5.
14-04-2018 / 18:56
Это полная чушь, а не фильм, как можно было снять такую отвратительную дрянь!!! Дословный перевод и те же действия что и в оригинале, только с ужасными актерами, музыкой и жалкой попыткой повторить французкий шедевр. Это просто желания срубить денег, у людей с полным отсутствием фантазии!!!
12-12-2017 / 22:02
Фильм ужасный не советую тратить время на это. Лучше оригинала ничего не будет!
18-11-2018 / 13:31
Ужасный фильм, дешевая пародия! И такая наивная надпись в трейлере "когда римейк лучше оригинала", не правда. Посмотрела треть фильма, дальше не смогла, никакого глубокого смысла, в нём нет души. Не тратьте своё время.
--- (2) Настя
24-02-2018 / 14:26
Действительно после первого фильма 1+1 2012 года, этот фильм не очень интересно смотреть. Если уж хочется посмотреть что-то подобное, то можно посмотреть "основные принципы добра", он конечно не так хорош как французский фильм, но всё же лучше, чем этот.

Все это даже забавно, только вот чего-то не хватает. Наверное, фильм бы только выиграл, если бы Карневале добавил в него что-то свое.

Практически дословный повтор французского хита «1+1», уступающий оригиналу в юморе, эмоциональности, трогательности и искренности. Локальная копия, рассчитанная на локального зрителя.

Kinoafisha.info - Евгений Антипин

«1+1: Нарушая правила» — это злой-двойник Дейла Купера из «Твин Пикса», замещающий настоящего, пока тот томится в тёмной реальности Чёрного Вигвама.