Новогодний шеф

Фильм Новогодний шеф

Фильм Новогодний шеф расскажет о Викторе, владельце ресторана, в котором дела нынче идут всё хуже и хуже. Последней надеждой на хорошую прибыль остаётся новогодняя ночь. Но даже когда все столики забронированы и ожидается полная посадка, из ресторана со скандалом уходит шеф-повар и вся его команда кулинаров. Спасать катастрофическую ситуацию нужно немедленно. И вот на пороге появляется продавщица пирожных с особым даром - своими блюдами навевать приятные воспоминания. Виктор предлагает Олесе стать на эту ночь шеф-поваром ресторана, но у неё свои планы на праздничную ночь - провести время с маленьким сыном и посмотреть вместе салют. Теперь им придётся совместно искать компромисс между желаниями и амбициями, не только поверить в новогоднее чудо, но и самим попытаться его создать своими руками.

Если трейлер Новогодний шеф не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Новогодний шеф (2023) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

80% (5) Стас оценил(а) в 9 из 10
16-12-2023 / 09:34
Хороший фильм. "Новогодний шеф" - это настоящая находка для любителей добрых и уютных историй, особенно в преддверии праздников. Фильм несет в себе веселый настрой и приправлен щедрой порцией позитива, что делает его отличным выбором для встречи Нового Года.
Несмотря на предсказуемость сюжета, "Новогодний шеф" сумел удивить своей искренностью и волшебством, что так необходимо в праздничные дни.
100% (3) Пётр оценил(а) в 10 из 10
15-12-2023 / 13:43
"Новогодний шеф" - это замечательная комедия, которая поднимает настроение и заставляет задуматься о значении семьи и дружбы во время праздников. Фильм очень забавный, с яркими персонажами и замечательной игрой актеров. Хочется отметить отличную работу режиссера и хорошую операторскую работу, которая создала атмосферу праздника на экране. В целом, "Новогодний шеф" - это отличный фильм для просмотра в кругу семьи или с друзьями в преддверии новогодних праздников. Лично мне фильм очень понравился думаю тем кто ценит наш народный кинематограф зайдет на ура тем более м такими замечательными актерами!
--- (2) Олеся оценил(а) в 10 из 10
06-01-2024 / 16:36
Добрый новогодний фильм, с волшебным сюжетом, со счастливым концом и лучшими артистами. Посмотрела, честно с удовольствием, ничего страшного, опасного, остросюжетного, все спокойно, много юмора, поддержки, воплощение мечты. Немного было видно наигранность актеров, в каких-то сценах бросалось это в глаза. Не привычно видеть Прилучного в таком жанре, постоянно ждала от него что-то мажорское, что-то остренькое, уж такой у него образ создался. Зоя Бербер отлично сыграла, все умеет, все у нее получается, красотка, помощница, умница и любовь свою нашла. Отлично с детьми смотреть, увлекает.
--- (2) Екатерина оценил(а) в 10 из 10
17-12-2023 / 03:54
Вообще Павел Прилучный для меня самый лучший и талантливый актер, поэтому с большим удовольствием взяла себе выходной и сходила с подругой на просмотр фильма Новогодний шеф. Достаточно интересный, смешной и семейный фильм. В следующий раз я го буду смотреть обязательно в кругу близких мне людей. Новогодняя ночь в данном ресторане была просто незабываемой.
16-12-2023 / 16:33
Некоторые моменты, конечно, могли бы быть и поубедительней. Все же кино сделано достаточно традиционно и какого-то оригинального подхода не хватает к теме. Актеры подобраны вполне нормальные, но, к сожалению для них и для зрителей, в данном фильме им совершенно нечего играть, столь традиционны все ситуации, построение сюжет и прочее, что становиться довольно трудно актерам что-то предложить в плане игры, все уже идет по классике, так что в этом плане скуки не избежать, но история легкая, вполне интересная, поэтому фильм, конечно, не заслуживает особого негатива, хотя и не шедевр тоже.
67% (3) Оксана оценил(а) в 5 из 10
26-12-2023 / 15:42
Могло бы быть поинтереснее в плане развития истории, которая и сама по себе не является особенно оригинальной и интересной. Но как-то ее рассказали, историю, совсем уж ординарно. Ничего интересного в плане поворотов сюжета. Хотя смотрится все нормально, но так, будто работают по шаблону. Нельзя сказать, что здесь присутствует какая-то выдающаяся актерская работа, но в этом отношении претензий к создателям фильма, конечно, меньше. В целом, впечатление не однозначное. Это не самый плохой, конечно, из подобного рода фильмов, но получился он каким-то слишком традиционным и предсказуемым.
--- (1) Марина
22-12-2023 / 00:26
Не перестаю удивляться, как же много у нас снимают про кулинарию - и не только физлиц или ситкомы для тв, но и передачи, разные шоу по многим каналам. Это надоело практически сразу. Но в данном случае этот неплохо - перед новым годом необходимо получить где-то праздничное настроение. Поэтому я только за, чтобы в кинотеатрах шло много легких комедийных фильмов.
--- (1) Катя
23-12-2023 / 20:39
Считаю, что перед Новым годом необходимо снимать больше разных комедий, в том числе семейные. Чтобы не только было что посмотреть в кинотеатре и проникнуться предпраздничной атмосферой, но и было из каких фильмов выбрать. Обычно их у нас так мало перед праздниками. Здесь вроде бы все неплохо, и судя по анонсу, история интересная, хотя и в чем-то банальная, хорошо подойдет как легкое кино на один вечер, но Прилучный совсем не мой любимый актер. И бесконечные проекты на тему поваров и кухни надоели по тв, а тут снова сюжет про кухню. Но, очень надеюсь, этот фильм сняли интересно и захватывающе.
--- (1) Анастасия оценил(а) в 9 из 10
19-01-2024 / 14:31
Решила посмотреть фильм из-за Павла Прилучного, ожидала острую комедию в стиле актера, а тут добрый семейный жанр оказался. Но тем не менее мне понравилось, ничего сложного, не надо задумываться о сюжете, такое новогоднее волшебство. У всех проблемы, но как-то получается взаимно их решить, помочь друг другу, отпустить мысли, прошлое, стать добрее и все получится.
--- (1) Владимир оценил(а) в 9 из 10
20-01-2024 / 11:34
Отличный , добрый фильм к Новогоднему вечеру зайдет100% Рекомендую к просмотру
--- (1) Дарья оценил(а) в 7 из 10
07-01-2024 / 16:40
Так смешно снимают фильм, не замечая мелочи.
В начале фильма Олеся отъезжает от дома с одними номерами на машине, а в городе уже другие номера ?
А так вроде интересный фильм.
--- (1) Валентин оценил(а) в 6 из 10
24-01-2024 / 17:56
Новогодняя лирическая комедия получилась доброй и милой сказкой. Сюжет прост, как у всех новогодних фильмов. Поскольку смотрел этот фильм в новогодние праздники мне он вполне зашел. Даже Павел Прилучный совсем не раздражал. Известные актеры снялись даже в эпизодических ролях. 6/10 - выше среднего
--- (1) Александра оценил(а) в 10 из 10
29-01-2024 / 05:26
Люблю такие добрые новогодние фильмы, которые благополучно заканчиваются, все счастливы именно в новогоднюю ночь и все успели завершить свои дела и закрыть проблемы. Когда смотришь, понимаешь, что все не так и плохо, все суетятся, все активно решают дела и все точно будет хорошо. Прилучный тут себя открыл в абсолютно новой роли, такой добрый бизнесмен, который часто падает духом, но старается всем помочь и угодить. Интересно было наблюдать за его действиями, такой спокойный добрый честный красавчик, роль ему к лицу. Отлично смотрится с героиней в тандеме, Зоя Бербер активная красотка здесь. Семейный хороший фильм.
--- (2) Ivan оценил(а) в 1 из 10
26-12-2023 / 00:32
Я не сторонник наших современных киношедевров, однако всегда оставляю шанс. Честно скажу пошли с супрогой только чтоб скоротать время ожидания поезда. Я не кинокритик, дифирамбы писать не буду, но как кинолюбитель однозначно скажу очень отвратительное кино, непонятные диалоги, бездарная игра актеров(хотя против них ни чего не имею, видимо это современная школа или ещё что), сюжет оставляет очень много вопросов, единственное это приятная глазу новогодняя картинка с разными огонечками и тд, что ни как не вписывается с ситуацией в стране) Вердикт: не тратьте время и тем более деньги.
А и ещё в фильме постоянные отсылки на советское прошлое начиная от музыки, заканчивая любимой пюрешкой в детском саду одного из героев
33% (3) Григорий оценил(а) в 5 из 10
16-12-2023 / 02:52
Вроде неплохо. Прилучный нынче из каждого утюга и напоминает стремительное падение некогда звезды Н.Кейджа с той лишь разницей, что у последнее были звёздные эпизоды, а у Павла все проекты популярные, но в большинстве своём не обременены смысловой составляющей... В этом проекте мне кажется солянка из уже упомянутых "на ножах" и адской кухни и пр. Сам фильм вроде и не плох, из разряда посмотрел и сразу же забыл, но таковы современные реалии отечественных картин, к сожалению. Да, я не любитель туповатых комедий типо Елок. А Прилучный, к сожалению, так застрял в образе Мажора, хотя тот же Петров перестал уже быть одинаковым во всех фильмах, а вот Павел - нет...

