Прорубь

фильм прорубь

Фильм Прорубь рассказывает о безработном москвиче, спускающимся в прорубь на поиски собственной жены. Удастся ли ему спасти свой брак и как-то улучшить свою жизнь? Действие развернётся во время крещения. Телевидение прямо-таки весь день сообщает про прорубь - все говорят кто о купании, кто о рыбалке, даже мелькает криминальная хроника. В центре событий оказываются звёзды спорта и шоу-бизнеса, президент страны и другие политики. Эта зимняя традиция - купаться в проруби во время крещенских морозов, умудряется объединить самых разных людей за одним занятием. Олигархи и бедняки, знаменитости и простые люди, заядлые "моржи" и те, кто впервые пришёл окунуться в особую ледяную воду - все встречаются в проруби, чтобы справиться со своими насущными проблемами. Так завязываются разговоры, общения, отношения... Может, случаются и настоящие невероятные чудеса?

Актёрский состав картины включает в себя Михаила Ефремова, Андрея Родионова, Дмитрия Брусникина, Анну Котову и других отечественных артистов, а дата выхода фильма в кинотеатрах обозначена 28 сентября 2017.

Если трейлер Прорубь не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Прорубь (2017) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

15-11-2018 / 22:42
Худший фильм, который я видела! Полное разочарование! Не рекомендую!!!

Fontanka.ru - Иван Чувиляев

Конечно, можно предъявить ленту претензию в неактуальности. Дескать, никто уже телек так завороженно, как в его фильме, не смотрит. Но Сильвестров, как любой художник, руководствуется требованием не времени, а художественной формы.

Kinopoisk.ru - Дарико Цулая

Лента сознательно сделана для большого экрана, говорит Сильвестров. Ведь из квартиры на квартиру не посмотришь — нужна дистанция. С ним трудно не согласиться: большой экран действительно придает «Проруби» масштаб и объем, которые не найдешь на экране ноутбука.

Умеренно остроумный авангардный фильм, пародирующий современное российское телевещание.

IVI.ru - Евгений Нефёдов

Картина Андрея Сильвестрова, увы, подтверждает правильность самых пессимистичных догадок. Манипуляция общественным сознанием, введение в заблуждение доверчивых избирателей, готовящихся к ответственному мероприятию.

Kinoafisha.info - Вера Алёнушкина

«Прорубь» писалась и снималась настоящими фанатиками своего дела – их искренности нельзя не заметить. Кстати, в финале эта искренность становится исповедальной.