Иные

Сериал Иные

Сериал Иные расскажет о том, как после странного происшествия на улицах города, когда хрупкая девушка останавливает трамвай и автомобиль, взявшийся за дело следователь выясняет, что в мире среди людей живут и необычные, наделённые особыми способностями. Но о возможностях девушки узнаёт и приехавший иностранец, с давних лет уже приглядывающийся к одарённым людям по всей Европе и теперь положившим глаз на главную героиню. Впереди их ждут общие приключения, способные привести как к глобальной трагедии, так и к большой любви.

Если трейлер Иные не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Иные (2024) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

--- (2) Виктория оценил(а) в 8 из 10
28-02-2024 / 15:56
Интересный сериал, в котором перемешиваются и мистические события, и исторические. Один из персонажей фильма во время военных действий в Испании вместе со своим отрядом стал свидетелем невероятной драмы. Перед бойцами появился человек в маске и с помощью гипноза сделал так, что все, кроме героя, выстрелили в себя. Естественно, никто ему не поверил, прошло несколько лет и он стал свидетелем другого трагического случая, в котором была замешана молодая девушка. Позднее, когда он стал следить за Анной, он снова увидел того же человека в маске и после этого девушка исчезла из тайных подвалов чк. Очень интересное, захватывающее начало, где есть и мистика, и некая историческая правда о предвоенной России и Германии. В общем, стоит его посмотреть однозначно.
Вам помогла эта рецензия? 2 0
--- (2) Виктор оценил(а) в 10 из 10
06-02-2024 / 10:35
Очень интересный проект получился, и я несколько удивлен, что такой сумели создать в России. Прежде ничего подобного не наблюдал. Более того, хочется отметить и умение режиссера подбирать отличный актерский персонал, ибо собраны в данном случае действительно талантливые люди. Кстати, сюжетная линия мне тоже понравилась, как и неожиданная концовка.
Вам помогла эта рецензия? 2 0
25-01-2024 / 03:26
Поскромнее бы конечно одевали эту хрупкую девушку! Сериал в принципе, ничего нового не несет. Что-то такое было и в 4400, да и во многих-многих других сериалах. Сюжет, к сожалению, упорот. Смотреть вечные метания героев надоедает быстро, поэтому строго на любителя сие творение. Иногда мне кажется, у нас кинематограф занимается не тем, чем следовало...
Вам помогла эта рецензия? 3 5
--- (1) Алекс оценил(а) в 9 из 10
16-03-2024 / 11:27
Интересный фильм. Когда я пришел на премьеру фильма "Иные", я и не предполагал, что увижу что-то настолько захватывающее. Это была настоящая находка для любителей фантастики и приключений.
Фильм прекрасно сбалансирован между экшеном, драмой и романтикой. Зрителя держат в напряжении с самого начала до самого конца.
Актерская игра на хорошем уровне. Главная героиня прекрасно передает внутренний конфликт своего персонажа, а харизматичный иностранец не оставляет равнодушным.
В целом, фильм "Иные" - это захватывающее путешествие в мир секретов и тайн, которое оставляет после себя много вопросов и эмоций.
--- (1) Людмила оценил(а) в 6 из 10
15-03-2024 / 11:01
В сериале есть и отсылки к историческим событиям, и мистика, и романтика, и жутковатый дом наподобие "Дома странных детей", где проживают дети с какими-то сверхспособностями. В общем, всего понамешано и время взято очень сложное и тревожное, перед 2 Мировой войной. И именно в это время в Москве обнаруживается девушка с невероятной способностью разрушать все живое и неживое с помощью голоса. Анну держат в подземной камере для изучения ее удивительного дара, но о ней узнают в Германии и за девушкой отправляется Нойманн, который имеет сверхсильный дар гипноза. В принципе, сюжет интересный и хоть сериал несколько затянут, все равно увлекает.
--- (2) Дима оценил(а) в 9 из 10
13-02-2024 / 10:39
Недавно попал на премьеру нового сериала "Иные". Честно говоря, я не ожидал, что это будет настолько захватывающе. История начинается с обычного дня в городе, но внезапно все меняется после странного происшествия на улицах. Хрупкая девушка останавливает... не буду спойлерить, но дальше сановится куда интереснее.
Если вы любите фантастику, то он вам точно понравится. Хорошо поставили сериал.
16-02-2024 / 12:28
Что-то, вроде бы, интересное во всем этом есть. Но не слишком высок профессиональный уровень создателей данного сериала. Во всяком случае, здесь его не особенно видно. Актеры играют довольно неплохо, но не все. История имеет некоторые сходства с другими популярными историями. Но чего-то оригинального тут, конечно, быть и не могло. Но так - неплохо, в целом.
--- (2) Аня оценил(а) в 5 из 10
17-02-2024 / 14:17
В начале было интересно, девушка, способности, еще и эпоха послереволюционной России. Но очень заметно, как главный мужской актер переигрывает, эти его чувства, убеждения, прям видна эта наигранность, хотя не назвать меня ценителем. Да и на мой взгляд, лучше бы режиссер сосредоточился на действии и развитии сюжета, вся эта любовь и чувства тут как-то не очень вписываются, да и сыграно отвратно.
--- (2) Виктор оценил(а) в 5 из 10
11-02-2024 / 11:58
Сериал производит впечатление неоднозначное. С одной стороны, есть интересные моменты и детали, с другой стороны, есть и такие моменты, которые кажутся довольно скучными и однообразными. В общем, скорее впечатление среднее от просмотра. Ничего особенно выдающегося, хотя и не самый плохой сериал, как кажется, из всех, что сняты в последнее время. Нормально.
--- (2) Полина оценил(а) в 3 из 10
02-02-2024 / 10:23
Ну так себе, совсем на любителя. Можно было в пару серий сделать, но придумали состряпать долгоиграющую тягомотину на много серий. ГГ ещё переигрывают, причём нещадно. Не знаю, меня хватило на несколько серий (естественно, с перемотками) и всё. Может когда-то найду силы пересмотреть... Суперсила у такой девчули это такая избитая тема, что нужно было как-то обыграть это хотя бы стильно с точки визуала, но нет...

Cyber.sports.ru - Святослав Лецкий

Лет 10 назад «Иные» могли бы обрести популярность. Но в 2024-м онлайн-кинотеатры завалены контентом лучшего качества. Так зачем тратить время на посредственность?

Kanobu.ru - Мариам Григорян

Внешняя инородность Ани могла бы играть проекту на руку: будто бы она сверхъестественна в каждом своем аспекте. Но ни актерские способности, ни отсутствие внятной предыстории не подкрепляют симпатию к героине.

Вам помогла эта рецензия? 0 0