Ovideo.ru - Золотова Ирина

Картина семейная, создающая новогоднее настроение и заряжающая верой в чудеса. Наивная, но подходящая для пополнения копилки фильмов, которые пересматриваешь из года в год на зимних каникулах.

Kino.mail.ru - Борис Гришин

Более реалистично ресторанный бизнес можно увидеть в реалити-шоу «На ножах». В новогодней же сказке все идеально, включая интерьеры, похожие на новогодние фотостудии. Картина рассказывает не только о героях Павла Прилучного и Зои Бербер — в праздничную ночь за каждым столиком в ресторане разыграется своя история, и для каждого персонажа припасено маленькое новогоднее чудо.

Film.ru - Владислав Шуравин

Сценаристы выхватывают понемногу изо всех новогодних фильмов, поэтому рецепт праздничного чуда напоминает солянку. Как стать счастливым 31 декабря? Можно просто выслушать друг друга, а не ссориться на протяжении долгих лет. Или, подобно герою Павла Прилучного, спеть песню и понять, что ты слишком много требовал от других людей. Но более универсальный вариант — уповать на волшебство. Даже если у вас смертельный диагноз с 95% точности, под Новый год стоит ждать приятных новостей: вы попали в счастливые 5%. Это не кино, а симулякр симулякра: дунешь на этот мир — и он рассыплется на опилки и порванную мишуру.