Снова ты

You Again
Снова ты

В фильме Снова ты девушка по имени Марни получает известие, что её брат собирается женится на её однокласснице, которая жутко изводила Марни в школе. Ситуация еще больше усложняется, когда похожий случай повторяется с мамой Марни. Тогда наша героиня решает спасти брата и выставить свой одноклассницу в истинном свете.

Если трейлер Снова ты не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Снова ты (2010) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

64% (28) настя)) оценил(а) в 8 из 10
27-09-2010 / 00:12
очень прикольно))мне понравилось.сразу поднялось настроение))))всем рокомендую
78% (18) я оценил(а) в 10 из 10
29-09-2010 / 04:28
только что из кино... фильм ровно на 10 баллов! давно не было такой качественной комедии. придраться не к чему вообще! плюс красавицы актрисы, плюс зажигалка Сигурни Уивер. все в кино!
11-02-2011 / 23:16
Хороший фмльм, добрая Марни в исполнении Кристиен Белл она её отлично изобразила. И Джоана как злодейка суперско сыграла. А бабушка Бани просто конек фильма! Сюжет хорошо придуман над бедной Марни издевается вся школа, но её брат Уил говорит Марни что бы она не вешала нос и собравшись с силами она добивается больших высот в карьере. Когда Марни узнает что её брат женится на её злейшем враге её охватывает сначало шок потом страх, то что Джоана просто класно прикидывается паенькой и вжилась в её семье и Джоане все рады. Этот фильм учит прощать и смотря ни на что надо добиваться своей цели!!!!!!!!!
80% (10) Neagena оценил(а) в 8 из 10
06-11-2010 / 03:14
Класс!!! Обязательно покажу своим детям. Этот фильм многому учит нас. Я немного всплакнула и много улыбалась. Может, юмор и не очень, но этот фильм понравиться тем, кто добрый, чувственный, внимательный.
Красавица,программист,24 года.
63% (16) я оценил(а) в 10 из 10
29-09-2010 / 04:33
ПИ.ЭС. смотрите на тех кто в ролях и на поле режиссер, а комментарии - это уже личная оценка (не у всех же есть хороший вкус).
11-02-2011 / 23:31
Фильм очень понравился))) Патрясная история бывших однокласников в точку! Актеры молодцы все справились отлично! Режисеру спасибо)))!
64% (14) Юлька оценил(а) в 6 из 10
03-10-2010 / 15:47
Ну, во-первых, без пошлостей - уже плюс. Шла нехотя, не люблю американские комедии в целом, но эта в принципе не самая худшая из них. Падения и метание тарелок, это да, это надоело уже. Философия вроде как даже присутствует, умение прощать старые обида, бла-бла-бла... Но как-то всё слишком неправдоподобно, так что сразу после выхода из кинотеатра как-то об этом фильме и забываешь. Но настроение поднимает, поэтому - неплохо.
28-09-2010 / 19:20
Типичная американская комедия, типично американский юмор и почти торт в лицо. Потраченное время.
86% (7) Девчонка 12 оценил(а) в 9 из 10
05-11-2010 / 12:00
Фильм отличный. Юмора три мешка, сюжет интересный, не затисканный постоянным использованием в фильмах. Американские фильмы часто, кстати, про не очень хорошие отношения, но всегда с юмором!!Ё! )))
86% (7) ОЛЬГА оценил(а) в 9 из 10
12-02-2011 / 18:00
Мне понравился фильм,легкий и веселый.Нет пошлых американских шуток,которые уже достали.В жизни подобных историй очень много.
75% (8) Мари оценил(а) в 8 из 10
11-02-2011 / 23:34
Клевый фильм! Хорошая добрая история, отличные актеры! Всем советую посмотреть не пожалееете)))!
02-12-2010 / 00:20
Фильм понравился!!!! Рекомендую посмотреть всем женщинам, а вот мужчины могут не понять!!!!!!
67% (9) Sasha оценил(а) в 10 из 10
13-10-2010 / 13:15
На самом деле фильм просто прекрастный!!! Я всем советую сходить и у меня друзья ис кино вирнулись начали мне звонить и орать в трубку советую-советую!!!!
05-11-2010 / 22:32
ахахахахахахахахахах ваще улёт я вам всем советую бегом в кино классс я ржал весь фильм!!!!!!!!!!!!!!
80% (5) Аня оценил(а) в 9 из 10
16-02-2011 / 18:17
Потрясающая легкая и добрая комедия без всяких пошлостей, ее можно посмотреть даже несколько раз
10-04-2011 / 17:12
Хороший, легкий фильм. Хорошо подходит для воскресного домашеного просмотра.
28% (32) apeshkaa оценил(а) в 1 из 10
28-09-2010 / 10:37
такого дурацкого \"комедийного\" кина не видела давно.Не ходите,уважаемые,на этот \"шедевр\".Не смешно,затянуто,плохая игра актёров,старушки-веселушки...а так хочется посмотреть хорошую комедию!
07-11-2010 / 14:22
мне понравилось...советую всем посмотреть)))ситуация из жизни....поэтому и поучителен этот фильм
21-09-2015 / 23:15
Типичный голливудский фильм для прайм-тайм. Легкий, ненавязчивый, без замашки на интеллектуальность. В то же время вполне смотри болен, но не выделяющийся и блещущий яркостью. Обычное голливудская семейная туповатая комедия ни о чем.
60% (5) Кетрин оценил(а) в 8 из 10
21-03-2011 / 16:15
Клевый фильм!!!! Можно пересматривать много раз и не надоест. Прекрасная позитивная комедия. Очень класные песни подобраны. И актеры молодцы, все справились со своими ролями!!!!!! оценка фильму ОТЛИЧНО!!!
31-10-2010 / 18:27
Когда смотрел, думалось:-ожидал большего. А сейчас осталась неплохая \"послевкусица\".
67% (3) Настя оценил(а) в 10 из 10
13-03-2011 / 13:47
Очень интересный и веселый фильм)сюжет прекрасный)советую посмотреть всем)
43% (7) юлия оценил(а) в 6 из 10
08-11-2010 / 12:42
фильмкец посмотрели с мужем,пойдет так один раз посмотреть,концовка предсказуема.
01-10-2010 / 17:52
унылое говно...ушли не досмотрев и до середины, и такое кино еще снимают и втюхивают нам ..позор.
50% (4) яна
20-08-2012 / 07:10
Мне понравился этот фильм, я его уже 2 раза посмотрела, класс.
50% (4) катрин оценил(а) в 10 из 10
30-05-2011 / 04:32
фильм классный. он такой веселый. я когда читала про него уже знала что его стоит посмотреть.

