Журналист

Manhattan Night
Фильм Журналист

Фильм Журналист - это экранизация романа Колина Харрисона "Манхэттенский ноктюрн", в оригинале картина так и зовётся - Manhattan Night. Детективный триллер стал режиссёрским дебютом для Брайана ДеКьюбелиса, выступившего здесь и постановщиком, и сценаристом, и даже одним из продюсеров ленты, в числе которых, к слову, оказался и исполнитель главной роли - Эдриан Броуди.

Главный герой является дотошным до мелочей журналистом. Он полон амбиций, любит докапываться до правды и охотится на все громкие новости и скандалы, происходящие вокруг, чтобы написать об этом первым. Горячие новости нередко сами плывут к нему в руки. Вот и сейчас в одном из клубов очаровательная незнакомка просит его раскрыть все тайны странного убийства её мужа. Устоять перед заманчивым предложением загадочной блондинки мужчина не в состоянии, однако, взявшись за это расследование, он даже не представляет каким рискам подвергает себя, свою семью и свою жизнь, начав копаться в этом деле. Участие в подобном может даже стоить ему карьеры журналиста, но останавливаться на полпути, погрязая в чужих громких секретах он отнюдь не собирается.

Актёрский состав фильма включает в себя Ивонн Страховски и Эдриана Броуди на главных ролях. Здесь также снялись Томас Баир, Дженнифер Билз, Кэмпбелл Скотт, Стивен Беркофф и многие другие. Дата премьеры в российских кинотеатрах должна состояться 15 февраля 2018 года.

Если трейлер Журналист не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Журналист (2018) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

--- (0) Ирина
02-12-2018 / 14:07
Вся психика фильма замешана на том, что в детстве, на глазах героини убили лошадь... Последствия - жуть!

Kinoafisha.info - Инна Син

Неспешный детектив для таких же томных вечеров, в которые не ищешь экшна и прочих эмоциональных аттракционов. Он интригует, но не навязывает, развлекает, но не слишком.

Неудачная попытка оживить подзабытый жанр эротического триллера, которая, во-первых, сильно отстала от времени, а во-вторых, не имеет ни единого интересного персонажа.

Lumiere-mag.ru - Кирилл Жогин

Слабая, затянутая, невпечатляющая история, притворяющаяся то триллером, то детективом, не способная увлечь или хоть чем-то удивить.