Знакомьтесь, пёс

Řekni to psem
Фильм Знакомьтесь, пёс
15.02.2024
19.05.2022

Фильм Знакомьтесь, пёс расскажет о женщине, которая терпеть не может собак, но однажды получает в подарок пса. Причём подарил его ей жених, чувствующий вину за интрижку на стороне да ещё и с её лучшей подругой. Привычный мир, как и образ жизни, начинает вмиг рушиться, и теперь только лишь четвероногий новоявленный зверь может стать для героини настоящим другом, спасая от сложностей в любой ситуации.

Если трейлер Знакомьтесь, пёс не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Знакомьтесь, пёс (2024) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

15-02-2024 / 07:06
Я вообще люблю фильмы, где в роли главного героя выступает какое-то животное. А если еще это и комедия, а не драма, как "Хатико", например, то смотрю с удовольствием. Фильм добрый и классный, в собачку невозможно не влюбиться, много смешных и курьезных ситуаций ну и смысл очень правильный и добрый. И еще раз подтверждается давно известная истина, что лучше собаки друга не найти.
100% (3) Вера оценил(а) в 8 из 10
17-02-2024 / 09:06
Очень хороший и трогательный фильм. Вообще люблю такие душевные истории, в которых одним из главных героев является кошечка или собачка, которых, как известно, невозможно переиграть. Тут милый песик, который стал настоящим другом своей хозяйке, причем помимо ее воли. Сюжет, конечно, не нов, но все равно такие истории всегда интересны и вызывают только самые позитивные эмоции.
16-02-2024 / 04:18
Всегда приятно видеть в кино действительно умную и обученную собаку, которая справилась со своей ролью, кстати, на все сто. Кроме того, понравилась и сюжетная линия, которая не показалась мне банальной совсем. Актеры играют великолепно, я про людей теперь, и мне нравится, чем закончилась данная история. Считаю, любителям жанра и обожателям животных, особенно, стоит посмотреть.
100% (3) Альберт оценил(а) в 10 из 10
16-02-2024 / 08:59
Фильм "Знакомьтесь, пёс" - это прекрасная и трогательная история о верности и дружбе между человеком и его питомцем. Он заставляет задуматься о том, как важна поддержка и любовь, которую мы получаем от наших четвероногих друзей. Актерская игра в фильме на высоком уровне, особенно выделяется перформанс собаки в роли псы Мэйбла. Сюжет держит в напряжении до самого конца и заставляет переживать за главных героев. Рекомендую этот фильм всем любителям животных и тем, кто ценит теплые и трогательные истории о верности и дружбе. "Знакомьтесь, пёс" - обязательно стоит посмотреть всем это того стоит!
--- (2) Катя
29-02-2024 / 23:45
Животные делают людей милее. Либо проявляют их негативные особенности характера. Тут уже как пойдет. Хочу отметить, что афишу нарисовали очень удачную - мне только от вида милого песика захотелось посмотреть этот фильм. Смущает только, что это не чистая комедия, а все-таки с мелодрамой, а значит, сильно смешно там не будет, скорее будет трогательно. И к фильмам производства Европы я не особо привыкла, в них какая-то своя атмосфера, не голливудская. Но что хочу сказать, дарить животное без согласования с человеком - нельзя. Даже если человек мечтает о нем, а может только мечтать, а в реале не быть готовым.
--- (2) Алекс оценил(а) в 9 из 10
16-02-2024 / 13:53
Недавно решил посмотреть новинку - "Знакомьтесь, пёс". Название как-то не сразу зацепило, но решил дать шанс, ведь кто знает, может, в этом кинопроекте есть что-то интересное.
Фильм начинается с обыденной истории обычной женщины, которая вроде бы довольна своей жизнью, но вдруг в её мире происходит невероятное. Её парень, испытывая чувство вины за свои сторонние связи, решает исправить ситуацию и дарит ей собаку. Я был удивлен, потому что обычно в таких фильмах парни пытаются "исправиться" цветами или конфетами.
С самого момента появления четвероногого друга все меняется... дальше не буду спойлерить.
Не хочу раскрывать все тонкости сюжета, но скажу, что "Знакомьтесь, пёс" оставил у меня положительное впечатление. Фильм ставит под вопрос привычные стереотипы и показывает, что даже там, где ты меньше всего ждешь поддержки, она может подкрепиться лающим другом.
--- (1) Стас оценил(а) в 9 из 10
17-02-2024 / 10:36
Вот и закончилось моё вечернее кинопутешествие с фильмом "Знакомьтесь, пёс". Не буду вдаваться в подробности сюжета, чтобы не раскрывать все тайны, но скажу, что фильм оказался настоящим сюрпризом.

