Шеф

Comme un chef
Шеф
10.05.2012
21.01.2012

В фильме Шеф молодой повар пытается своим кулинарным талантом изменить жизненные устои и мировоззрение бывалого шеф-повара, чьё упорство превращает молодого человека в настоящего мастера кулинарии.

Если трейлер Шеф не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Шеф (2012) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

90% (29) Игорь. 30 лет. оценил(а) в 8 из 10
17-05-2012 / 18:10
Отличный фильм для поднятия настроения и пробуждения дикого аппетита. Добрый , непошлый , всем понятный юмор . Непонятно только почему не все кинопрокатчики взялись за эту ленту, пришлось ради фильма ехать в дальний кинотеатр. В общем фильм оставил только положительные впечатления, всем рекомендую к просмотру.
19-05-2012 / 17:42
Замечательный фильм!!! Лёгкий, весёлый, интересный!!!
81% (21) КРИСТИНА оценил(а) в 9 из 10
11-06-2012 / 16:05
Фильм понравился-легкий и непринужденный...Жан Рено сыграл бесподобно..Всей семьей посмотрели, есть над чем посмеяться и задуматься..В общем супер для того, чтобы ваш мозг расслабился и получал удовольствие!рекомендую!
01-08-2012 / 22:55
Замечательный фильм. Отличная, добрая, семейная комедия. После просмотра только хорошие эмоции.
15-06-2012 / 22:10
Фильм весьма порадовал, не навязчив, позитивен, ну и улыбает.
85% (13) Наритэка оценил(а) в 8 из 10
13-06-2012 / 22:25
Прикольный фильм, смешной, романтичный и трогательный...поднимает настроение, даже поучительный слегка...
85% (13) иван.к оценил(а) в 6 из 10
13-06-2012 / 11:52
Жан рено и его рафаэль сыграли блестяще! Было несколько симпатичных находок и.... простите на этом все. Мне показалось это больше мелодрамой с элементами комедии. Если фильм сравнивать с другими французскими комедиями с участием того же рено или 1+1такси,то как то не впечатлило.да французский юмор он нам понятен,он не пошлый но чего то здесь явно не хватало. Фильм по сюжету напомнил мультфильм рататуй. Как итог добротный фильм на один разок.
91% (11) Егор оценил(а) в 8 из 10
09-07-2012 / 23:28
Фильм отличный,смотрится на одном дыхании, лёгкий, добрый, с юмором,что конечно вызывает положительные эмоции. Кроме того, есть мысли для размышления.И как лишний раз, напоминание о том, какая гамма различных вкусов, разнообразие рецептов, дано нам, также вызывает восхищение. Замечательный вкусный фильм.
15-06-2012 / 15:30
Замечательная французская комедия. Море позитива. Почти весь фильм с улыбкой. После просмотра весело и хочется что-нибудь эдакое приготовить. Смотреть всем!!!
77% (13) наталья оценил(а) в 8 из 10
17-06-2012 / 18:46
Очень позитивный, легкий фильм. А что там готовят - полный восторг!!!
100% (6) Люся оценил(а) в 8 из 10
21-08-2012 / 15:03
Очень добрый, яркий и аппетитный фильм, понравится любой аудитории.
100% (5) Катерина оценил(а) в 8 из 10
24-11-2012 / 01:06
Очень симпатичный лёгкий фильм в лучших традициях французской комедии. Смотрела его полгода назад, но увидев его в рейтинге, сразу вспомнила. Приятного просмотра!
100% (5) Chingiz оценил(а) в 6 из 10
16-08-2012 / 21:03
Самое мощное впечатление: прекрасно пробуждает аппетит, и все... В остальном очень скучно.
75% (8) Лина оценил(а) в 9 из 10
03-08-2012 / 02:25
Фильм очень понравился, советую! Лёгкий, непринуждённый, при том очень интересный. Настроение поднимает на ура.
10-10-2012 / 13:37
Мне очень понравился. Замечательный дуэт ведущих актеров, прекрасный юмор. Фильм для отдыха и хорошего настроения.
83% (6) Margorita оценил(а) в 7 из 10
08-07-2012 / 05:54
Можно было , фильм назвать "Рататуй", тот же мультфильм, но в принципе фильм хорош.
100% (4) Егор оценил(а) в 8 из 10
30-09-2012 / 17:16
Отличный фильм. Легкий, непринужденный. Смотреть с бутылкой французского вина, в приятной компании.
100% (3) AK
10-05-2013 / 03:51
хорошая,добрая комедия,рекомендую для семейного просмотра на один раз,особенно,если вы любитель м/ф "Рататуй" :)
100% (3) ulul оценил(а) в 8 из 10
11-11-2012 / 22:29
Фильм наподобие сериала КУХНЯ.Согласна с предыдущими отзывами о том, что это легкая комедия, которую всегда приятно посмотреть и не разочароваться. Лет 10 и более назад Франция очень радовала своим кинопрокатом, потом, как мне показалось, все пошло на убыль, пошлость. Рада, что старое доброе приятное кино возвращается.
--- (2) Лана оценил(а) в 8 из 10
19-10-2012 / 16:35
Приятный, лёгкий фильм о профессионалах своего дела. Для любителей французского кино.
--- (2) Инна оценил(а) в 8 из 10
15-11-2012 / 19:33
Фильм понравился! Легкий фильм для просмотра осенним или зимним вечером для поднятия настроения!
--- (2) Сергей оценил(а) в 6 из 10
29-12-2012 / 18:50
Фильм сочетает в себе очень обильное описание Французкой кухни. Что является очень интересным, но как комедия, фильм попросту не существует.
--- (2) Стелла оценил(а) в 6 из 10
04-06-2014 / 17:13
Случайно наткнулась на этот фильм и так как являюсь поклонницей нашего сериала "Кухня", решила посмотреть. Фильм понравился, ненавязчивый, легкий, вкусный. В общем скоротать вечерок за просмотром вполне можно.
--- (2) Инга оценил(а) в 10 из 10
12-11-2012 / 19:15
Фильм без похоти. Хороший семейный фильм. Очень приятно было смотреть.....
04-03-2013 / 09:17
Очень интересный, смешной, хороший фильм! Посмотрите все! Актеры подобраны в точку.
67% (3) Василиса оценил(а) в 8 из 10
08-04-2013 / 01:40
Приятная, позитивная комедия. Мне она даже больше понравилась, чем папаши без вредных привычек.
26-10-2012 / 20:18
Фильм не впечатлил. Держал в напряжении, ну когда же случится комедия...
--- (1) Александр оценил(а) в 8 из 10
26-01-2013 / 20:47
Хороший фильм, легко смотреть, не напрягает, достоин вашего внимания.
--- (1) Айрат оценил(а) в 8 из 10
22-03-2013 / 17:51
Фильм мне понравился легкий, смешной ! Время быстро пролетело. Хорошая игра актеров.
--- (1) Николай оценил(а) в 8 из 10
01-02-2013 / 11:16
Хорошая французская комедия, стандартная и легкая.
--- (1) Seva оценил(а) в 7 из 10
16-11-2012 / 23:16
Легкая комедия .Смеялась, даже находясь не в самом наилучшем самочувствии. Рекомендую для тех, кому нечем себя занять.
23-10-2017 / 18:20
Вполне стандартная французская комедия для прайм-тайма, чтобы посмотрел-отвлекся и забыл и более ничего не нужно. С этой задачей фильм справляется, но чтобы ради него идти в кино, здесь, конечно, промах, для просмотра в кино фильм не стоит своих денег, даже с учетом того, что фильме снимается Жан Рено. Обычная, ни чем не выделяющаяся комедия.
30% (10) Дарья
12-10-2012 / 11:21
Слишком просто и примитивно. Все заранее понятно. Жан рено в роли повара не очень убедителен.
--- (2) Василий оценил(а) в 4 из 10
10-01-2013 / 23:45
Кто смотрел мульт "рататуй", тому этот фильм покажется скучным и однообразным.
--- (1) Ник
27-01-2013 / 07:13
Адкая кухня-3 одним словом, 40 минут просмотра улыбки не вызвало, хотя Задорнов тоже не вызывает...
--- (1) людмила оценил(а) в 9 из 10
10-07-2017 / 23:51
Никогда не смотрела и не любила такие сериалы. Случайно, в интернете нажала ШЕФ - 4 и ВСЕ! Пропало 10 дней отпуска! Все просмотрела с начала с ШЕФ -1. Сценарист и режиссер молодцы. Актерский состав-супер! Ничего не понимаю и слава богу никогда с криминалом не сталкивалась, но посмотрела фильм (все 4 сезона!) верю, что в России есть еще те, кому можно доверять! Спасибо всем! Это наверное самый достойный из всех сериалов о полиции за многие-многие годы.
--- (1) Киноман оценил(а) в 5 из 10
06-04-2013 / 19:10
Два носатых мужика старались рассмешить публику весь фильм, лично меня не получилось. Это или очень тонкий юмор, или его отсутствие. НЕ СМЕШНО!!!
--- (0) Алибек оценил(а) в 9 из 10
16-02-2013 / 21:44
Легкое, приятное кино для субботнего вечера.

