Турецкий для начинающих

Türkisch für Anfänger
Турецкий для начинающих
26.09.2013
15.03.2012

В фильме Турецкий для начинающих девушка Лена летит в Тайланд, однако самолёт попадает в авиакатастрофу, и теперь она с незнакомым турецким мачо и его набожной сестрой оказывается на небольшом острове, в то время как мать Лены в отеле знакомится с их отцом.

Если трейлер Турецкий для начинающих не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Турецкий для начинающих (2013) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

--- (1) Вероника оценил(а) в 7 из 10
17-07-2014 / 23:04
А мне фильм понравился и глупым не считаю, очень даже забавный. Всем советую!
01-02-2019 / 20:16
Не могу сказать, что фильм совсем плох, начало фильма прям бодренькое и смешное, потом превратилось в не смешную мелодраму. Начало фильм предвещало вполне смешную и интеллектуальную молодежную комедию, но почему то после истечения 30 мин, все сошло на нет, непонятно для чего режиссер сменил так жанр, возможно начало просто замануха, а остальное досматриваешь по инерции. С трудом.
--- (1) Мария оценил(а) в 1 из 10
24-06-2014 / 11:54
Наитупейший фильм! Потратила время на просмотр. Невероятная глупость.

Interfax.ru - Артем Ушан

"Турецкий для начинающих" будет интересен не только молодым российским зрителям, у которых сериал пользовался большим успехом, но и кинопрофессионалам - скоро и им придется начать учитывать многонациональный состав населения страны и искать новые темы для массового кинематографа.

Эту пошловатую, но красивую из-за окружающей природы, ленту можно посмотреть, если вам неизвестно, кто такие Шнайдеры и Озтурки. Если же вы все-таки видели сериал «Турецкий для начинающих», то его киноверсия сможет вас привлечь лишь в случае полной амнезии.

Afisha.mail.ru - Маша Вильямс

Говорить героям фактически не о чем, поэтому они в меру своих способностей шутят или ведут внутренние монологи, унылые как Берлинская стена. (При этом очень странные родители заказывают коктейли и танцуют на дискотеке, в то время как их дети находятся невесть где посреди океана, возможно, без еды и воды.)