1+1. Нарушая правила

фильм 1+1 нарушая правила

Описание фильма 1+1. Нарушая правила (2017)

Фильм 1+1. Нарушая правила - это ремейк знаменитого французского кино-хита "Intouchables", выходящего в российском прокате под названием "1+1". По сюжету картины богатый бизнесмен Фелиппе прикован к инвалидному креслу и нуждается в помощнике. Однако нанимает он себе не профессионала, а безработного молодого мужчину Тито, у которого целиком и полностью отсутствуют навыки по уходу за инвалидами и нет никакого специального образования в этой области. Просто из всех, кто рядом, Тито единственный, не проявляющий к Филиппе этакого "излишнего" сострадания, в отличие от большинства окружающих. А потому для бизнесмена он видится идеальным спутником и компаньоном, настоящим помощником в повседневных делах и его жизни. Тито со временем начинает усердно стараться, чтобы справиться со своими обязанностями, а Филиппе благодаря такому молодому и непосредственному помощнику начинает совершенно по-новому ощущать вкус к жизни. Аргентинский ремейк наверняка принесёт в эту историю что-нибудь новое и своё. Выход фильма в России запланирован на десятое августа 2017 года.

Если трейлер 1+1. Нарушая правила не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме 1+1. Нарушая правила. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
97% (39) Яна оценил(а) в 1 из 10
03-08-2017 / 18:21

Это не ремейк, а жалкая пародия. Даже при просмотре трейлера у меня возникает ужасное отношение к этому фильму, так как французский и единственный достойный вариант фильма является моим любимым, смотреть такое вызывает отвращение!

03-08-2017 / 19:20

ЗАЧЕМ!!! Зачем сняли этот фильм? Это все равно, что решить переснять Титаник или Аватар силами кружка самодеятельности...

07-09-2017 / 11:20

Отстой, кто так делает, отвратительно смотреть как люди пытаются забрать славу за счет других.

--- (0) Мирана оценил(а) в 1 из 10
14-09-2017 / 15:49

При просмотре трейлера уже рыгать хочется. Актеры никакие.
Какой смысл просто переснимать шедевр?! Ужас. У французов драма с ноткой юмора, тут же юмор высосан из пальца. На выходе получаем полное днище, которое не то что смотреть не хочется, а даже слышать.

Kinoafisha.info - Евгений Антипин

«1+1: Нарушая правила» — это злой-двойник Дейла Купера из «Твин Пикса», замещающий настоящего, пока тот томится в тёмной реальности Чёрного Вигвама.

Практически дословный повтор французского хита «1+1», уступающий оригиналу в юморе, эмоциональности, трогательности и искренности. Локальная копия, рассчитанная на локального зрителя.

Kommersant.ru - Юлия Шагельман

Все это даже забавно, только вот чего-то не хватает. Наверное, фильм бы только выиграл, если бы Карневале добавил в него что-то свое.