Ovideo.ru - Иван Мрачко

Французские комедии всегда славятся необычной лёгкостью и остроумием, и "Шеф" практически на сто процентов отвечает всем самым строгим требованиям этого жанра, прямо как главное блюдо ресторана! Дуэт Жана Рено и Микаэля Юна получился невероятно органичным, и нельзя сказать, что такой матёрый волк как Рено перетянул на себя всё одеяло зрительского внимания.

Media-news.ru - Бродянский Вячеслав

Судьба столкнула двух поваров в момент обоюдного кризиса – у одного началась творческая депрессия, а у другого - творческая гордыня не позволяла ему делать дешевые чипсы и гамбургеры для водителей большегрузных машин. Эта счастливая случайность дала продолжение настоящей веселой комедии, которые французы умеют снимать. Французский кинематограф, несмотря на некоторую легкость в повествовании серьезных тем, с удивительным тонким воплощением снимает несерьезные фильмы.

Gamescope.ru

Французская комедия «Шеф» не стала первопроходцем в историях о двух поварах, которые не могут поделить одну кухню. Однако гармония актерского состава и ловкая ирония по поводу модных трендов в кулинарии позволили режиссеру Дэниелю Коэну реализовать свой творческий замысел и сделать добрый фильм для семейного просмотра, где уверенность и спокойствие героя Жана Рено балансируются за счет амбициозного персонажа Микаэля Юна, который и телешоу посмеет сорвать, как только кто-то начнет проявлять самодеятельность со специями в его любимом блюде.