Фильм плавно переходит от комедийных сцен с неуклюжим поведением нового члена семьи к трогательным моментам, когда собака становится настоящим другом и спасателем в сложных ситуациях. На протяжении всего фильма чувствуется настоящая динамика, и хочется узнать, как развернется сюжет дальше.

"Знакомьтесь, пёс" - это не просто комедия, это история о том, как любовь может появиться в самых неожиданных формах и перевернуть всю жизнь.
--- (1) Кира оценил(а) в 8 из 10
15-02-2024 / 16:48
Фильмы про собак невозможно смотреть равнодушно, мне кажется, они настолько трогательные, что порой я не могу сдержать слез. Благо эта новинка не грустная, а наоборот, веселая, поднимает настроение :-) Да, героине повезло, что у нее появился четвероногий друг, который помог ей пережить тяжелые времена и не впасть в уныние. Фильм веселый, учит хорошим вещам, а именно верности и доброте, понравится, я думаю, зрителям всех возрастов. Кто любит кино про дружбу людей и животных, а также о том, как браться наши меньшие порой становятся нам ближе людей, не пропустите новинку, вам понравится.
--- (1) Ольга оценил(а) в 8 из 10
16-02-2024 / 06:12
Всегда на помощь нам приходят животные. Будь это самое обычное одиночество или что похуже - всегда эти маленькие (а иногда и нет) пушистики идут с нами вместе. Смотрю все подобные фильмы запоем, и каждый раз не перестаю удивляться - как животные могут так тонко и полно чувствовать человека. И стать этому человеку не только эмоциональной опорой, но и полноценным партнёром. Так и в этом фильме, нашей героине выпал нелёгкий шанс испытать предательство любимого и взамен она получает... пса! Как это изменит её жизнь, причём кардинально наблюдать действительно интересно! Как она начинает ценить казалось бы обычные вещи, а этого не хватает порой нам всем!
--- (1) Тамара оценил(а) в 7 из 10
27-02-2024 / 04:17
Фильмы с домашними животными это моя страсть! Хотя часто это бывают довольно слезливые мелодрамы, но я все же смотрю и их. На этот раз хоть попалось что-то повеселее! Но как сказать... когда за измену тебе дарят собаку - странно, верно? И тем более наша мадам не особо- то и любитель животных, не говоря уже об организации быта для своего нового питомца. От этого она и попадает во всякие курьезные ситуации. Но отмечу, пес хорошо отыграл. Как и не послушание, так и довольно теплые чувства типо привязанности. В целом мне по душе добрый такой почти романтик. Жаль конечно, что они нашли друг друга при таких обстоятельствах
--- (1) Владимир оценил(а) в 6 из 10
22-02-2024 / 03:16
Ну ставить 8-10 баллов тут откровенно не за что. Это просто довольно неплохой фильм, который можно посмотреть один раз. Вообще если в фильме есть животные, а особенно собаки, то это всегда выигрышно. Я вот откровенно плохих фильмов вообще не помню. А здесь в принципе неплохая игра актеров, снято все на приличном уровне, я лично посмотрел с интересом. Ходили вдвоем с женой, ей тоже понравился.

Многого советую не ждать, разочаровывать не придется. Собачка вот очень понравилась, у меня примерно такая же была в детстве. Ставлю фильму 6 баллов, если хотите скоротать пятничный вечер - смотрите.
16-02-2024 / 12:14
Достаточно интересная история. Смотрится вполне на всем протяжении фильма не скучно. Есть некоторые моменты, которые не слишком получились. Да и история, конечно, не оригинальная, но все же производит некоторое положительное впечатление. В общем, можно сказать, что фильм получился нормального качества, хотя и не выдающийся, но смотреть можно, конечно.
--- (1) Наталья оценил(а) в 10 из 10
21-02-2024 / 09:33
Фильм очень понравился. Добрый, трогательный! Рекомендую к просмотру. Знакомьтесь, пёс!
--- (1) Нина оценил(а) в 1 из 10
21-02-2024 / 14:38
Скучный, пошлый, сюжета нет, игры актеров тоже, даже собаки не спасли.
--- (2) Елена
19-02-2024 / 04:28
Фильм просто ужас! Ничего интересного……. Пересматривать бы явно не стала.

Никаких отзывов не найдено.