Кто наш папа, чувак?

Father Figures
Фильм Кто наш папа, чувак?
11.01.2018
21.12.2017

Фильм Кто наш папа, чувак? - это новая комедия с участием Оуэна Уилсона и режиссёрский дебют начинающего постановщика Лоуренса Шера. История расскажет о двух братьях, Питере и Кайле, отправляющих за правдой в большое и весёлое путешествие. Росшие вместе с матерью и абсолютно уверенные, что их отец умер, когда те были ещё совсем-совсем маленькими, они лишь сейчас начинают узнавать всю правду. Их специально растили так, чтобы они даже не задумывались о том, кем в действительности мог бы быть их папа. Но вот спустя столько лет они узнают о бурной молодости матери-тусовщицы, любившей отрываться в клубах вместе со знаменитостями 70-ых годов, после чего они и отправляются на поиски настоящего отца.

Братья отправляются в весёлую поездку, полную нелепых и смешных ситуаций, а также забавных приключений. Существует ли ещё тот самый клуб "Студия 54"? Удастся ли найти потенциальных кандидатов на отцовство? И кто же им окажется на самом деле? Да и вообще, будет ли рад сам папа после стольких лет неведения, что у него, оказывается, есть два взрослых сына. Встреча может оказаться совершенно неожиданной и пойти отнюдь не так как хочется главным героям.

Актёрский состав фильма полон голливудских кинозвёзд разной величины. Главные роли исполняют Эд Хелмс и Оуэн Уилсон, среди громких звёздных имён здесь есть и Гленн Клоуз, и Кристофер Уокен, и Дж. К. Симмонс, и Винг Рэймс, а также в картине снялись Терри Брэдшоу, Кэтрин Аселтон и многие другие. За сценарий данной комедии отвечает Джастин Мейлен (Новогодний корпоратив), а дата премьеры в российских кинотеатрах запланирована на 11 января 2018 года.

Если трейлер Кто наш папа, чувак? не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Кто наш папа, чувак? от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Фильм: Кто наш папа, чувак? (2017) ~ Обзор
Кто наш папа, чувак? - Обзор фильма
Кто наш папа, чувак? - Обзор фильма

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Кто наш папа, чувак? (2018) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

100% (3) Леонид оценил(а) в 7 из 10
15-01-2018 / 11:45
Шел на "очередную америкосовскую тупую якобы комедию" просто убить время. По факту все оказалось намного лучше. Не шедевр, конечно, но смотреть можно. Есть места, где можно посмеяться, есть и драма, почти нет похабщины.

Kinohod - Мария Тертычная

Сильных впечатлений картина не оставит, но повеселит, если идти на сеанс с определенным настроением.

Kinoafisha.info - Дмитрий Бортников

Такие проекты отлично подходят для расслабленного похода в кино, когда от зрителей ничего не требуют, ну, может, только парочка комбо-наборов с обязательным попкорном и шипучкой, чтобы было вкуснее и смешнее было смотреть.

IVI.ru - Евгений Нефёдов

Бесспорные достоинства сценария, увы, не в состоянии скрыть недостаточную искусность дебютанта, не успевшего овладеть тонкостями режиссуры – и даже допускающего досадные огрехи во взаимодействии с актёрами.

Туповатая и пошловатая, но веселая и душевная комедия о непохожих близнецах, которые разыскивают своего отца.

Ожидаемых по рекламе пошлостей здесь меньше, чем в большинстве “взрослых” комедий, и если поначалу ещё получается время от времени улыбаться над эксцентричностью некоторых героев и нелепостью других, то постепенно эти аттрибуты фарса сливаются в один - глупость.

Качественная постановка и игра известных актеров делают дебют Лоуренса Шера вполне достойной работой.

Kinohod - Andrey Podkolzin

Юмор главным оазисом картины не назовешь, и это при том, что перед нами всё-таки комедия.

По общему же впечатлению, «Кто наш папа, чувак?» - чрезвычайно скучная и безжизненная совсем не комедия.