Tramvision.ru - Елена Чекулаева

Как бы там ни было, энергия, бесстрашие и чувство юмора ведущих актрис поднимают новую работу автора «Ведьминой горы» и «Плана игры» на прежде недосягаемый для данного кинематографиста уровень. Кино вышло уморительное и симпатичное, факт. Надеемся, что Энди понимает, кому обязан этим достижением и пригласит кого-либо из них в следующий проект. Хотя... Мда, с этим могут быть некоторые проблемы. Следующий опус режиссера называется «Бойскауты против зомби». Учитывая, что Бетти Уайт слишком бойкая для зомби, придется ей играть бойскаута!

Gazeta.ru - Дарья Горячева

Слово «ромком» не приговор: «Снова ты» – кино не самое глупое. Оно немножко про карму и про то, что если кого-то обижаешь в школе, будь готов к тому, что это аукнется — лично тебе или, может, твоей дочери, которую будут шпынять одноклассники. Это не гомерически смешно, но и не вынуждает стыдливо отводить глаза, как это бывает, когда в воздухе повисает неудачная шутка. «Снова ты» вряд ли оставит после просмотра в душе серьезный след, но это не самое плохое развлечение для промозглого осеннего вечера.

afisha.ru - Петр Фаворов

Проходная, но симпатичная комедия, «Снова ты» запоминается в основном короткими вспышками неординарности: первым, кажется, появлением сотрудников новой службы воздушной безопасности в комедии, ключевым объяснением на фоне отрытого холодильника, лихостью, с которой авторы справляются с задачей возвращения уверенной в себе Марни в состояние забитой лохушки. Так как законы жанра очевидно диктуют счастливый конец, а чудовищность Джоанны никто и не пытается оправдывать, перед зрителем даже встает некая этическая проблема о потенциальном прощении негодяев — это уже явно больше, чем ожидаешь в таком случае.

Timeout.ru - Заира Озова

Всегда приятно посмотреть, как подтянутые пенсионерки Сигурни Уивер и Джейми Ли Кертис устраивают возню в бассейне в тщетной попытке начистить друг другу ухоженные физиономии. Да и Кристен Белл, с ног до головы облитая десертом, — тоже зрелище достойное. Однако в целом «Снова ты» — еще один приятный и невыдающийся диснеевский «чик-флик» уровня «Чумовой пятницы». То есть примерно тот же беззубый юмор для читательниц Cosmo, те же далекие от действительности фантазии на тему «люди все-таки имеют свойство меняться, причем довольно быстро», та же молодящаяся и размахивающая тренированными ногами Джейми Ли Кертис. Только аудитория с тех пор немного подросла, и теперь отпетые карьеристки ее интересуют куда больше, чем «бунтующие» старшеклассницы.

Kino-teatr.ru - Екатерина Визгалова

При всей кажущейся яркости и оригинальности сюжета, невозможно найти в этом фильме хотя бы один незаимствованный элемент. Многократно повторенные фразы, мизансцены, декорации, кочующие из одного американского фильма в другой, раздражают неимоверно, доводят до белого каления, и в итоге, начинаешь думать, что, может, у них в Америке, все действительно так устроено? Комедийный потенциал сюжета себя практически не оправдал. Юмор скатывается к всевозможным попаданиям в неловкие положения и разнообразным падениям (в муравейник, с дерева, в бассейн), а также к метанию друг в друга еды и посуды. Актерские работы по большей части раздражают. Впрочем, для тех, кому не надоели подобные сюжетные ходы и гламурные манекены вместо живых людей, комедия «Снова ты» покажется легким воскресным позитивчиком с правильной идеей о том, что ошибки нужно исправлять, врагов прощать, а дружба с кошмарами детства – основа благополучия всей вашей семьи.