Папаша в бегах

Фильм Папаша в бегах

Фильм Папаша в бегах расскажет о парне по имени Толя, который узнаёт, что у них с женой скоро будет ребёнок. Совсем не готовый к такой ответственности, сибиряк сбегает из семьи на долгую вахту в надежде разобраться к себе и обо всём хорошенько подумать, ведь привычный уклад размеренной жизни вот-вот резко изменится. Однако в пути Толя встречает мальчика-беспризорника Колю, с которым знакомится и после череды нелепых случайностей, небольшой хитрости и опрометчивых решений уже оказывается вместе в бегах да ещё и в розыске как похититель, хотя он просто захотел помочь ребёнку попасть в Когалым. Но это путешествие станет роковым для них обоих.

Если трейлер Папаша в бегах не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Папаша в бегах (2023) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

--- (1) Марина оценил(а) в 8 из 10
18-11-2023 / 08:47
Веселая комедия, которая еще и заставляет задуматься о смысле жизни и есть в ней трогательные моменты, но и смешных предостаточно. Сюжет простой и часто встречающийся, но в данном случае он отлично отыгран. Актер Михаил Тройник мне знаком по роли Лехи в сериале "Иванько", и там он тоже классный, очень органичный. Ну и в этом фильме он смог создать яркий и незабываемый образ обычного парня со страхами, проблемами, которому сочувствуешь и сопереживаешь, ну и смеешься потому что он настоящий, из нашей реальной жизни.
--- (1) Дарья оценил(а) в 7 из 10
21-11-2023 / 11:07
Классный веселый фильм о переосмысливании, вечных ценностях, поисках себя. С хорошим юмором, отличными актерами и хоть и простым, но увлекательным сюжетом. Посмотрела с удовольствием и отлично отдохнула.
--- (1) Валера оценил(а) в 6 из 10
29-11-2023 / 14:26
Если взять сценарное построение, то можно с уверенностью сказать, что тема и ее реализация вполне удачны, что раскрытие истории, происходящее достаточно медленно и подробно, все же происходит без особенного давления на зрителя, то есть от самой завязки не устаешь, что иногда бывает. Актеры подобраны вполне нормально, среди типажей действительно трудно представить вариант по актерам, сочетанию характера и внешнего вида, который был бы лучше того, который выбран в фильме. В этом плане работа проделана вполне профессионально для такого жанра произведений. Что касается непосредственно режиссуры, то она, откровенно говоря, не на протяжении всего фильма, а лишь в некоторые отдельные моменты производит приятное впечатление. Иногда все выглядит как какая-то любительская зарисовка, что не может, конечно, радовать. Но, в целом, в этом плане все удовлетворительно. Впечатление же от фильма могло быть и более приятным, если бы не банальность изображаемых событий, то есть дело не в теме, выбранной авторами, а в тех приемах, которыми тема раскрывается, будто все ситуации взяты из других фильмов, все как-то очень похоже и знакомо. Но вообще провалом фильм не является.
--- (1) Костя оценил(а) в 6 из 10
19-11-2023 / 12:15
Хороший фильм, у которого, конечно, есть недостатки. Не хватает профессионализма как актерам, так и режиссеру. Но для любителей подобных фильмов это не будет особенной проблемой.
--- (1) Марина оценил(а) в 10 из 10
15-01-2024 / 07:02
Фильм отличный, семейный, добрый. Хорошо показывает ценности, которые не всегда сразу мы находим с своей жизни. Такой настоящий сюжет, который и правда как-будто из жизни снят. Тут и мальчик герою смог помочь и герой многое осознал, благодаря беспризорнику. Снято без ляпов, качественно, смотреть картинку в удовольствие. Всем рекомендую, особенно детям стоит тоже посмотреть.
--- (1) Олеся оценил(а) в 10 из 10
11-01-2024 / 04:54
Самое главное, что понравилось - это его естественность, сейчас только это уважаю в фильмах. Снято шикарно, актеры играют жизненно, по настоящему, смотришь, как будто жизненную историю обычных людей, без прикрас и яркой обертки. Именно такая история обычных людей интересна, такие проблемы нужно затрагивать и показывать как с ними справляться, как их решать. У героя были страхи, боязнь, но он справился, даже сам не понимая, показал как правильно, как важно, показал пример. Мальчик тоже научился многому, поверил взрослым и в себя. Я смотрела с детьми и всем рекомендую, показать как можно измениться.
--- (0) Юлия оценил(а) в 3 из 10
19-11-2023 / 01:47
Ну что же, перед нами очередная бессмысленная и беспощадная комедия от отечественных производителей. Единственное "светлое пятнышко" в этом сумбуре - Ирина Горбачёва, зарекомендовавшая себя в других проектах как норм актриса. Остальные фейспалм, или я чего-то не понимаю. Ситуации конечно с намёком на комичность, но выглядит это настолько натянуто и душно, что "не дотягивает". Смотрели с мужем и отрицательно качали головой пол-фильма точно! Сюжет-то на бумаге вроде и неплох, этакий нерадивый папаша сбежал от беременной жены подумать и попал (естественно!) в переплёт. Надеюсь, продолжения чего шедевра мы не увидим.

Etonadovidet.info - Яковенко Елизавета

Этот фильм удачно и с добрым посылом раскрывает все заявленные конфликты, содержит забавный ситуационный юмор, радует красочностью и эффектностью. Его определённо стоит смотреть, если хочется развлекательного контента.

Kino-teatr.ru - Максим Гревцев

«Папаша в бегах» является тем случаем, когда хлипкий, да чего уж — условный, сюжет становится досадным недостатком, который, к счастью, не перечеркивает достоинств кино. В первую очередь, это семейное, и стабильно забавное приключение, которому особый смысл придают актерские работы.

«Папаша в бегах» кажется полулюбительским фильмом: актеры играют в лучшем случае средне (даже Горбачева выглядит так, будто снимается в скетче, а не в семейной полнометражке), картинка по большей части невыразительная. Когда создатели ленты пытаются экспериментировать с монтажом, ощущение неумелости только усиливается.