Неприкасаемые

Неприкасаемые
08.12.2011
11.11.2011
Продюсер:

В фильме Неприкасаемые показана история наиболее известной преступной группировки семидесятых годов, активно грабящей банки во Франции.

Если трейлер Неприкасаемые не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Неприкасаемые (2011) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

04-02-2012 / 09:40
Пошли на этот фильм совершенно случайно, просто другие сеансы были далеки по времени. Сказать что понравилось - ничего не сказать. Это кино из ряда тех, которые запоминаются надолго и учат нас чему-то. Фильм - очень глубокий, главный герой в основном молчит, но глазами передал все эмоции, все переживания. Финал очень непредсказуем - это тоже плюс. И в конце о мировом кинематографе в общем: все чаще фильмы, которые практически не рекламируются, смотрятся в разы лучше тех, о которых начинают трубить за пол года до премьеры.
29-01-2012 / 22:54
Фильм стоит того чтоб его посмотрели!!!За 2011 год пожалуй ничего лучше не смотрела! Вот они какие настоящие мужчины!! Настоящее КИНО, не какие нибудь там сопливые Сумерки и прочие мелодрамы!
100% (20) Азат оценил(а) в 10 из 10
09-07-2012 / 09:37
Народ это лучший фильм снятый в 2011 году!!! Очень печлально что таких фильмов снимают очень мало!Смотрел на одном дыхании - хотя очень долго думал смотреть его или нет! Игра актеров просто супер, взаимотношения героев выглядят просто нереально искренне - как в жизни! 10 из 10! Смотреть всем!
67% (15) Даниил оценил(а) в 8 из 10
04-01-2012 / 09:15
Это очень сильно... - Почему я не могу просто написать два слова ? Ведь мои друзья сидят на этом сайте по моей наводке так сказать, смотрят что я здесь пишу. *Читают не только Ваши друзья, но и другим зрителям интересно Ваше мнение, спасибо. Зритель*.
27-12-2012 / 23:44
Шедевр! Очень мало фильмов , после которых остается такое впечатление! Ничего лучше не смотрел в этом году! Глубокий душевный фильм! Смотрится легко, много шуток, и конец приятный, но почему- то грустно немного.
01-05-2012 / 23:10
Игра главного актера очень понравилась, но оказывается французская полиция по методам выбивания показаний ничем не отличалась от сталинского режима!!! это было для меня открытием??? и это демократичная Франция 70-х??? Что это никого не удивляет???
75% (4) Александра оценил(а) в 10 из 10
04-08-2012 / 11:08
Изумительный фильм!! Очень хорошо сыграли актеры, много смешных моментов, отлично подобрана музыка. Смотрели вместе с мужем, обоих этот фильм зацепил.
23-03-2017 / 23:36
Настоящее мужское кино про долг и про честь. После таких слов, можно подумать, что это фильм про войну. Именно, так про войну, но другую. Это фильм про настоящую мужскую дружбу и настоящее предательство. Достойный фильм.
20-04-2012 / 18:57
Провальная попытка европейцев сделать как у американцев. Про что кино? Да про очередного урода, который пол жизни "творил добро", а на старости лет жене слово дал больше этого не делать. Но, обстоятельства.... И лучший друг оказался в итоге предателем... Я так считаю, если нам предлагают восхищаться мужественностью, порядочностью (хм, смешно) и т.д. очередного бандита-ублюдка, так пусть снимают без пафосного налета драмы - как те же самые янки делают... Не надо мне натянутой драмы и пропаганды правильной жизни гадов, сознательно живущих по своим собственным законам. Философия и драматургия не про них...
33% (3) нина
22-03-2013 / 18:52
После огромного рейтинга и хвалебных отзывов ожидания не оправдались. Да, фильм снят не плохо, но сюжет и приёмчики...где-то я уже это видела. Чистой воды "Однажды в Америке".

Timeout.ru - Максим Эйдис

«Неприкасаемые» и правда не предлагают зрителям ничего нового: по сути, это классическая криминальная драма псевдоголливудского извода, откровенно цитирующая «Крестного отца» и «Однажды в Америке». Два прекрасных актера в главных ролях. Уверенная съемка, вызывающая в памяти лучшие фильмы Бессона. Простой, но цепляющий сюжет. Уличные перестрелки в духе Майкла Манна. Настоящая дружба. Настоящие мужчины. Настоящее мужское кино, в конце концов.

Маршаль явно полез не на свою территорию - снимал бы лучше фильмы про коррумпированных полицейских, а не про "благородных бандитов". Кроме того, на этой территории он еще и пытался подражать далеко не лучшим представителям современных французских криминальных драм, в результате чего кинцо получилось очень слабое, с совершенно дурацким сценарием, крайне средней игрой актеров, но зато снабженное железобетонным пафосом "благородных бандитов" и не менее благородных полицейских. Дешевка, короче говоря. Только зря время потратил.