Папины дочки. Новые

Папины дочки Новые

Сериал Папины дочки. Новые расскажет о том, как "проклятье" Васнецовых переходит на тестя, мужа Даши, которая внезапно сбегает, оставив отца вместе с детьми. Веник получает обратно кольцо, конверт с прощальным письмом и четверых дочерей, за которыми нужен глаз да глаз. Впереди их ждут радости, горести, немало увлекательных и смешных приключений в попытках понять друг друга, ведь все они всё-таки одна большая и дружная семья.

Если трейлер Папины дочки. Новые не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Папины дочки. Новые (2023) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

--- (2) Влада оценил(а) в 4 из 10
03-10-2023 / 09:00
Н-да, странновато. Если оригинал был ко времени и месту, то здесь не угадали. И на порядок слабее задумка. А жаль...
Вам помогла эта рецензия? 2 0
--- (1) Полина оценил(а) в 8 из 10
14-12-2023 / 00:06
Такого ждала от Маши, но точно не от Даши. Вот честно, лучше бы взяли другую концепцию, тут только на повзрослевших дочек первой версии интересно смотреть. Эти девочки тоже милые, но не то все же, да и клише много. Посмотрела пару первых серий и больше не смогла, не цепляет, больше взрослые тетушки интересуют, лучше бы про них сняли, а не вот это вот все. Даша мерзко поступила, очернили для меня героя, хотя они лучше всех знают, что значит расти без матери.
--- (1) Ксения оценил(а) в 8 из 10
21-10-2023 / 13:10
Сериал Папины дочки - это настоящая находка для любителей семейных комедий. Начну с того, что я даже не ожидала, что продолжение истории о Васнецовых может быть настолько захватывающим и веселым.
Основной сюжет основан на попытках разобраться друг с другом, на поиске общего языка и понимании, что они все-таки одна большая и дружная семья. Ведь именно это делает фильм таким теплым и искренним.
--- (1) Анастасия оценил(а) в 7 из 10
25-10-2023 / 10:42
Все-таки это повтор, а повтор очень редко бывает лучше оригинала или хотя бы таким же. Пока что все довольно банально и не так смешно как было раньше. Может быть, дальше будет интереснее. В принципе, смотреть можно.
--- (1) Валя оценил(а) в 6 из 10
27-11-2023 / 13:13
Это все, конечно, для фанатов исключительно, но может и кто еще посмотрит, нормально в целом.
--- (1) Мария оценил(а) в 6 из 10
07-01-2024 / 10:25
Вообще продолжение очень часто уступает и в этот раз так и получилось. Не удалось новым папиным дочкам переиграть "старых", исчезло то обаяние, которое вызывал первый сериал, особенно в самом начале, пока не появилась мама и сценаристы не стали придумывать все новые и новые сюжетные ходы, совсем далекие от реальности. Но это если сравнивать, а если просто смотреть, то это обычный сериал, каких много, не хуже и не лучше других. И ждать от него чего-то шедеврального не стоит, а посмотреть во время отдыха вместе с детьми вполне можно.
--- (1) Ольга оценил(а) в 5 из 10
08-11-2023 / 17:15
Все-таки в первых "Папиных дочках" актрисы были поинтереснее. Одна Галина Сергеевна с Полежайкиным чего стоили! Пока что продолжение не дотягивает.
--- (1) Ирина оценил(а) в 4 из 10
28-09-2023 / 23:19
Тот случай, когда не нужно было возрождать то, что в принципе уже стало классикой. А ее трогать не надо. Сериал не зашел ни с первой. ни с пятой серии. Скучно и как-то не интересно смотреть.
--- (1) Ольга оценил(а) в 3 из 10
07-10-2023 / 01:48
Сериал больше разочаровал, чем порадовал. ничего нового, а от старых сильно отличается, и не в лучшую сторону. Зачем было делать продолжение. непонятно. Классика всегда лучше.
--- (1) Галя оценил(а) в 3 из 10
27-10-2023 / 07:09
Так ждала продолжение, но разочаровалась. Не смешно, неинтересно и даже вторично. Хотя последним грешил и первый сериал, но тут уже перегнули прям. Хватило пары серий и всё, точка.
--- (1) Валентин оценил(а) в 10 из 10
04-10-2023 / 08:49
Один из самых добрых сериалов на нашем телевидении. Учит семейным ценностям и добру. Смотрим всей семьей.
--- (1) Олеся оценил(а) в 10 из 10
23-01-2024 / 08:09
Необычно смотреть новых папиных дочек, но сериал зашел! Все в современном стиле, но сохраняются традиции первого сериала, много юмора, много необычных ситуаций и постоянных проблем, изучение мира девочками. Как будто вновь окунаешься в прошлое на новый лад. Девочек подобрали со вкусом, все разные, с уникальными характерами, с неординарными решениями. Добрый хороший сериал.
23-09-2023 / 18:31
Для тех, кто не видел первого сериала, этот должен понравиться, но я никак не могу привыкнуть к новым актерам. Для меня навсегда есть только одни папины дочки. Продолжение не нравится.
--- (0) Ася оценил(а) в 5 из 10
26-09-2023 / 19:19
Весьма все здесь странно, нельзя даже толком понять, зачем все это затеяли. В общем, довольно средне.
--- (0) Лиза оценил(а) в 5 из 10
09-10-2023 / 03:06
Мне не очень! Хотя хотели выехать на старом успехе. Считаю, что те времена уже прошли и нужно что-то новое. Чего здесь, к сожалению, не сделали...
--- (0) Владимир оценил(а) в 3 из 10
11-10-2023 / 02:45
Мне первый то не сильно нравился, но там хотя бы изюминка была, а второй просто еще хуже. Захотели выехать на старом багаже, но не получилось. Не знаю кому тут сериал понравился, по моему мнению, абсолютно проходной и внимания не заслуживает. Смотреть не рекомендую.

Tlum.ru

Если вы чувствуете приступ ностальгии, то новое шоу может дать её ощутить, однако ожидать от него откровений не стоит. Серии по 25 минут — хороший формат для того, чтобы расслабиться после непростого дня и посмотреть что-то лёгкое и ненапряжное. Это уютный и ненавязчивый сериал, который не хватает звёзд с неба, но всё ещё ощущается ностальгично и местами даже мило.