1+1. Нарушая правила

фильм 1+1 нарушая правила

Описание фильма 1+1. Нарушая правила (2017)

Фильм 1+1. Нарушая правила - это ремейк знаменитого французского кино-хита "Intouchables", выходящего в российском прокате под названием "1+1". По сюжету картины богатый бизнесмен Фелиппе прикован к инвалидному креслу и нуждается в помощнике. Однако нанимает он себе не профессионала, а безработного молодого мужчину Тито, у которого целиком и полностью отсутствуют навыки по уходу за инвалидами и нет никакого специального образования в этой области. Просто из всех, кто рядом, Тито единственный, не проявляющий к Филиппе этакого "излишнего" сострадания, в отличие от большинства окружающих. А потому для бизнесмена он видится идеальным спутником и компаньоном, настоящим помощником в повседневных делах и его жизни. Тито со временем начинает усердно стараться, чтобы справиться со своими обязанностями, а Филиппе благодаря такому молодому и непосредственному помощнику начинает совершенно по-новому ощущать вкус к жизни. Аргентинский ремейк наверняка принесёт в эту историю что-нибудь новое и своё. Выход фильма в России запланирован на десятое августа 2017 года.

Если трейлер 1+1. Нарушая правила не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме 1+1. Нарушая правила. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
96% (28) Яна оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 03-08-2017 18:21:55

Это не ремейк, а жалкая пародия. Даже при просмотре трейлера у меня возникает ужасное отношение к этому фильму, так как французский и единственный достойный вариант фильма является моим любимым, смотреть такое вызывает отвращение!

ссылка на отзыв | 03-08-2017 19:20:04

ЗАЧЕМ!!! Зачем сняли этот фильм? Это все равно, что решить переснять Титаник или Аватар силами кружка самодеятельности...

Kinoafisha.info - Евгений Антипин

«1+1: Нарушая правила» — это злой-двойник Дейла Купера из «Твин Пикса», замещающий настоящего, пока тот томится в тёмной реальности Чёрного Вигвама.

Практически дословный повтор французского хита «1+1», уступающий оригиналу в юморе, эмоциональности, трогательности и искренности. Локальная копия, рассчитанная на локального зрителя.

Kommersant.ru - Юлия Шагельман

Все это даже забавно, только вот чего-то не хватает. Наверное, фильм бы только выиграл, если бы Карневале добавил в него что-то свое.