Рога

Horns
Рога
Информация об актёре:

Биография - интересные факты

В фильме Рога главный герой, молодой парень по имени Иг Перриш, просыпается однажды, обнаружив, что у него выросли настоящие рога, а его девушка мертва. Он пытается докопаться до правды, пока вокруг всплывают все самые тёмные секреты прошлого.

Если трейлер Рога не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Что Вы думаете об актёре по имени Рога? Напишите Ваше мнение или почитайте отзывы других зрителей. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка актёру по десятибалльной шкале.

60% (5) ЖЕндос оценил(а) в 9 из 10
02-08-2018 / 20:26
Фильм понравился, всё ожидания оправданы: сюжет довольно интересен и нетривиален (как может показаться сначала просмотра фильма), фантастичность ситуации и символичность — основные изюминки
07-12-2014 / 13:58
Редклив, как и Киану Ривз, и Элайджа Вуд в полное дерьмо уже скатываются. Совсем видимо уже нуждаются в деньгах, что во всяком дерьме снимаются.
13-12-2014 / 08:04
Смотрела по ТВ месяца 2 назад. Хрень полная. В кинотеатр точно бы не пошла на этот "киношедевр". Много диалогов и мало динамики. Глубины смысла, якобы заложенного в этом фильме я так и не поняла.
29% (7) прохожий
01-12-2014 / 16:43
Даже затрудняюсь, пожалуй впервые. Не рыба не мясо, не то ни сё, не жутик и не детектива какая... И то и другое одновременно. Ещё лав-стори со слезой в голосистых диалогах, разбавленное чуточкой ню.
Такие пьески на 3-4 рыла сейчас идут на расхват у писателей, которые их пачками выдают для столичных знаменитостей, мотающихся по российским просторам и погорелым театрам (в одном купе всей труппой, включая нехитрый реквизит) с целью банальной наживы, а отнюдь не нести чего-то там в массы...
Но посмотрите... вдруг да и понравится.
29% (7) Васисуалий оценил(а) в 4 из 10
08-12-2014 / 22:31
Чудесным солнечным утром у дяденьки начинают расти милые рожки, после чего он ходит по городу, а все плюют в него, обзывают последними словами и считают во всем виноватым. Это его ужасно раздражает. Собственно всё.
--- (2) М оценил(а) в 3 из 10
03-01-2019 / 01:43
Не рекомендую впечатлительным людям, страшилки будут сниться. Американское кино стало третьесортным. Жаль, что Д.Рэдклифф растрачивает на подобные фильмы. После Гарри Поттера нет удачных работ. Что касается фильма, резюме такое: Секс, мат, змеи, гомосексуалисты, наркотики ну и конечно рога. Трэш .Самое светлое в фильме - это Мэриан, которую убивают. А все остальное американская шизофрения и очередная ерунда. Кино на 3-.Киноманам здесь ловить нечего.

"Рога" довольно неплохо балансируют на стыке жанров, бодро переходя от триллера к детективу, от мелодрамы к потусторонним ужасам, и всё это щедро сдобрено большой порцией саркастичного чёрного юмора с небольшим добавлением пошлости и "обнажёнки".

Horrorzone.ru - darklot

"Рога" оказываются несколько непонятным кино. Если это что-то вроде мрачной волшебной сказки или доброй комедии ужасов, то сцены секса и кровавого насилия выглядят тут не слишком уместно